Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 40 от 01 октября 2009 г.

Всего комментариев: +19   Всего просмотров: +22126

Предыдущий выпуск   

Дума 24 сент +856

24 сентября состоялось плановое заседание нашей городской Думы. Надо сказать, что на этот раз оно началось на два часа позже обычного. (из-за…

 

Письма в редакцию +5  +761

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ В последнее время, как заметили многие наши читатели, «Ярмарка» регулярно публикует письма, посвящённые проблемам проведения…

 

Сколько пили на руси +4948

В наши дни бытует мнение, что на Руси всегда пили много, что водка – русский национальный напиток, что русский человек не может прожить без алкоголя.…

 

Беулов верни зарплату +728

С прошлого четверга руководителем ЗМУП «ЖКХ сельской территории» назначен Александр Анатольевич ПРИХОДЬКО. В течение августа он входил в курс дел…

 

Вопросы по капремонту +1038

«Уважаемая редакция, прошу ответить на мой вопрос: на Алещенкова, 2, проводят капремонт. Меняют стояки отопления, канализацию, но почему-то заставляют…

 

День босса +5  +800

16 октября в нашей стране будет отмечаться неформальный праздник «День Шефа» (или День Босса). В этот день полагается вспомнить, что Шеф — прежде…

 

Новости +885

Как нам сообщили в пресс-службе ООО «Макстрой», по данным на 28 сентября тепло есть во всех детсадах, школах, объектах соцкультбыта и жилых домах…

 

Интервью сединкина +845

Мой собеседник – И.А. СЕДИНКИН, Почётный гражданин Заречного, кавалер шести боевых орденов, а также орденов Ленина, «Знак Почёта» за мирное время.…

 

Афиша +846

МУ «Управление образования городского округа Заречный» поздравляет ветеранов педагогического труда, коллективы образовательных учреждений с Днём…

 

Нетипичный математик +794

В жизни учителя два главных праздника – 1 сентября и День учителя. Если 1 сентября это всё-таки праздник для учеников, то 5 октября главными во всех…

 

Чрезвычайные происшествия +1066

С 21 по 27 сентября на территории городского округа Заречный произошло 25 ДТП, в одном дорожно-транспортном происшествии пострадал человек.…

 

Не пожалел родную мать +881

В свои почти 30 лет он ни разу не держал в руках паспорт – его у него и не было, имел лишь свидетельство о рождении. Не успевал оформить получение,…

 

Успех юрия фомина +1155

УСПЕХ ЮРИЯ ФОМИНА УСПЕХ 2009 ГОДА МОЛОДОЙ УЧЁНЫЙ ЮРИЙ ФОМИН На торжественном вечере «Наш успех - успех города», посвящённом Дню рождения Заречного,…

 

Ваше право +5  +1053

Уважаемые читатели! Мы рады представить вашему вниманию новую рубрику нашей газеты под названием “ВАШЕ ПРАВО”. Теперь вы сможете получить бесплатную…

 

День рождение смайлика +783

Всемирный день улыбки – необычный праздник, хотя бы потому, что его не утверждали специальным указом или постановлением какого-либо правительства,…

 

Добро начинается с малого +773

В выходной, 20 сентября, в одном из домов на ул.Таховской не было газа. Люди не растерялись, в ход пошли электрические скороварки, аэрогрили и пароварки. А…

 

Экстаз души +4  +877

24 сентября в большом зрительном зале Дворца культуры «Ровесник» прошло открытие 9 концертного сезона Свердловской государственной академической…

 

Новая детская площадка +802

Радостно взметнулся хрустальными струйками, заискрившимися в лучах осеннего солнца, небольшой фонтанчик во дворе дома №29, что по ул.Ленинградской.…

 

День защиты животных +744

В России День защиты животных отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных. В этот день во многих регионах нашей огромной…

 

Спортивный Заречный +796

26 сентября стартовало первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. На участие в соревнованиях заявились 10 команд. В выходные дни сыграно 7 матчей.…

 

Моё фирменное блюдо +695

Сегодня в нашей рубрике рецепт Анастасии САЧКОВОЙ. «Это моя первая попытка – поделиться с читателями газеты своим фирменным рецептом, - говорит…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»