Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 15 от 09 апреля 2009 г.

Всего комментариев: +34   Всего просмотров: +18465

Предыдущий выпуск   

Капремонты +5  +929

Оказавшись в старой части города, многие зареченцы с удивлением видят на дома без балконов, строительный мусор у подъездов, старые рамы в окнах,…

 

Афиша +808

8 апреля в 10.00 и 12.00 в зрительном зале – спектакль Новоуральского театра кукол «Гуси-лебеди». Цена билета – 50 рублей, телефон для справок: 3-18-37.…

 

Митинг против всех +806

В субботу, несмотря на снег и слякоть, у ДК «Ровесник» состоялся митинг представителей партии КПРФ и их сторонников против действий правительства в…

 

Открытое письмо +4  +785

 

Интервью с новым директором +2570

После проведения специального конкурса, 26 марта Городская дума утвердила кандидатуру Оксаны Михайловны КЛИМОВОЙ на должность директора ДК «Ровесник»,…

 

Грант у фонда развития автомотоспорта +1258

Молодой зареченской организации под названием «Фонд развития автомотоспорта» всего два года. Она была организована энергичными инициативными, а…

 

Новости +799

28 марта поэты клуба «Парус» выезжали в д.Курманка. В библиотеке при Центре досуга «Романтик» они встречались с поэтами и жителями деревни. На встрече…

 

Борьба с коррупцией +696

3 апреля состоялось 5 заседание городской Комиссии по противодействию коррупции. В повестке было 9 вопросов, касающихся и уже принятых мер и перспектив…

 

Ошкановский мостик +757

«Автоводители, автолюбители, к вам через газету обращаются жители сельских улиц Белоярского района. По улице Нагорной, что ведёт к новому мосту и далее…

 

Это надо увидеть +8  +778

Как только мы начинаем чувствовать приближение лета, где-то в душе просыпается сложившийся годами инстинкт путешественн…

 

Из зала суда +798

В 2008 году Заречный районный суд лишил родительских прав 24 родителей. Главными причинами этого считаются хронический алкоголизмом, наркомания и…

 

Необычный метод выбивания долгов +711

НЕОБЫЧНЫЙ МЕТОД ВЫБИВАНИЯ ДОЛГОВ ЗАЧЕМ ВИК ПОШЁЛ «В НАРОД»… Проблему ограничений холодной воды, от которой много лет страдают зареченцы, до сих пор…

 

В городском саду играет +700

духовой оркестр…» Слова этой известной лирической песни сразу вспомнились тем, кто 4 апреля пришёл в танцевальный зал ДК «Ровесник» на вечер-концерт…

 

Добро начинается с малого +663

Почти два года известный в нашем городе предприниматель помогает маленькому зареченцу Коле ЗАЙЦЕВУ. В 2007 году он оплатил операцию, которую сделали…

 

Покупатель всегда прав +655

В №12 «Ярмарки» за 14.03.09 г. было опубликовано письмо жителя Заречного под заголовком «Если руками не трогать, то чем трогать?». Автор сообщал, ч…

 

Чрезвычайные происшествия +682

31 марта диспетчер пожарной охраны получил сообщение о пожаре на ул.Главной в селе Мезенское. «Огнеборцы», приехавшие на вызов третьем часу ночи,…

 

Экскурсии пожарных +647

С 16 по 24 марта Центром детского творчества были организованы поездки учащихся образовательных учреждений городского округа Заречный в 35 пожарную…

 

Культурный заречный +691

 

Говорят, что... +7  +706

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Вопрос не совсем понятен, но если речь идёт о квартплате, то в квитанциях многое уже написано: сколько за тепло, сколько за воду и…

 

Спортивный заречный +805

4 апреля работники БАЭС со своими семьями собрались на Белоярском водохранилище, чтобы принять участие в соревнованиях по подлёдному лову. Всего на лёд…

 

Моё фирменное блюдо +633

В семье Нины РЕШЕТНИКОВОЙ очень любят творожные батончики, которые она обязательно готовит к воскресному чаю. Их с удовольствием уплетают не только её…

 

Фотофакт +10  +588

На профессиональном сленге рекламщиков слово «наружка» обозначает наружную рекламу – всякие вывески, таблички и др. Но ни один профессиональный…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»