Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 42 от 15 октября 2009 г.

Всего комментариев: +63   Всего просмотров: +18220
  •  

    Представьте картину: вам звонят в квартиру, а вы в этот момент как раз кого-нибудь ждёте и, не спрашивая привычно: «Кто там?», открываете двери настежь… А на пороге – не знакомый человек. И не факт, что пришёл он с добрыми намерениями. Примером этому недавний визит 30-летнего жителя Белоярки в квартиры одного из домов по улице Ленинградской. В поисках простодушных зареченцев незваный гость решил выудить у них деньги.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1522

Предыдущий выпуск   

История одного поручителя +1485

У следующего письма совсем другая история. Мудрый русский народ в таких случаях говорит: не делай добра – не получишь и зла. Совершенно понятно, что на…

 

Первое банкротство +720

ПОЛИТИКА РЕФОРМА ЖКХ ПЕРВОЕ БАНКРОТСТВО ПРЕДОТВРАЩЕНО События последнего времени, происходящие в нашем городе, не перестают удивлять. Например, Глава…

 

Штурм голодающих +638

Подходят к завершению капитальные ремонты 48 зареченских многоэтажек. Надо сказать, что последние недели, как это часто бывает при сдаче строительных…

 

Телефонное пугало +692

На прошлой неделе до Заречного докатилась новая волна аферизма. Больше десятка жителей нашего города подверглись телефонному запугиванию. Вот лишь…

 

Бубнов против соколова +739

Это письмо никогда не появилось бы в нашей газете, если бы наши коллеги из «Провинциальной пятницы» придерживались соблюдения этических и…

 

Новости +720

В начале прошлой неделе, 5 октября, учителя и педагоги дополнительного образования городского округа Заречный собрались в большом зале ДК «Ровесник» на…

 

Против нищеты +5  +1011

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ ЗА ЛИКВИДАЦИЮ НИЩЕТЫ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ ЗА ЛИКВИДАЦИЮ НИЩЕТЫ 17 октября 1987 года около 100 тысяч правозащитников…

 

Четыре цвета диеты +930

Осень – самое подходящее время для того, чтобы «зарядить» свой организм полезными витаминами. Надо только не забывать очень простое правило. На вашем…

 

Спортивный Заречный +1000

Областные и Европейские соревнования. Именно на соревнованиях такого уровня проверили свои силы спортсмены клуба «Десантник» в различных возрастных…

 

Запах Екатерины +6  +710

Немало пословиц о хлебе сложил наш народ: «Хлеб - всему голова», «Хлеб – батюшка, водица – матушка» и т.д. И песен о нём, основном проду…

 

Ваше право +4  +657

Уважаемые читатели! Благодарим вас за интерес и внимание к нашей рубрике. Сегодня мы продолжаем отвечать на волнующие вас правовые вопросы. Но прежде…

 

Любовь на старость +6  +693

Антуан де Сент-ЭКЗЮПЕРИ сказал: «Единственная на Земле роскошь – это роскошь человеческого общения». Понять и прочувствовать эти слова можно лишь…

 

Горафиша +7  +880

Управление социальной защиты населения и ГОУ «Центр семьи» благодарит Шифа Юрия Кондратьевича , Сидельникову Аллу Владимировну и всех, оставшихся не…

 

Акция-фикция +6  +680

«Уважаемая редакция, хочу рассказать вам о неприятном случае. 4 октября в Заречном на ул.Кузнецова (КЛО) проводилась акция «В добрые руки». Сама идея…

 

Культурный заречный +671

Настоящим подарком ко дню рождения клуба любителей поэзии «Парус» (16 октября), а также коллективу городской библиотеки стала встреча с членами…

 

Чрезвычайные происшествия +634

В пятницу, 9 октября, в с.Мезенское произошла трагедия – током убило 9-летнего мальчика. Как нам сообщили очевидцы, сельские ребята, как обычно, играли…

 

Поздравь шефа +5  +730

Ещё в 1958 году одна американская секретарша предложила новый праздник – День шефа. В 1962 году этот праздник был официально утверждён губернатором…

 

Спасибо врачам +4  +1205

Сегодняшний день, прямо скажу, особенный, не побоюсь сказать, даже счастливый для меня. То ли встал на ту ногу, на которую нужно было встать, то ли денёк…

 

Фирменное блюдо +6  +659

Сегодня в нашей рубрике гостит молодая хозяюшка Марина ИСАЕВА. Она любит использовать в готовке различные приправы. И тогда даже самая, как выразилась…

 

Фото со знаменитостью +603

Эту фотографию принёс в редакцию тренер – преподаватель клуба «Атлант» Олег ЛУКЬЯНОВ (на фото – справа) – истинный поклонник бодибилдинга. В…

 

Необычный балкон +10  +641

Этот балкон на первом этаже «дома пожарников», что находится на улице Мира, сразу привлекает внимание. Посмотрите, какой роскошный газон! Из старых…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»