Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 33 от 13 августа 2009 г.

Всего комментариев: +56   Всего просмотров: +17943

Предыдущий выпуск   

Спрашивали? Отвечаем! +677

В нашу редакцию обратилась пенсионерка Галина Ивановна Н. с таким вопросом: «Я где-то услышала, что не должна платить за капитальный ремонт, потому что…

 

Власть должна быть для народа, а не народ – для власти +4  +913

ОСОБОЕ МНЕНИЕ ОСОБОЕ МНЕНИЕ «ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ НАРОДА, А НЕ НАРОД - ДЛЯ ВЛАСТИ» С момента последней встречи сельчан с представителями власти…

 

Новости +869

Ещё 40 ребятишек дошкольного возраста получат место в детских садах с.Мезенское и д.Курманка. В настоящее время в детском саду «Теремок» завершается…

 

Зависимость от компьютера +753

 

Марафонец из династии устиновых +2  +1459

Продолжая тему об уникальных людях, живущих в Заречном, мы хотели бы рассказать о про…

 

Даша +6  +742

В ночь с 11 на 12 июля на внештатную сотрудницу «Зареченской Ярмарки» было совершено нападение: девушка с у…

 

Слепой мальчик играет на фортепьяно +2  +2056

«Учитель музыки для нас – близкий человек, родная душа, это член нашей семьи, который поймёт и разде…

 

Афиша +674

Специалисты пожарной части убедительно просят автолюбителей Заречного не парковать свой личный автотранспорт на проезжей части, особенно это…

 

Политика +3  +724

На прошлой неделе было проведено довольно любопытное заседание городской Думы. (Впрочем, можно ли его считать проведённым в прямом смысле этого слова…

 

Подготовка управленческих кадров +687

По президентской программе подготовки управленческих кадров прошли обучение уже пятеро зареченцев. Теперь они получат возможность стажировки за…

 

Чрезвычайные происшествия +6  +856

На прошедшей неделе сотрудниками ГОВД был задержан вор, который несколько дней назад украл, обманув продавцов, из нескольких зареченских магазинов…

 

Из зала суда +676

Картина знакомая: по вечерам и даже ночами везде - не только в парковой зоне и непосредственно у домов, но и на детских площадках, скамейках, в детских…

 

14 августа провожаем лето +980

Среди православных праздников августа самые, пожалуй, главные – это Спасы. Зареченцы любят эти праздники, причём, в эти дни в храм Николая Святителя и…

 

Строительство БН-800 набирает темп +5  +1026

Накануне Дня строителя, который отмечался по всей стране в прошлое воскресенье, при участии ЦОИ БАЭС, зареченским журналистам удалось побеседовать с…

 

Добро начинается с малого +718

Анна Владимировна МАЙОРОВА собиралась в отпуск. Время отъезда неумолимо приближалось, а женщина ещё не знала, на кого она оставит своего любимца –…

 

Говорят, что... +7  +687

…на аллее славы, около Вечного огня этим летом стало гораздо тише, чем в прошлом году. Хоть и собираются там по ночам, как и прежде, пьяные компании, но…

 

Окончание +7  +679

Практически готовы все вспомогательные объекты: комплекс теплоснабжения, корпус химводоочистки, корпус сборки реактора, инженерные сети и сооружения.…

 

В день строителя +4  +850

«Ой, Нин, посмотри, это ж ты!» - зовёт женщина подругу к одному из стендов, установленных в зале кафе, где собрались первостроители Заречного, чтобы…

 

Спортивный Заречный +721

Приглашаем всех желающих принять участие в беговой программе «Всей семьёй на старт!». Соревнования состоятся в субботу, 15 августа. Начало в 10 часов.…

 

Фирменное блюдо +10  +622

В семье Марии Александровны БУТОВОЙ любят гренки по-испански. Рецепт их приготовления она привезла в прошлом году из Испании, куда ездила повидаться с…

 

Фотофакт 2 +574

Вот такая картина встречает всех пешеходов на улице Лермонтова возле здания школы №4 – ещё в понедельник огромное дерево, росшее у самого школьного…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»