Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 16 от 16 апреля 2009 г.

Всего комментариев: +63   Всего просмотров: +19173

Предыдущий выпуск   

В двух словах +6  +702

В двух словах: с тех пор как коммунальную сферу передали от БАЭС в ведение городских властей, её стало трясти – то горячей воды нет, то холодная по…

 

Центр занятости +3  +913

В нашем относительно спокойном городе мировой экономический кризис даёт о себе знать довольно ощутимо: в промышленных отделах магазинов упали объёмы…

 

Коммунисты +6  +654

Довольно необычно закончился митинг, проведённый 4 апреля, зареченскими коммунистами. Напомню, ежегодная общероссийская акция, проводимая партией КПРФ…

 

Афиша +782

Белоярский центр занятости приглашает работодателей к сотрудничеству по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в…

 

Пенсия +6  +738

В прошлую пятницу, 10 апреля Пенсионный фонд Заречного объявил о проведении «горячей линии» по добровольному накоплению будущей пенсии. Многие читатели…

 

Детский комендантский час +885

В конце марта депутаты Государственной Думы приняли законопроект, учитывающий поправки, внесённы…

 

Юбилей барельефа +5  +732

20 апреля исполняется 40 лет с того дня, когда на стене фасада здания первой очереди Белоярской АЭС в торжественной обстановке был установлен барельеф в…

 

Новости +635

На прошлой неделе состоялась приёмка дома №25 (корп. 2) на ул.Курчатова после проведённого здесь капитального ремонта. В комиссию вошли представители…

 

Из судебной практики +679

4% от общего количества рассмотренных в 2008 году Заречным районным судом гражданских дел составили дела о лишении родительских прав. Много это или мало?…

 

Пасха +4  +768

Нынче мы будем отмечать Пасху в воскресенье, 19 апреля. Установлен этот праздник в честь чудесного воскресения распятого на кресте Иисуса ХРИСТА, о чём…

 

Меморандум +6  +700

Белоярская АЭС в лице директора Ошканова Николая Николаевича, Общество с ограниченной ответственностью «ВиК» в лице директора Токмакова Ивана…

 

Добро начинается +647

В отделении временного содержания граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в постороннем уходе «Благодать», никогда не бывает недостатка в…

 

Из зала суда +636

Он приехал в Заречный из солнечной братской республики несколько лет назад в поисках работы. Зарегистрировался временно, снял вместе со знакомым…

 

Бесплатные лекарства +671

С 1 января текущего года областные льготники не получали лекарств. Наболевшим вопросом в…

 

События +4  +709

14 апреля в с. Мезенском состоялось большое событие: прошло освящение и подъём трёх малых куполов на здание прихода во имя Святителя Николая Чудотворца.…

 

Черноморское побережье +808

Черноморские курорты не теряют своей популярности и теперь, когда отдых в зарубежных странах, например в Турции, стал таким доступным…

 

Чрезвычайные происшествия +657

Весеннее обострение случилось, видимо, и у зареченских воров: на прошедшей неделе совершено два разбойных нападения на работников торговли. В одном из…

 

Спрашивали? Отвечаем! +4  +652

Пенсионеры д.Курманка обратились в редакцию «Ярмарки» вот с какой проблемой: не смотря на то, что они исправно оплачивали все коммунальные платежи, в…

 

Скоро будет монетизация +636

С 1 февраля 2009 года монетизировали проезд в городском и пригородном транспорте, и областные льготники стали получать пособие в размере 275 рублей в месяц,…

 

Фонд развития заречного технополиса +1269

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ФОНД РАЗВИТИЯ ЗАРЕЧНОГО ТЕХНОПОЛИС…

 

Говорят, что... +4  +657

… многие объекты станции, расположенные на территории города (плавбассейн «Нептун», гостиница «Тахов» и др.) отключены от отопления?…

 

Камнерезка +6  +877

Наша газета уже сообщала о том, что на 10 марта в Заречном районном суде было назначено слушание уголовного дела по обвинению директора камнерезного…

 

Спортивный заречный +618

С 10 по 12 апреля на стадионе «Электрон» проходил 16-й традиционный турнир по волейболу памяти Н.Ф. ЦЫГАНКОВА, в котором участвовали 9 команд – 6 мужских и…

 

Моё фирменное блюдо +646

Рецепт от зареченки Татьяны СИМБИРКИНОЙ, который мы сегодня вам предлагаем, лучше назвать не фирменным блюдом, а фирменным гарниром. По словам Татьяны,…

 

Мотокросс 9 мая +878

9-10 мая 2009 года на мотоциклетной трассе Шеелит проводится Всероссийский Традиционный 44-го мотокросс, посвященный Дню Побед…

 

Фотофакт +9  +624

Недавно в прибрежной лесопарковой зоне напротив дома №41 по ул.Курчатова началась грандиозная вырубка леса. По словам начальника отдела экологии и…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»