Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 49 от 03 декабря 2009 г.

Всего комментариев: +70   Всего просмотров: +22034

Предыдущий выпуск   

Воспоминание о пионерия +2169

В прошлый раз наша газета вместе с ветеранами Заречного подняла тему возрождения Пионерии. Её поддержали сотни наших читателей, но были и такие, которые…

 

Разговор на паперти +861

РАЗГОВОР НА ПАПЕРТИ Алёна АРХИПОВА Многие зареченцы сразу возразят: «Какие в городе атомщиков могут быть нищие? Да по сравнению с другими городками…

 

Власть и пресса +4  +783

Вот уж искренне не ожидала, что всё обернётся таким развеселым балаганом. На заседании Думы, которое состоялось 26 ноября, вскрылась занимательная…

 

Отдадим котельную любому +655

Что бы взять, чтобы отдать Докатились: что бы взять, чтобы отдать долги котельной? Когда приходится писать об очередных катавасиях, связанных с…

 

Взрыв земельного налога +748

Уральская торгово-промышленная палата на протяжении 50 лет своей деятельности работает для развития экономики Свердловской области,…

 

Зарплата Кислицына +990

Впервые в политической истории Заречного общественность получила право узнать точную зарплату первого лица города. Депутаты утвердили Решение и…

 

Ответ Кислицына +5  +679

В прошлом номере нашей газеты было опубликовано письмо жителей улицы Санаторной, возмущённых высоким тарифом за содержание жилья, установленным для…

 

Место где свет +10  +633

Этот город застрял во вранье,как "Челюскин" - во льдах, Андрей МАКАРЕВИЧ Этот город застрял во вранье, как "Челюскин" - во льдах, Погрузившийся в…

 

Концертмейстер +5  +931

Сегодняшний мой рассказ о Светлане Леонидовне Чебаковой, которая достойна того, чтобы о ней слагали оды, воспевая эту обаятельную и мудрую женщину,…

 

Выборы по старому +806

В ноябре члены Заречной городской ТИК закончили выборочное анкетирование жителей городского округа Заречный. Анкет было две, но суть одна: выбор…

 

Наркодуэт +6  +838

Вообще-то в поле зрения милиции оказались четверо. Правда, двое из них выступили затем в суде в качестве свидетелей: один указывал адрес, где можно…

 

Испортили имущество +1332

Споры по возмещению нанесённого вреда – одна из наиболее распространенных тем в судебной практике. Как правило, вред имуществу причиняется…

 

Медиаавтобус +6  +788

Заречный – город молодости нашей, город, без которого не жить! Под таким девизом 26 ноября, в международный день Информации, прошёл традиционный …

 

Добро +6  +786

Считаю, что творить благие дела под силу каждому человеку. Другое дело – хочет ли он этого. Говорят, «не суди, да не судим будешь», но не удержусь и…

 

Новости +4  +670

На днях Указом губернатора Свердловской области медалью «Материнская доблесть III степени» награждена, мать пятерых детей наша зареченка В.Н. Архипова.…

 

Спортивный Заречный +2  +832

25-26 ноября в школе №3 прошли соревнования на первенство города по силовой гимнастике в зачёт 10-й спартакиады школьников. Померяться силами собрались 376…

 

Афиша +700

В Филиале №5 Государственного учреждения – Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по адресу: г.Каменск-Уральский,…

 

Насилие в семье +6  +757

Проблема насилия в семье прямо или косвенно знакома каждому. Насилие может быть физическим, сексуальным, психологическим, применяется «с целью…

 

Заплати за квартиру +1063

«Вот опять пришла пора платить за квартиру. И опять начинаются мои мучения. Работаю я до 17 часов вечера, банк - до 18.00. Как правило, в сберкассах очень…

 

Интерьер здоровья +5  +767

Люди давно заметили, что в одном доме и дышится легче, и чувствуешь себя хорошо, а в другом и голова болит, и словно кошки на сердце скребут. Медики,…

 

Спасибо ДЕЗу +5  +787

Уважаемая редакция, хочу через газету поблагодарить управляющую компанию ООО «ДЕЗ». Дело в том, что живу я в старом посёлке. Дома наши все уже старые, все…

 

Чрезвычайные происшествия +762

С 23 по 29 ноября на территории нашего городского округа произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в двух ДТП пострадали два человека, один из них…

 

Фирменное блюдо +6  +783

Рецепты фирменных блюд, которыми делятся с нами читатели, удивляют своей оригинальностью и в то же время необыкновенной простотой. Огромное вам спасибо…

 

Горе загран паспорт +1196

В нашу редакцию поступил вопрос от нашего читателя, который, похоже, волнует многих жителей города:…

 

Новая общага строителей +718

«Сейчас в здании бывшего детского сада №3, что находится за магазином «Лукошко», живут …

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»