Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 41 от 08 октября 2009 г.

Всего комментариев: +81   Всего просмотров: +23247

Предыдущий выпуск   

Спрашивали? Отвечаем! +3  +777

Мы продолжаем публиковать ответы на вопросы читателей, поступившие в редакцию «Ярмарки» на прошлой неделе. Надо сказать, что вопросов, как видите,…

 

Сколобанов +6  +842

Хотелось бы начать с того, что отдельного договора между собственниками и ООО «ДЕЗ», действительно нет, так как капитальный ремонт многоквартирного…

 

Гастрарбайтеры в городе +777

По тротуару идут тое мужчин: плечо к плечу, стрелки брюк прямые и острые, как бритва; острые носки лакированных ботинок задираются вверх; в вечернем…

 

Ментовские мигалки +1738

В последнее время в Заречном всё чаще стал слышаться вой сирен милицейских машин, их проблесковые маячки мелькают то здесь, то там. Невольно начинаешь…

 

Биодиагностика +6  +1699

Недавно, на городских афишных тумбах появились интересные объявления. Некая организация приглашала зареченцев 10 октября в школу №1 для обследования на…

 

Новости +736

Пятница, 9 октября станет особым днём для любителей омлетов, запеканок и глазуньи. В этот день отмечают Всемирный день… яйца, и празднуют его с 1998 года…

 

Матерщина +5  +846

Время от времени на бескрайних российских просторах раздаются одинокие возгласы в защиту русского языка. Однако, как глас вопиющего в пустыне, они…

 

Из зала суда +709

Разбои и грабежи – эти виды преступлений в практике рассмотрения дел Заречным районным судом встречаются часто. Порой один и тот же криминальный…

 

Здоровый Заречный 2 +754

Люди всегда мечтали о долгой жизни, ещё в древности пытаясь разгадать её секрет. К сожалению, старость неизбежна, на земле нет ни одного живого…

 

День кадров +6  +1111

«Доброе утро, как у Вас дела, всё ли в порядке?» - именно с таких слов начинается рабочий день Тамары Васильевны ПУРГИНОЙ. Каждое утро она обходит все…

 

Афиша +789

С целью плановой технической проверки локальных систем оповещения, в течение октября на БАЭС и на территории городского округа Заречный будут…

 

Вопрос юристу +5  +1065

Уважаемые читатели, не прошло и недели после появления в нашей газете новой рубрики, а в редакцию уже поступили первые два вопроса. Это радует –…

 

Отрезают трубы +6  +802

Отопительный сезон в нашем городе уже начался – жители большинства многоэтажек с удовольствием возвращаются вечером в свои тёплые уютные квартиры.…

 

Спортивный заречный +1090

В четверг, 1 октября, состоялось первенство городского округа Заречный по легкоатлетическому многоборью (в зачёт 10-й спартакиады школьников), в котором…

 

Добро начинается с малого +677

Елена Семёновна ТОЛМАЧЁВА очень любила и берегла голубой шёлковый шарфик, который ей много лет назад подарил муж Алексей Викторович. Однажды женщина,…

 

Сельское хозяйство +893

11 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ…

 

Святой покров +5  +1105

В среду, 14 октября, православная церковь будет отмечать большой праздник – Покров Пресвятой Богородицы. В этот день в местные церкви придут пожилые…

 

Успех 2009 года романовская +730

В числе награждённых на торжественном вечере «Наш успех – успех города» А.Р. РОМАНОВСКАЯ – начальник цеха животноводства СПК «Мезенское». В связи…

 

Дело камнерезки +6  +701

Наши читатели, следящие за судебными процессами, связанными с камнерезкой, помнят, что его начало относится к 2007 году. Именно 26 октября и 29 ноября того…

 

Чрезвычайные происшествия +796

На прошедшей неделе самым главным и важным событием, случившемся на территории нашего городского округа, была драка. 1 октября около 11 часов вечера…

 

Храм знаний +4  +755

Сегодня в Мезенском два храма: православный и… средняя общеобразовательная школа №6. Они благополучно соседствуют. Символично, что в начале прошлого…

 

Говорят, что... +5  +749

… при строительстве нового блока БАЭС, должны были построить многочисленные социальные объекты для жителей. Например, КЮТ, ТЮЗ и другие. Но где всё это?…

 

Детсад мезенка +5  +905

А живут в нём 95 ребятишек, в том числе дети работников СПК «Мезенское». Ясли-сад «Теремок» - типовое здание увенчанное красочными шпилями из красного и…

 

ФАП мезенка +9  +920

«Внимательная, заботливая,» - так отзываются о заведующей ФАП с. Мезенского Е.А. ХОДАРЧЕНКО.…

 

Фирменное блюдо +10  +665

Сегодня одно из любимых блюд предлагает читателям газеты зареченка Руфина Елизаровна РЕМЕЗОВА. Для своих фирменных блинчиков она готовит разные…

 

Большая автостоянка +616

Проблема автопарковки в одном из дворов Простоквашино (Кузнецова, 24, 24 «а», «б», Энергетиков, 6 и 8), наконец-то, решена. Здесь завершается капитальный…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»