Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 22 от 28 мая 2009 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +17601

Предыдущий выпуск   

День защиты детей +1104

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всём м…

 

Мешают дети +4  +939

«Уважаемая редакция, прошу вас помочь мальчишкам, проживающим в большом дворе на улице Кузнецова, 24, Энергетиков, 6 и 8. В этом дворе есть корт, на котором…

 

31 мая - день адвоката +1087

31 мая свой профессиональный праздник будут отмечать российские адвокаты. Сегодня об особенностях этой профессии наш разговор с заведующим адвокатской…

 

Спрашивали? Отвечаем! +5  +741

«В мае тем пенсионерам, кто относится к категории «Дети войны», выдали бесплатные проездные билеты на городские маршруты. Я тоже получил, правда, пока…

 

На карнавал приедет олег газманов +788

В четверг, 21 мая, состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к июльскому, девятнадцатому по счёту, Карнавалу. Главная тема нынешнего…

 

Заработает ли летом городской фонтан +827

«Фонтан МУРАКОВА» - так зареченцы называют единственный в городе фонтан в скверике за зданием ДК «Ровесник» - любимое место отдыха горожан, живущих в…

 

Поручительство по кредиту +1134

Рынок кредитования в Российской Федерации сегодня очень востребован гражданами. Но часто при кредитовании банки, с целью об…

 

Депутаты получили право +629

В мае 2009 года утверждены существенные поправки в Федеральный Закон №131 о местном самоуправлении. Теперь депутаты…

 

Камнерезка +2  +1157

21-22 мая в Заречном районном суде продолжилось рассмотрение 14-томного дела по обвинению директора камнерезного музея СЕЛИ…

 

Наперекор судьбе +3  +710

Найти своё место в жизни удаётся не каждому здоровому человеку. А если человек инвалид? Каково ему жить среди здоровых и благополучных, нередко…

 

Афиша +736

31 мая 2009г. на площадке перед магазином «Дом Торговли» проводится традиционный фестиваль велобайкеров.…

 

31 мая день без табака +867

31 мая на нашей планете отмечается всемирный День без табака. Ежегодно в этот день мировое сообщество предпринимает очередную попытку предотвратить…

 

Спортивный заречный +834

На закрытии ежегодного турнира «Кожаный мяч», которое прошло в спорткомплексе «Электрон», были подведены итоги футбольных матчей, а также состоялось…

 

Новости +665

Волнительное событие предстоит пережить педагогам и ученикам Заречной детской художественной школы. В пятницу, 29 мая, в 12 часов в главном здании…

 

Добро начинается с малого +747

У хозяйки магазина «Провиантъ» Т.С. ПОЛУШКИНОЙ в 37-м году репрессировали родного деда. Дед её мужа воевал в Великую Отечественную и погиб в 42-м. Но не…

 

Договор ренты +7  +762

В настоящее время значительное число граждан заключают договоры пожизненного содержания с иждивением (дого…

 

Собрание в солнечном +630

Вот уже четвёртый год прошёл с тех пор как при въезде в Заречный вырубили огромный участок леса. Затем здесь забили сваи, залили бетоном и…

 

Формула счастья +5  +673

ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ КУЛЬТУРНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ 22 мая в ДК «Ровесник» прошёл концерт двух известных танцевальных коллективов города Заречный -…

 

Чрезвычайные происшествия +673

С 11 по 17 мая на территории городского округа Заречный произошло 17 ДТП. Слава Богу, все без пострадавших. …

 

Моё фирменное блюдо +695

Степан Иванович ИЗМОДЕНОВ называет себя «сладкоежкой». Без особого труда он может испечь к чаю «чёрный» пирог, манник, сметанник, а то и морковную…

 

Говорят, что... +6  +622

…накануне Карнавала обновятся фотографии на рекламных кубах, что расположены на круговом движении Ленина-Курчатова. Интересно, кого на этот раз…

 

Печальное зрелище +581

Черное закопченное окно в трёхкомнатной квартире на улице 9 Мая выглядит удручающе среди великолепия цветущих яблонь и сирени... 21 мая здесь произошёл…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»