Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 24 от 11 июня 2009 г.

Всего комментариев: +42   Всего просмотров: +17161

Предыдущий выпуск   

Коментарии +2  +777

 

Театральный фестиваль +1434

С 5 по 7 июня наш город уже во второй раз стал международным театральным центром – в эти дни в Заречном прошёл фестиваль любительских театров под…

 

Из зала суда +683

Это уголовное дело «раскрутилось» по сигналам, поступившим в ОВД в декабре 2008 – феврале 2009 года: «В одном из домов на улице Таховской в однокомнатной…

 

СКБ-банк +4  +1354

«Уважаемая редакция, прошу вас разобраться в следующей ситуации. Моя зарплата перечисляется мне на карточку СКБ-банком. Но последние два месяца банк…

 

Не доверяйтесь мошенникам +721

За два месяца в нашем городе зафиксировано три случая выманивания денег у доверчивых пожилых пенсионеров. Предположительно, мошенничеством занимаются…

 

Новости +682

По сообщению ЦОИ Белоярской АЭС, в связи с плановыми ремонтными работами на котельной промплощадки БАЭС и на теплотрассе с 15 по 26 июня будет прекращено…

 

Ведерников +4  +1109

«Уважаемые депутаты! Прошу взять на депутатский контроль и принят меры для проверки реализации Федерального закона №185 «О Фонде реформирования ЖКХ» на…

 

Афиша +668

Дворец культуры «Ровесник» приглашает подростков 12 – 16 лет в группу аниматоров для подготовки к участию в карнавальном шествии. Хореограф М.А.…

 

Письма в редакцию +7  +652

О житейских проблемах обитателей домов у остановки «Радиотовары» мы рассказывали три месяца назад. Тогда же было опубликовано Открытое письмо А.С.…

 

День донора +5  +888

Наша первая встреча с заведующим отделением переливания крови МСЧ-32 С.П. ХАРЕВИЧЕМ в начале 2007 года носила печальный характер: пункту для работы не…

 

Цветущий атомград +797

В прошедшую пятницу, 5 июня, на главной улице нашего города царило оживление: здесь проходила всеобщая посадка цветов. Организатором и устроителем акции…

 

Внимание - ежи +4  +902

«Маленький ежик, четверо ножек на спине грибок несет, песенку поет..» - слова этой детской песенки молодые мамочки часто повторяют своим детям. Ежики –…

 

Отчетность через интернет – быстро и удобно! +647

Межрайонная инспекция ФНС России №18 Свердловской области обращает внимание налогоплательщиков на представление налоговой и бухгалтерской…

 

Окончание +2  +617

Два следующих случая произошли совсем недавно, причём в один день - 2 июня. Налёту мошенниц подверглись двое пенсионеров, проживающих на одной улице -…

 

Говорят, что... +4  +610

…несколько домов Заречного остались без управляющей компании – их жильцы так и не выбрали способа управления. Они так и останутся бесхозными?…

 

Весомый подарок от Ольги Зубовой +751

 

Добро начинается с малого +722

Можно ли научить человека добру? Думаю, что можно, потому что человек не рождается злым или добрым. Всё зависит от окружающего мира, от понимания, что…

 

Чрезвычайные происшествия +707

Если сравнивать с предыдущими неделями, то количество «отдохнувших» в городском медицинском вытрезвителе немного убавилось. С 1 по 7 июня здесь их было…

 

Моё фирменное блюдо +664

Виктория Ивановна НОВИКОВА уже 5 лет не ест мяса и рыбы. Эти белковые продукты она заменяет грибами, которые очень любит. Когда кончаются заготовленные…

 

Спортивный заречный +678

8 июня в спортивно-оздоровительном лагере «Электрон» (ДЮСШ) прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью (бег на 30 м, прыжок в длину с места, бег…

 

Фотофакт +10  +572

Многие наши читатели обратили внимание на то, что на перекрёстке улиц Ленина и Алещенкова, рядом с почтой, установлен новый светофор. Сам по себе этот…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»