Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 51 от 17 декабря 2009 г.

Всего комментариев: +41   Всего просмотров: +23233

Предыдущий выпуск   

Город четырёх светофоров +836

Завершается 2009 год, а это значит, что пришло время подводить итоги. Сегодня мы решили поговорить о дорогах.…

 

Сокращение детских садов +2  +1331

Во вторник, состоялось внеочередное заседание городской Думы. Главный и, пожалуй, самый срочный вопрос – принятие бюджета округа на 2010 год. Как уже…

 

Борьба с коррупцией в Заречном +659

3 декабря ответственный секретарь комиссии В.В. Валов рассказал о результатах мониторинга состояния и эффективнос…

 

Ангел смерти +6  +803

Это письмо прислала нам в редакцию юрист, представляющий интересы 70-летней Валентины Усалёвой. То, что рассказала эта женщина в своём послании, до сих…

 

Победа одноруких +6  +682

«Мы хотим поднять, на наш взгляд, очень серьёзную общегородскую проблему. В соответствии с федеральным законом с 1 июля 2009 года в каждом городе России…

 

Налог уменьшен +5  +750

15 декабря депутаты, наконец, определились с налогом на имущество физических лиц. Напомню, последние месяцы споры по этому поводу были довольно жаркими,…

 

Монетизация льгот жкх +1058

К нам в редакцию обратился наш давний читатель В.Глушков с вопросом, который, я уверена, волнует многих зареченцев:…

 

Новогодняя суета +1277

Жители с.Мезенское вовсю готовятся к проведению новогодней ёлки. В прошлом году сельчане посадили в центре площади маленькую ёлочку с надеждой, что она…

 

О чём пишут во власть +706

Мы продолжаем публиковать наиболее интересные цифры и факты, прозвучавшие на заседании Комиссии по противодействию коррупции, которое состоялось 3…

 

Все на лёд +6  +765

В субботу 12 декабря возле Детско-юношеской спортивной школы состоялось открытие детского катка. Как и в прошлый год по хорошей традиции к началу…

 

Высоцкий в Заречном +950

Они покорили зрителей с первых же минут. Валерий Черняев олицетворял Владимира Высоцкого, Любовь Чиркова – музу Владимира, последнюю всепоглощающую…

 

Добро начинается с малого +655

Говорят, что зло и боль со временем забываются, а добро и радость, которую оно приносит, помнятся всегда и вызывают у человека желание множить добрые…

 

ЧП за неделю +4  +878

С 7 по 13 декабря на территории городского округа Заречный произошло два пожара. Один из них случился в понедельник, 7 декабря, в Заречном, на улице…

 

Новости +697

Как известно, в Заречном благодаря средствам, выделенным Фондом реформирования ЖКХ, уже завершены две очереди капитальных ремонтов жилых домов. В…

 

Куда пропадают карточки +1959

«Скажите, куда исчезают медицинские карточки из регистратуры МСЧ-32? Много лет хожу в нашу поликлинику, очень часто бывает так, что мою карточку не могут…

 

Открытие галактики +1405

Открытие первой очереди торгово-развлекательного центра «Галактика» будет проходить по праздничному сценарию и состоится, по словам директора…

 

Обман по доверенности +1531

Действие по доверенности в чужом интересе – явление в наши дни весьма распространенное. Мы продаем по доверенности автомобили, доверяем продать от…

 

Потерянные традиции +748

Напомним нашим читателям, что не так давно ветераны нашего города решили поднять тему возрождения пионерии – детской организации, которая помогала…

 

Афиша +734

 

Почему остыли батареи +1103

В середине прошлой недели к нам в редакцию стали поступать звонки от жителей дома №15 по улице Алещенкова: помогите, в наших квартирах батареи совсем…

 

Месть бывшему +6  +728

Они не прожили вместе и полгода. А поначалу всё складывалось неплохо: оба работали, вели хозяйство, жили в её квартире. Но когда всё же разбежались,…

 

Мисс УРТК 2009 +861

В четверг 10 декабря в развлекательном клубе «Ривьера» прошел конкурс «Мисс - Уральский Технологический Колледж 2009». За титул главной красавицы…

 

НЛО над шеелитом +689

«Над Шеелитом виси» НЛО!!!», - сообщила взволнованная жительница дома №29 на ул.Курчатова, позвонив в редакцию 10 декабря в 17 часов 40 минут. После этого…

 

Фирменное блюдо +6  +770

Вкусно приготовить и красиво оформить любое блюдо – достоинство каждой уважающей себя хозяйки – так считает зареченка Виктория Силаева. А умение…

 

Спортивный Заречный +658

С 10 по 14 декабря в г.Удомля (Калининская АЭС) проходили соревнования по теннису и мини-футболу. Первое место в одиночном разряде среди мужчин занял…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»