Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 45 от 05 ноября 2009 г.

Всего комментариев: +25   Всего просмотров: +25473

Предыдущий выпуск   

Волшебники ветхого города +792

Сегодня уже ясно, что лишь 25% шеелитцев при переселении в новый дом улучшат жилищные условия.…

 

Молчание главы +3  +759

«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор…» - слова из этой старой советской…

 

Хрущёвки-кочубеевки +816

Если пройти наш город пешком от одного края до другого – начиная от Лермонтова и до новостроек на Ленинградской - можно с удивлением проследить почти…

 

Синдром отсутствия любви +4284

«Любовь хоть и мука, а без неё скука», - гласит русская пословица. Плохо, когда тебя не любят. Не добившись от предмета своей страсти вз…

 

Фекалии на улиах Заречного +754

На прошлой неделе редакции «Ярмарки» стало известно о том, что с 12 ноября будет резко снижена подача электричества на очистные сооружения и…

 

Городской ёлки не будет +633

До нашей редакции дошли слухи о том, что работники культуры испытывают нешуточные трудности с организацией традиционных новогодних праздников.…

 

Капитан атомной провинции +1102

С 8 ноября 2001-го года в нашей стране отмечается Международный день Клуба Весёлых и находчивых. Президент клуба Александр Масляков выбрал эту дату не…

 

Спасение володи балабаева +846

О Володе Балабаеве мы уже рассказывали в апрельских номерах нашей газеты. Тогда, наряду с родителями мы просили зареченцев о помощи. Мальчику срочно…

 

Жулики против продавцов +819

Сага о том, как столичные «гастролёры» провели вокруг пальцев продавцов Заречного.…

 

Что такое валоризация +3275

Пожилые люди с нетерпением ждут Нового года, ведь 2010-й принесёт ветеранам немалую прибавку к пенсии. С 1 января вступает в силу федеральный закон о…

 

Ветераны зажигают +810

День учителя, свой профессиональный праздник, ветераны системы образования вновь отметили за праздничным столом. …

 

Автопрофи +4  +984

31 октября на площади возле ДК «Ровесник» состоялся конкурс водительского мастерства «Автопрофи – 2009». Примечательно, что на этот раз ставшее уже…

 

Городская афиша +695

По сообщению из городского отдела ЗАГС, в октябре текущего года в городском округе Заречный родилось 27 детей. За этот же период выписано 30 свидетельств…

 

Новости +763

В Концерне Энергоатом принято решение о создании единой теплосбытовой организации. Э…

 

Коммунальный долг бабушки +974

Ваше правоУважаемые читатели! Сегодня в нашей рубрике всего один вопрос, но на наш взгляд очень любопытный и на самом деле затрагивающий несколько форм…

 

Спрашивали? Отвечаем! +747

«С нового года в нашей стране опять начнётся монетизация. Теперь она коснётся льгот по ЖКХ. Я отношусь к категории льготников, сейчас п…

 

Чрезвычайные происшествия +832

1 ноября «Скорая помощь» доставила в медсанчасть пьяного молодого человека с ножевой раной груди, полученной в драке. Количество вызовов «Скорой…

 

Пандусы дез +6  +782

 

День мужчин +6  +772

Уже несколько лет в первую субботу ноября отмечается Всемирный день мужчин. Инициатором появления нового праздника стал бывший президент СССР Михаил…

 

Культурный Заречный +844

Сразу три праздника на прошедшей неделе прошли в ДК «Ровесник». 28 октября старшеклассники города побывали на «Осеннем балу». В этом на…

 

Кризис труда +6  +880

29 октября в ДК «Ровесник» состоялась традиционная осенняя ярмарка вакансий. Сотрудники ГУ «Белоярский ЦЗ» организовали её для всех желающих. В фойе…

 

Спортивный Заречный +819

1 ноября в манеже УГТУ-УПИ состоялись соревнования на первенство Свердловской области по легкой атлетике. В них приняли участие воспитанники тренера…

 

Моё фирменное блюдо +818

Лидия Ерёменко обеими руками за здоровый образ жизни и здоровое питание, но без фанатизма. Она уважает вегетарианцев, которые…

 

Автобусы БАЭС против детей +673

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»