Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 43 от 22 октября 2009 г.

Всего комментариев: +35   Всего просмотров: +22172
  •  

    «Уважаемая редакция, пишу вам по просьбе всех жильцов нашего дома №20 по улице Ленинградской. Недавно во всех подъездах нашего дома появились новые информационные доски, которые установила наша управляющая компания ООО «ДЕЗ». На этих досках были указаны телефоны аварийных служб города – очень удобно. Куда нужно позвонить, если, например, трубы потекли, или засор на кухне случился.

    Комментарии: +5   Просмотры: +890

Предыдущий выпуск   

Гастарбайтеры в городе 2 +727

15 октября депутаты Думы собрались на рабочее заседание. Поводом послужили недавние события, произошедшие в нашем городе и по слухам связанные с…

 

Влияние кризиса на жителей заречного +786

РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ТЕМУ КАК КРИЗИС ПОВЛИЯЛ НА ЗАРЕЧЕНЦЕВ? Недавно один из известных европейских журналов опубликовал рейтинг стран, наиболее пострадавших…

 

Попытка изнасилования окончание +2921

Как мы уже сообщали, в карнавальную ночь с 11 на 12 июля 2009 года на внештатную сотрудницу «Зареченской Ярмарки» было совершено нападение: около магазина…

 

Рейтинг недовольства +973

Ни для кого не секрет, что в редакцию «Ярмарки» зареченцы часто обращаются и с насущными проблемами, и со словами благодарности. По наблюдениям нашей…

 

Рекламщики заречного +1128

Ещё совсем недавно, каких-нибудь 15-20 лет назад, в нашем городе не было никакой рекламы. Да и что было рекламировать? Немногочисленные магазины, каждый со…

 

Утопленники в подвале +794

Ещё в октябре жильцы дома на ул.Таховской, 10, обратились в редакцию за помощью: просили разобраться, почему в их доме не ремонтируют вышедший из строя…

 

Средняя зарплата в городе +656

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: По официальным данным*, получается, что не повлиял. Во всяком случае, за первое полугодие 2009 года среднемесячный доход…

 

В ТСЖ пропали деньги +643

…со счёта товарищества собственников жилья «Наш дом» пропали деньги, причём ходят слухи, что много – более 300 тысяч……

 

Афиша +937

29 октября 2009 года в 10.00 часов в здании ЗМУ ДК «Ровесник» Белоярский центр занятости проводит Ярмарку ВАКАНСИЙ. Приглашаем всех, кто ищет работу или…

 

Разговор с бывалым водилой +856

25 октября в России будет отмечаться День автомобилиста. Этот праздник, безусловно, сейчас очень популярный, так как в последнее время число…

 

Новости +858

В тяжелом положении сейчас находится храм Алексея МЕЧЕВА (ул.Ленина, 26). С лета здесь нет освещения, а теперь отсутствует ещё и тепло. С того момента, как…

 

Капитан Соколов +6  +1240

20 октября отмечается День рождения Российского военно-морского флота. Казалось бы, какое отношение имеет этот праздник к сухопутному Уралу? Но сегодня…

 

Хозяюшка +839

Неоспоримое преимущество кабачка в том, что его всегда много. Молодой кабачок нежнее и вкуснее, но и овощ чуть постарше не теряет своей пользы.…

 

Ночные бабочки +7  +933

16 июля 2009 года мы рассказывали об ограблении одной из трассовых проституток, обслуживающих клиентов на Сибирском тракте. В ту злополучную ночь она…

 

Наш депутат +4  +1419

«Наш депутат» – так зачастую называют люди депутата Палаты Законодательного Собрания Свердловской области Анатолия Ивановича ПАВЛОВА. Он…

 

Чрезвычайные происшествия за неделю +3057

С 12 по 18 октября на территории городского округа Заречный произошло 24 ДТП, в одном из них пострадал человек. …

 

Выставка +6  +861

Фантазии детей сверкнули всеми гранями на выставке «Мой цветочный букет в краски осени одет», которая в прошлый четверг открылась в Центре детского…

 

Концерт +7  +885

16 октября в танцевальном зале Дворца культуры «Ровесник» прошёл первый концерт из абонемента №4 «Вечера в хорошей компании». Как всегда, за небольшими…

 

Спортивный Заречный +769

В воскресенье, 18 октября, в Заречном состоялся 45-й традиционный легкоатлетический пробег памяти И.В. КУРЧАТОВА. В нём принял участие 281 любитель бега. На…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»