Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 25 от 18 июня 2009 г.

Всего комментариев: +70   Всего просмотров: +18414

Предыдущий выпуск   

О почтовых ящиках +985

ОО «ДЕЗ», выполняя свои обязательства, во многих многоквартирных домах заменило старые деревянные, изрядно потрёпанные почтовые ящики на…

 

Арсенал +5  +857

Почти 10 лет в нашем городе не видно было башенных кранов, строительство жилых домов практически прекратилось. И вот в феврале 2002 года зареченцы получили…

 

День медработника +5  +1184

21 июня в России отмечают День медицинского работника. Говоря об этом празднике, обычно мы вспоминаем врачей и медсестёр МСЧ-32 и невольно за…

 

Найдена могила солдата +904

22 июня в День памяти и скорби у обелиска славы состоится митинг, на который придут зареченцы, чтобы помянуть погибших героев. В этот день сыну погибшего…

 

Выставка собак +6  +840

13 июня на стадионе «Электрон» прошла традиционная, уже пятая по счёту Всероссийская выставка собак «Жемчужина Урала». Как и многие городские…

 

Экстрасенсы +6  +693

НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ТЕМУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЧУДО Если вы, уважаемые читатели, внимательно следите за политической жизнью в нашей…

 

Карнавал +6  +1689

11 июля в Заречном пройдёт долгожданный Карнавал. Вот уже две недели подряд, каждый вторник в администрации города собирается штаб по его подготовке.…

 

Афиша +667

19 июня с 15.00 до 17.00 часов в ОВД по ГО Заречный будет проводиться телефонная «Горячая линия» по вопросам выявления и пресечения фактов незаконного…

 

Хозяюшка +760

Из ветчины и колбасы можно быстро приготовить самые разнообразные блюда: супы, паштеты, запеканки, омлеты. Можно тушить ветчины и колбасы с овощами,…

 

Фонтан +6  +679

Как мы уже сообщали, 11 июня должна была состояться приёмка городского фонтана. 9 июня после устранения мелких недоделок и ремонта трубы, фонтан решили…

 

Из зала суда +663

Порой жизненные ситуации бывают сродни сокрушительному удару, когда кажется, что подняться и выпрямиться не хватит сил. Крепкие духом достойно…

 

Эмма михайловна +5  +1209

20 июня исполняется 70 лет Эмме Михайловне ГОЛОВЫРСКИХ. Уникальный творческий человек, более 30 лет работающий на острие журналистского пера – редкость…

 

Новости +655

Работники ООО «Зеленстрой» закончили посадку цветов вдоль улиц Ленина и 9 Мая. В основном это привычные для горожан и любимые всеми бархатцы и петунии.…

 

Дети о ветеранах +7  +1042

«Равнодушные к истории дети…», «Равнодушная молодёжь…» - это слышишь. Об этом читаешь каждый день. И вот передо мной маленькие сочинения…

 

Из заречного скоро исчезнут однорукие бандиты +708

Через 12 дней в нашем городе должны исчезнуть все залы игровых автоматов. Во всяком случае, налоговая инспекция уведомила владельцев, что деятельно…

 

Добро начинается с малого +893

Весёлого и общительного пёсика Самсона хорошо знают жители домов, расположенных в районе 2-й школы. Глядя на жизнерадостного и здорового пса, вряд ли кто…

 

Письма в редакцию +7  +684

В первичной ветеранской организации системы народного образования 3 участника Великой Отечественной войны. Двоих из них: ЩЕРБИНИНА Ивана Хрисанфовича…

 

Говорят, что... +6  +667

… на любимом многими зареченцами месте отдыха – Худыше – стоит ужасная вонь. Что это? Может, сброс какой-то произошёл? Вода цветёт, рыбы не стало,…

 

Мошенницы ищут новые методы +664

О том, как две достаточно солидные женщины, выдающие себя то за сотрудниц управления соцзащиты, то за работников газовой службы, беззастенчиво обирали…

 

Чрезвычайные происшествия +657

В четверг, 11 июня, в городском медвытрезвителе отметили большой наплыв клиентов – 12 человек. Как считают работники этого учреждения, связано это,…

 

Спортивный заречный +747

В пятницу, 12 июня, состоялся традиционный часовой забег, посвящённый Дню России. В соревновании приняли участие 48 любителей бега. Лучший результат у…

 

Фотофакт +11  +567

В редакцию позвонил наш читатель и сообщил, что совершенно случайно обнаружил в небольшом лесочке, что находится между Курчатова, 23 и Кузнецова, 1,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»