Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 21 от 21 мая 2009 г.

Всего комментариев: +57   Всего просмотров: +16128

Предыдущий выпуск   

Спрашивали? Отвечаем! +5  +841

Так уж получается, что весна в этом году пришла неожиданно. И вместе с первой листвой из-под снега активно «взошла» вечнозелёная тема нехватки…

 

Закон о предпринимателях +963

Из-за кризисной ситуации в стране на два месяца раньше запланированного вступил в силу федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивид…

 

День предпринимателя +900

26 мая 2008 года войдёт в историю современной России как знаковое событие. Указом Президента РФ от 18.10.2007 года этот день утверждён в качестве…

 

Новости +5  +771

В следующий понедельник, 25 мая, на перекрёстке улиц Ленина – Алещенкова должен появиться новый светофор. Ещё три года назад было принято решение о…

 

Коллекторы +5  +1134

«В коттедже хочешь жить, крестьянка? Возьми кредит в СКБ-банке!», «Хочешь нравиться мужчинам? Возьми кредит, купи машину!» Ещё совсем недавно плакаты,…

 

Субботник люба +3  +781

Полагаю, многие из читателей упрекнут меня в том, что я посвящаю полноценную статью такому незначительному мероприятию, как обыкновенный субботник.…

 

Из зала суда +4  +731

Словно эпидемия краж сотовых телефонов распространилась в Заречном. Крадут аппараты дорогие и не очень, ночью и средь бела дня, походя или специально.…

 

Из городского бюджета уплывают 13 миллионов +637

На прошедшем 15 мая внеочередном заседании Думы народные избранники приняли решение признать очередные долги городской котельной. На этот раз сумма…

 

Театральное событие года +831

С 4 по 8 июня одновременно в Екатеринбурге и Заречном пройдёт международный фестиваль любительских театров «И смех, и слёзы, и любовь». О пред…

 

Вот наступит лето +743

 

Чрезвычайные происшествия +723

В последнее время на диспетчерский пульт пожарной охраны часто поступают сообщения о горении мусора. Так, 11 мая пожарные выезжали в д.Гагарка, в этот же…

 

Хозяюшка +6  +862

История репчатого лука теряется в глубине веков. Считается, что лук был «окультурен» человеком по крайней мере 4 тысячи лет тому назад. Изображения лука…

 

Ярмарка вакансий +774

В пятницу, 15 мая, во Дворце культуры «Ровесник» прошла Ярмарка вакансий, организованная Белоярским центром занятости. К 10 утра фойе дворца уже было…

 

Конкурс +5  +713

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Афиша +7  +771

23 мая с 9.00 часов в танцевальном зале ДК пройдёт региональный турнир по спортивным бальным танцам на кубок Белоярской АЭС. Участвуют дети, юниоры,…

 

Мусор на пляже +6  +690

На этот раз фотографии в рубрику «Фотофакт» прислали наши читатели. И вот что пишет в своём письме А.В. …

 

Добро начинается с малого +656

Валентина ТРОИЦКАЯ очень любит животных. Какие только удивительные представители животного мира не обитали в её доме. Двух, похожих с виду на морских…

 

Школьные новости +5  +712

Газете «Приятель» - 16 лет. Главное отличие этого издания для детей и взрослых от остальных зареченских газет в том, что корреспондентами «Приятеля»…

 

Говорят, что... +6  +677

…дорогу через плотину теперь и для пешеходов закрыли? Что же это делается, как же людям до садов добираться?…

 

Спортивный заречный +652

Семнадцать зареченских спортсменов выезжали в Верхнюю Пышму, где проходил традиционный легкоатлетический пробег на призы администрации города.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»