Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 50 от 10 декабря 2009 г.

Всего комментариев: +47   Всего просмотров: +26082

Предыдущий выпуск   

Коррупция в Заречном +907

3 декабря, после почти полугодового перерыва, Городская комиссия по противодействию коррупции ГО Заречный вновь собралась на заседание. О результатах…

 

Жернова бюджета 2010 +1820

С 26 ноября началась, пожалуй, самая активна фаза деятельности наших депутатов – рассмотрение и утверждение городского бюджета на 2010 год…

 

О крайних вахтах +5  +736

Многострадальные жители вахтовых домиков на улице Дзержинского с завистью смотрят, как возводятся красивые многоэтажки прямо возле их домов. Многие…

 

Ноль процентов износа +1802

В редакцию нашей газеты пришло письмо от двух многодетных матерей - Галины Анатольевны Мишанькиной и Натальи Николаевныа Игошиной. У одной тринадцать…

 

Звонок Путину +5  +850

Из воспоминаний собственного далёкого детства: наша семья была многодетной. Старший брат рос задиристым, непоседливым, но определённо честным…

 

Челом бьём высокому депутату +832

5 декабря местное отделение КПРФ (секретарь В.В. Солодов) организовало в Курманском Центре досуга «Романтик» встречу с депутатом Облдумы…

 

Судьба похоронного доверия +697

Судя по итогам работы муниципальных предприятий за 9 месяцев, впервые за многие годы муниципальное ритуальное «Доверие», что на Ленина,26, оказалось в…

 

Ошканов оставляет свой пост +666

Прямо накануне выхода в свет нашей газеты в редакцию поступила информация о том, что Н.Н. Ошканов объявил об уходе с поста директора Белоярской АЭС. В…

 

Все налоги на людей +1235

В 2008 году мировыми судьями г. Заречного было рассмотрено 300 гражданских дел по искам налоговых органов к физическим лицам о взыскании недоимки по…

 

Афиша +4  +848

В 2008 году в одном из номеров газеты, в рубрике «Наперекор судьбе» (статья «Куклы бабушки Пелагеи»), мы рассказали читателям о жительнице Заречного…

 

Опять меняется система выборов +748

На 14 марта 2010 года намечены выборы в Областную Думу. Пройдут они по новой схеме. Сегодня речь пойдёт об изменениях, внесённых в Избирательный кодекс…

 

О детской площадке +879

«Здравствуйте, уважаемая «Зареченская Ярмарка»! Мы снова хотим поднять наболевший вопрос. Дело в том, что полгода назад…

 

Новый год в новых квартирах +774

3 декабря состоялось торжественное перерезание красной ленточки, символизирующей новоселье в двух новых домах на Алещенкова, 26 и Курчатова, 37.…

 

Новости +801

Правительство России приняло решение о том, что в начале 2010 года вся страна отправится на десятидневные новогодние каникулы. С 1 по 5 января -…

 

Вопросы жителей +6  +872

«Наши соседи установили у себя Интернет, и теперь на нашей лестничной площадке находится большой ящик. Мало того, что он мешает – ходим осторожно,…

 

Добро начинается с малого +841

Раиса Степановна Петухова давно привыкла к одиночеству. Её единственный сын с семьёй живёт на Украине и навещает мать только во время отпуска. Но…

 

Памяти журналистов +789

15 декабря в России будет отмечаться День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей. Этот траурный день отмечается в…

 

Память о ЧАЭС +5  +880

14 декабря – День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС…

 

День конституции +6  +766

Принятая 12 декабря 1993 г. Конституция РФ заложила правовой фундамент для построения демократического общества, формирования новых принципов его…

 

Спортивный Заречный +887

12 декабря в 14 часов на хоккейном корте ДЮСШ (ул.Островского, 6) пройдёт игра чемпионата области по хоккею. Играют команды «Феникс» (г.Заречный) – «Титан…

 

Чрезвычайные происшествия +5  +840

ЧП за неделюДорожные войныПо информации Л.И. ПОЛОЗОВОЙ,инспектора по пропагандеС 30 ноября по 7 декабря на территории городского округа Заречный…

 

Гражданство ребенка +1193

Вопросы, связанные с определением принадлежности к гражданству РФ детей, регулируются Конституцией Российской Фе…

 

Нож в спину за любовь +1020

Супругам по 50 лет, они бездетны, проживают в п.Белоярском. По характеру абсолютно разные: он хозяйственный, трудолюбивый, добрый и терпеливый, она к труду…

 

Дума мнётся о налоге +781

В прошлом номере нашей газеты была опубликована табличка местных коэффициентов, установленных Думой для расчёта налога на имущество жителей Заречного…

 

День детского тв +6  +806

Каждое второе воскресенье декабря отмечается Всемирный день детского телевидения и радиовещания, учреждённый Детским фондом ООН в Канне в апреле 1994…

 

Моё фирменное блюдо +753

Намечается торжество? Чем будете угощать гостей? Наша читательница Оксана Бондаренко в таком случае не расстраивается. У неё немало фирменных рецептов.…

 

День ракетчика +5  +2059

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»