Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 5 от 29 января 2009 г.

Всего комментариев: +43   Всего просмотров: +26087

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Рассказывать +4  +1451

Рассказывать о внеочередном заседании Думы, которое прошло в прошлый четверг 22 января, честно говоря, до сих пор не хочется…

 

Открытое письмо жителям +4  +1798

В одной из газет в декабре 2008 года было опубликовано моё заявление о приостановке участия в заседаниях Думы и комиссии по бюджету и экономике. Поводом к…

 

Подводим итоги +2  +1449

Прошедший год для Заречного районного суда был весьма благоприятным: коллективу вручён областной переходящий приз «Судейское зерцало» за 1 место,…

 

Наперекор судьбе +4  +1405

Героиня сегодняшнего нашей рубрики – председатель спортивно-досугового общества инвалидов Заречного Мария Дмитриевна СИГИДА. Она из тех, кто не…

 

Из зала суда +1263

Ему уже 25, и пусть есть отдельная комната в общежитии, но своё оно и есть своё. Пришло время подумать и о собственном жилье. Начал копить деньги. Зарплату…

 

Афиша +1663

С 24 января открывается массовое катание на хоккейном корте ДЮСШ по адресу: ул.Островского, 6. Режим работы: суббота 16.30 – 20.00, воскресенье 14.00 – 20.00.…

 

Благородный поступок +1423

У входа в поликлинику МСЧ-32 в дополнение к старым появилось несколько новых перил. Теперь инвалидам и пожилым посетителям этого лечебного учреждения…

 

Опять вода по графику? +595

Не далее как неделю назад коммунальные службы отрапортовали, что ночные отключения холодной воды, которые начались прямо перед новым годом, связаны с…

 

Из первых уст +5  +643

Мы продолжаем рассказывать о вопросах, заданных Главе ГО Заречный А.Н. КИСЛИЦЫНУ на встрече с ветеранским активом, состоявшейся 27 декабря уходящего…

 

Новые назначения +5  +901

С началом года в администрации города произошли значительные кадровые перестановки. Первым заместителем главы администрации стал В. КОРЕНКОВ, его…

 

Добро пожаловать в тайланд +899

Когда-то всем известный Тайланд назывался иначе - красивым и таинственным именем Сиам. Тайланд источал великоле…

 

Новости +761

Второй год подряд детская хоровая студия «Ровесник» приглашает на своё музыкальное представление взрослых с детьми. И название у этого музыкального…

 

Есть таланты в заречном +801

Традиция проводить в Татьянин день выставки и презентации в Комплексе любительских объединений, что на ул.Кузнецова, 6 прижилась несколько лет назад. В…

 

Спортивный заречный +827

Итоги 2008 года подвели спортсмены городского велоклуба. В течение года спортсмены г.Заречного участвовали в 20-ти соревнованиях различного уровня – от…

 

Говорят, что... +755

… вместо З.Ю. ВАХЛОВОЙ, которая ушла на БАЭС, директором Дворца культуры «Ровесник» назначена О.М. КЛИМОВА, которая раньше была художественным…

 

Молодёжь выбирает баню +1324

В последнее время всё чаще можно встретить идущего по улице молодого человека или девушку с большой спортивной сумкой под мышкой, из которой торчат или…

 

Новый год +6  +739

Во всём мире отметили уже и Рождество, и Новый год, а в России - и старый Новый год. Но есть ещё один праздник, к которому неравнодушны наши…

 

Концерт живой музыки +945

Концерт «Моя любимая песня под акустическую гитару» впервые прошёл в Заречном в конце января 2008 года. Тогда на сцене детской музыкальной школы…

 

Конкурс управляющей организации +762

Давно истёк срок, который давало населению наше государство для выбора способа управления своим домом. И многие…

 

Спрашивали? Отвечаем! +723

«С 17 января мы, жильцы домов по ул. Ленинградской, ул. Курчатова, 41, остаёмся без телефонной связи. Это очень неудобно, ведь мобильные телефоны не у…

 

Блокадница +4  +759

День воинской славы России – 65-летие снятия блокады Ленинграда – отмечался 27 января. В…

 

Здоровый заречный музыка +643

С давних времён на свете существует язык, понятный абсолютно всем – это музыка. Терапевтическая роль музыки особенно сильна, когда человек растерян,…

 

Чрезвычайные происшествия +760

С 20 по 26 января в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 8 краж, половина из них носит, можно сказать, «зимний» характер.…

 

Моё фирменное блюдо +647

Сегодня мы предлагаем читателям фирменное блюдо Лидии Степановны ЗОРИНОЙ под названием «Макаронные гнёзда». Она уверена, что оно понравится хозяйкам,…

 

Фото со звездой +9  +1042

Сегодняшнее фото можно с уверенностью назвать уникальным. Сделал его наш постоянный читатель Юрий Иванович НАУМОВ в далёком 1976 году, когда в нашем…

 

Фотофакт +1109

Эти строки из известной некогда советской песни, наверное, вспоминают жильцы первого подъезда дома №16 по ул.Ленина: в их доме когда-то меняли антенну, а…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»