Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 13 от 26 марта 2009 г.

Всего комментариев: +46   Всего просмотров: +18539

Предыдущий выпуск   

Козырная карта в большой игре +728

На прошлой неделе нашего Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН был публично заподозрен в превышении должностных полномочий. Многочисленные областные СМИ

 

В понедельник 23 марта +793

В понедельник 23 марта, по дороге на пресс-конференцию по теплоснабжению, которая была объявлена довольно внезапно, надоевшие мысли никак не выходили из…

 

Спрашивали? Отвечаем! +3  +660

«Я пошла выносить мусор, дома остался маленький сын. Он совершенно случайно захлопнул за мной дверь, а ключа у меня с собой не было. Открыть тяжёлую…

 

Концерт +6  +835

В четверг, 19 марта, в танцзале Дворца культуры «Ровесник» прошёл завершающий концерт абонемента «Кафе на набережной» с весьма интригующим названием…

 

Из зала суда +673

Разоблачить, схватить наркоторговца за руку всегда сложно. Оперативным работникам милиции приходится тщательно продумывать такие операции, ибо…

 

Началась весенняя уборка в городе +751

ООО «ДЕЗ» начинает убирать город после долгой зимы. Сейчас рабочие подрядных организаций очищают подвалы жилых домов от ненужного хлама и мусора. Во…

 

Праздник молодости +878

21 марта в ДК «Ровесник» уже в десятый раз состоялся традиционный весенний конкурс красоты «Мисс выпускница – 2009». На этот раз за право называться…

 

Всем миром +6  +739

22 марта ДК «Ровесник» прошло необычное для Заречного событие. На общегородском благотворительном марафоне «Седьмой лепесток», организованном по…

 

Отстаивать интересы инвалидов +809

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области 12 февраля в Заречном решением Главы городского округа была создана Экспертная…

 

Афиша +716

В связи с возникновением инфекционных заболеваний – бешенство, африканская чума – убедительная просьба сообщить на Белоярскую ветеринарную…

 

Поэтический вечер в заречном +1695

Накануне Всемирного дня поэзии, который ежегодно отмечается 21 марта, в библиотеке на ул. Кузнецова состоялся поэтический вечер, посвящённый этой дате.…

 

Новости +713

19 марта в Центре детского творчества на большое совещание собрались представители Управления образования и руководители образовательных учреждений…

 

Соцзащита +5  +1287

С 18 по 26 апреля 2009 года проводится ежегодная общероссийская добровольческая благотворительная акция «Весенняя неделя добра» (ВНД-2009). Общероссийские…

 

Айда в чехию +6  +714

Чехия – как раз та страна, где можно здорово отдохнуть без вреда для здоровья и кошелька. Во-первых, Чехия - очень радушн…

 

Гибдд +5  +710

За 2 месяца 2009 года на территории Свердловской области зарегистрирован рост детского дорожно-транспортного травматизма. С участием детей уже произошло…

 

К дню геолога +4  +895

«Для меня этот праздник третий по значимости», - признаётся Л.В. МЕЛЬНИКОВА, душа и сердце которой по-прежнему принадлежат этой романтической профессии…

 

Добро начинается с малого +685

Вот уже 6 лет Александра Семёновна МОРОЗОВА живёт в семье зареченцев Сергея и Натальи ПОПОВЫХ. Их десятилетний сын Алёшка зовёт её бабушкой. О том, что…

 

Чрезвычайные происшествия +4  +744

С 17 по 23 марта медики «Скорой» 192 раза выезжали по вызовам на дом, ещё 190 человек обратились в отделение самостоятельно. Была оказана помощь 69 взрослым и 21…

 

День туберкулёза +4  +843

С 90-х годов наблюдается резкий рост заболеваемости туберкулёзом в городском округе Заречный. Если 10-15 лет назад показатель…

 

Говорят, что... +3  +766

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, в квитанциях за квартплату, особенно за апрель, следует ожидать внушительные суммы, и довольно точное выражение…

 

Моё фирменное блюдо +731

В редакцию газеты позвонил Саша ПЛОТНИКОВ. Оказалось, что он ещё учится в школе, но, когда станет взрослым, мечтает выучиться на повара. А пока Саша…

 

Фотофакт 2 +607

Такую картину наблюдают жители домов, расположенных возле общежития Уральского технологического колледжа не первый год: часть окон по фасаду (всего мы…

 

Спортивный заречный +567

Два дня, 21 и 22 марта, в г.Сухой Лог проходил очередной тур первенства Свердловской области по баскетболу. Команда Белоярской АЭС проиграла спортсменам…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»