Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 23 от 04 июня 2009 г.

Всего комментариев: +58   Всего просмотров: +18210

Предыдущий выпуск   

Солнечный суд +4  +1013

Надо признать, что в правовом плане многие из нас, увы, совершенно безграмотны. Потому и совершаем ошибки, которые порой в…

 

Политика +4  +710

28 мая состоялось очередное заседание городской Думы. В повестке значилось 25 вопросов, 15 из которых были приняты в режиме старых добрых партактивов: не…

 

Готовимся к карнавалу +693

К юбилею Белоярской АЭС и к Карнавалу в городе покрасят в оранжевый цвет 529 фонарей. Символы Заречного будут обновлены на улицах Ленина, Ленинградская,…

 

Праздник детства +6  +710

1 июня - самый светлый, чистый и благородный праздник. И, пожалуй, ответственней и лучше всех к нему подготовились детские дошкольные учреждения нашего…

 

Здоровый заречный +5  +1174

Среди зареченцев есть люди, которые прививаются от клещевого энцефалита, следят за графиком прививок и вообще за своим здоровьем. Но есть и такие (а их,…

 

Покупатель всегда прав +4  +758

 

Из зала суда +703

1 июня Заречный районный суд признал незаконным решение о создании ТСЖ «Аквариум», и решение Межра…

 

Всемирный день охраны окружающей среды +810

Со школьных лет мы помним фразу академика И.МИЧУРИНА: «Мы не можем ждать милостей от природы.…

 

Ремонт дорог +4  +800

Каждое лето в нашем городе начинается очередной ямочный ремонт дорог. Судя по тому, сколько денег тратит на эти цели городской бюджет за все прошедшие…

 

Актуально - о библиотеке на бажова +706

Вот говорят: «Обещанного 3 года ждут», но не всегда права пословица. Своё начало история с реконструкцией библиотеки по ул.Бажова берет 29 декабря 2005…

 

День социального работника +834

Именно так можно сказать о работнике социальной службы, потому что он и в магазин сходит, и полы помоет, и последние новости расскажет, и про любимый…

 

Велофестиваль +6  +921

31 мая на площади возле Дома торговли прошёл очередной, уже третий по счёту фестиваль велобайкеров «Поехали…». Сп…

 

Письма в редакцию +4  +671

В прошлом номере нашей газеты (смотри «Ярмарку» №22 от 28 мая) было опубликовано письмо тренера-общественника Б.В. УСТИНОВА, в котором Борис Васильевич…

 

Новости +720

В Заречном приняты профилактические меры для предупреждения заболевания горожан «свиным гриппом». По словам и.о. начальника МСЧ-32 И.А. СУКОНЬКО,…

 

Конкурс технополис +660

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Пресс-релиз +4  +741

Две недели назад наша газета сообщала о том, что вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных…

 

Добро начинается с малого +691

Читатель наверняка помнит наши заметки о медведице Трише, живущей на базе отдыха «Горняк». После публикации в газете она, можно сказать, стала настоящей…

 

Памятка о свином гриппе +875

 

Афиша +718

 

Говорят, что... +5  +649

… по домам зареченских пенсионеров ходят две женщины, представляясь то работниками пенсионного фонда, то газовой службы, и под разными предлогами…

 

Чрезвычайные происшествия +6  +683

В последнюю неделю мая на территории городского округа Заречный произошло 19 ДТП, в одном из них пострадал человек.…

 

Моё фирменное блюдо +677

Валентин Михайлович ОЛЕЙНИК назвал себя закоренелым холостяком. Он любит вкусно покушать, но, по его словам, культа из пищи не делает, старается…

 

Фотофакт +6  +692

У новой заправки Сибнефть, что расположена по пути на автовокзал, установлен любопытный дорожный знак: извилистая дорога поворачивает налево, а знак…

 

Спортивный заречный +601

30 мая в Заречном в рамках летней спартакиады Белоярской АЭС состоялся легкоатлетический кросс. У женщин на дистанции 1 км лучший результат показала…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»