Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 37 от 10 сентября 2009 г.

Всего комментариев: +42   Всего просмотров: +20768

Предыдущий выпуск   

Дорожные войны +4  +891

Повестка очередного совещания Городской комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось 7 сентября, как обычно, была насыщенной.…

 

Политика +4  +818

Как и было обещано, сегодня я продолжаю рассказывать о думских баталиях, развернувшихся на первом после летних каникул Как и было обещано, сегодня я…

 

Спрашивали? Отвечаем! +5  +787

«Уважаемая редакция, прошу вас ответь на мой вопрос: почему билет на автобус для льготников из Екатеринбурга до Верх-Дуброво и Мезенского бесплатные, а…

 

Монетка набирает кадры +926

Как стало известно нашей редакции, 29 ноября этого года, почти на месяц раньше намеченного срока, запланировано открытие универсама «Монетка» в новом…

 

Дворовые битвы +6  +903

В последнее время почти в каждом дворе Заречного стали расширяться старые или появляться новые парковки для машин. Однако, для жителей Простоквашино не…

 

ДЕЗ паспортный стол +2837

«Уважаемая редакция, недавно мне и моему мужу (мы оба люди престарелые) довелось побывать в связи со сменой жилья и новой пропиской в паспортном столе…

 

Коммунальные льготы +1544

В мае 2009 года вышло постановление Правительства Свердловской области, касающиеся порядка перечисления субсидий на оплату жилого помещения и…

 

Добро начинается с малого +739

Клара Викторовна БУТОВА и Надежда Борисовна МАМИНА – приятельницы. Обе – старожилки Заречного, но долго не знали о существовании друг друга.…

 

Афиша +1011

11 сентября в 18.30 – праздничная программа «Успех года 2009». Зрительный зал ДК «Ровесник».…

 

Чрезвычайные происшествия +5  +901

С 1 по 9 августа на территории городского округа Заречный произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, к счастью, все без пострадавших. А вообще, За 8…

 

Исповедь солдата +6  +1088

Недавно на радио «Россия» прозвучало интересное интервью с нашим земляком, участником Великой Отечественной войны П.М. БУТАКОВЫМ. Пётр Матвеевич –…

 

Итоги работы суда +843

За 6 месяцев 2009г. судьями вынесено 30 частных определений по гражданским делам и 14 частных постановлений по уголовным делам. Практически по всем…

 

Из зала суда +746

Эти два гражданских дела рассмотрены Заречным районным судом совсем недавно. Два свердловчанина, независимо друг от друга, в разный временной отрезок,…

 

Новости +759

Сентябрь нехотя замыкает лето. Приметы осени видны повсюду: вянет трава, поостыл воздух, срывается с деревьев первый жёлтый лист. Этот месяц в старину…

 

Золотой кот +6  +1001

5 сентября в ДК «Ровесник» прошла традиционная VII городская выставка «Золотой кот – 2009». На этот раз за право стать лучшими боролись 18 кошек…

 

Спасибо депутату +6  +1171

«Уважаемая редакция газеты «Ярмарка»! Мы, жители деревни Гагарка, хотим выразить благодарность депутату Александру Владимировичу МАЛЬЦЕВУ за то, что…

 

Говорят, что... +806

…когда-то давно было обещано построить большой православный Храм у Ленина, 26. С тех пор прошло много времени, но кроме небольшой деревянной церкви там…

 

Дирекции БАЭС один год +899

15 сентября исполнится год с того дня, как появился новый филиал ОАО «Концерн Энергоатом» - «Дирекция строящейся БАЭС-2». Первоочередная и главная задача…

 

Спортивный Заречный +810

В прошлую субботу в Заречном состоялись соревнования на лыжероллерах памяти Е.И. КЛОЧЕНКО. В них приняли участие 85 спортсменов. Перед церемонией…

 

Моё фирменное блюдо +653

Когда совершенно нет времени, но необходимо приготовить что-то вкусное, Ирина НАБИЕВА берёт из холодильника сардельки, которые очень любит её муж. Через…

 

Фотофакт +635

Кто сказал, что приобрести жильё в нашем городе сложно? Вот вам доказательство: возле дома №26 на улице Ленина в лесочке появился домик, сложенный не…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»