Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 44 от 29 октября 2009 г.

Всего комментариев: +68   Всего просмотров: +24208

Предыдущий выпуск   

Новый аквариум +4  +810

 

Монтажный бунт +4  +827

Об этих событиях 30-летней давности, произошедших в Заречном, не сообщали ни газеты, ни телевидение. И лишь сегодня нам удалось приоткрыть тайну…

 

Похоронный киоск +6  +816

В начале августа в нашей газете* шёл разговор о том, как на ул. Ленинградской напротив ТЦ «Галактика» появился торговый павильон по…

 

Стоянка в простоквашино +723

«Недавно в одной из зареченских газет было сказано, что в Простоквашино оборудована стоянка для автомобил…

 

Дума рулит +6  +733

города А.Н. Кислицын, есть вероятность того, что чемпионат России по парусному спорту в 2010 году будет проводиться в нашем городе. Этому, очевидно,…

 

Учитель-педофил +6  +937

На прошлой неделе пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил* о вопиющем случае – подозрении в…

 

Слово редактору +6  +683

Дорогие друзья! Сегодня вы держите в руках необычный номер «Зареченской Ярмарки». Дело в том, что 27 октября нашей газете исполнилось 12 лет, а новый…

 

Операции по репрессиям +807

После событий того страшного времени – наибольшего разгула сталинских репрессий - прошло уже 72 года. 30 октября отмечается День памяти жертв…

 

Наперекор судьбе +5  +743

Валентина Николаевна СКОРИНА стала инвалидом в 49 лет. Костыли на всю жизнь и никакой надежды на выздоровление. Ей пришлось не только учиться ходить на…

 

Взятка и благодарность +1217

Взятка – деньги или материальные ценности, даваемые должностному лицу как подкуп, как оплата караемых законом действий. Таково, по Ожегову,…

 

Профессионалы +6  +802

В календаре знаменательных дат 29 октября значится Днём рождения Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ). Сегодня наш рассказ о…

 

Ваше право +5  +727

«Здравствуйте! Я купила СВЧ печь, она побывала уже в гарантийном ремонте два раза. Причина поломки одна и та же (не греет). На данный момент печь работает…

 

Культурные вести +4  +704

 

Лебединое озеро марины +911

22 октября Россия отметила необычную дату - Праздник белых журавлей. Этот праздник с весьма поэтическим названием был учреждён народным поэтом…

 

Афиша +717

Администрация городского округа Заречный, отдел по делам молодёжи МУ «Управление культуры», ГИБДД ОВД по городскому округу Заречный проводит…

 

Работа инвали дам +775

Одним из направлений активной политики Службы занятости является трудоустройство лиц, испытывающих трудности в поиске работы. К ним относятся и…

 

Материнский наказ +2570

«Щедрый на любовь живёт богато, до могилы бедствует скупой…» Эти строки из стихотворения известной поэтессы Татьяны Кузовлёвой нередко по…

 

Спортивный Заречный +751

24 октября в Уральском технологическом колледже на 6-м традиционном турнире по шахматам, посвящённом Дню работников автомобильного транспорта,…

 

Новости +696

 

Приезд замминистра +728

Окрестности Заречного достаточно привлекательны для туристов, и туристический бизнес здесь следует развивать – к такому выводу пришёл замминистра…

 

Напутствие солдатам +5  +5112

«Я служу России!» - таков был девиз традиционного Дня призывника, который состоялся 26 октября в ДК «Ровесник» и получился торжественным и праздничным,…

 

Драные матрасы +5  +755

«Здравствуйте «Зареченская Ярмарка». Мы обращаемся к вам с просьбой поднять серьёзный вопрос. Всем известно, что в гинекологическом отд…

 

Фотофакт утки +6  +664

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»