Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 38 от 17 сентября 2009 г.

Всего комментариев: +44   Всего просмотров: +15366

Предыдущий выпуск   

Спрашивали? Отвечаем! +5  +686

«У нас на Таховском бульваре почти всё лето не горят фонари. Это что, специально выключают, чтобы молодёжь там ночами не шумела? Так всё равно там каждую…

 

Сказка про жильё +4  +754

Получить новое жильё бесплатно в наше-то время – сказка! Сколько должно быть радости у людей в предвкушении того дня, когда они перешагнут порог…

 

Как выбирать депутатов +1667

В конце августа в нашей газете* была опубликована анкета, предлагавшая разные способы выбора депутатов городской Думы. Территориальная избирательная…

 

Говорят, что... +762

… начало отопительного сезона под угрозой срыва? Я слышал, что городскую котельную опять объявили банкротом? …

 

Новости +771

По данным на 14 сентября, в конкурсную комиссию на должность директора Заречного муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное…

 

Подвалы для кошек +797

Это письмо принесла женщина со слезами на глазах. Она просила не указывать свою фамилию, «так как я кормлю в своём дворе кошек, а соседям это не…

 

Афиша +745

Пункту приема и выдачи вещей «Центра семьи» необходимы любые вещи для новорожденных, а также:…

 

Дочь солдата +5  +928

Александра Ивановна СТЕПАНОВА – юбилярша сентября. За плечами – 70 лет жизни, долгий трудовой путь, годы общественной работы, но изначально…

 

Дело кукушки +4  +744

В народе «кукушкой» называют мать, которая бросила своих детей на произвол судьбы и предалась собственным утехам, а в природе кукушка – это лесная…

 

Чрезвычайные происшествия +4  +765

26 марта недалеко от кафе «Привал», на 52-ом километре автодороги Екатеринбург – Тюмень водитель неустановленной машины сбил женщину-пешехода. В…

 

Успех города +5  +864

И вот он пришёл – торжественный вечер, посвящённый Дню рождения Заречного. 11 сентября в ДК «Ровесник» царило праздничное оживление. Открывая…

 

Секретарь ДЕЗа +6  +995

Приёмная ООО «ДЕЗ» - наверное, самое шумное место во всём здании на Попова, 9. Сюда постоянно приходят жители, заглядывают специалисты, бесконечно звонит…

 

Добро начинается с малого +682

Всем известны слова русского писателя Ф.ДОСТОЕВСКОГО о том, что «красота спасёт мир». Однако не каждый знает продолжение этих строк – «была бы она…

 

День Курманки +6  +743

Отмечать День деревни стало в Курманке хорошей традицией. Нынче он выпал на 12 сентября. С утра ребятня собралась на «Весёлые старты», азартно рисовала…

 

Конкурс крыша тахов +692

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Министадион невского +1508

В субботу, 12 сентября, на мини-стадионе имени В.П. Невского прошло закрытие летнего сезона. Эту небольшую спортивную площадку в старой части города…

 

Спортивный Заречный +666

 

Фотофакт +5  +597

В прошлом году в нашей газете под рубрикой «Фотофакт» была опубликована фотография замечательного чучела, которое украсило один из садовых участков…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»