Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 10 от 05 марта 2009 г.

Всего комментариев: +58   Всего просмотров: +18724

Предыдущий выпуск   

Новые назначения +785

Разговор по душам – дело тонкое и далеко не все руководители соглашаются поговорить с журналистами откровенно и искренне. Многие внутренне закрыты,…

 

Афганцы из пожарной части +3  +998

Пожар – одно из самых страшных бедствий. Не случайно номер службы, укрощающей огонь - 01, и знают его все от мала до велика. Сегодня наш рассказ о двух…

 

Здоровый заречный +4  +686

Хотите вести здоровый образ жизни – не проблема. Предлагаем вам сделать 18 шагов, которые помогут вам преодолеть болезни и научат жить в счастье. …

 

Как получить права +1047

Как-то весной решил я получить водительские права. Недолго думая, пошёл в автошколу и записался на курсы по подготовке водителей категории «В» (легковой…

 

ТСЖ и ВИК +6  +1003

На прошлой неделе жильцы домов, входящих в ТСЖ «Наш дом», обнаружили в своих почтовых ящиках письма следующего содержания: «Уважаемые жильцы! Доводим до…

 

Отчёты и выборы +6  +663

Отчётно-выборное собрание в заречной первичной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» состоялось 25 февраля.…

 

Дума +5  +689

26 февраля народные избранники встретились на очередном заседании Думы. Им предстояло решить более 20 вопросов, часть из которых вполне достойна…

 

Афиша +660

Клуб «Снегирь» (ул.Кузнецова, 6) приглашает учащихся школ принять участие в литературном конкурсе рассказов о животных. Напишите небольшой рассказ о…

 

Песня остаётся с человеком +677

Юбилеи, как правило, всегда наполнены улыбками, позитивом, счастьем… Всё это можно было наблюдать 1 марта в большом зрительном зале ДК «Ровесник», где…

 

Гуляй, масленица! +4  +698

 

Чрезвычайные происшествия +686

Работники городского медицинского вытрезвителя уже привыкли к тому, что в последнее время в их учреждении полным-полно клиентов. Вот и на прошедшей…

 

Антикризисная программа +694

Почти месяц в городской администрации работает специальная Антикризисная комиссия. Её главная задача – держать под контролем стабильность…

 

К 8 марта +677

В преддверии 8 марта от души хочется поздравить всех женщин Заречного, но особенно тех, которые принесли пополнение своим семьям, родив второго или…

 

Начинается весенний ледоход +1058

Последние две недели на дворе стоит настоящая весенняя погода, подтаивает снег, капает с крыш талая вода, светит яркое солнце. На Белоярском…

 

Спрашивали? Отвечаем! +3  +689

«Слышал, что Заречный будет избавляться от аварийного жилья, но все говорят только про Шеелит. Интересно, какие же дома в нашем городе считаются…

 

30 минут на спасение из лифта +5  +1046

12 февраля в редакции раздался звонок: «На Кузнецова, 24, вандалы сломали дверь лифта. Приезжайте, сфотографируйте, напишите!» Конечно, воображение тут же…

 

Медведице трише нужна помощь! +6  +704

Сегодня наша газета объявляет акцию в поддержку медведицы Триши, которая живёт на базе отдыха «Горняк», что на том берегу Белоярского водохранилища.…

 

Из зала суда +606

Стас решил расслабиться после работы, припарковал автомобиль у магазина, прикупил спиртного для поднятия настроения. Заметил пьющую прямо на улице…

 

Материнский капитал работает +663

 

Конкурс директоров ДК +768

3 марта прошёл 1 этап конкурса на замещение должности директора Дворца культуры «Ровесник». Комиссия в отсутствие претендентов рассмотрела…

 

Как не замёрзнуть весной? +4  +731

Наше правительство уже который год проводит политику перевода населения на 100% оплату услуг ЖКХ, с таким же снижением качества этих услуг. Мол, во всех…

 

Говорят, что... +6  +638

… недели две назад в лесопарке между почтой и Центром детского творчества с мальчиком - подростком случилась беда. В городе ходят упорные слухи о…

 

Спортивный заречный +657

1 марта в пос.Октябрьский проходили соревнования по лыжам на призы «Областной газеты». В них приняли участие трое зареченских спортсменов. Все они…

 

Моё фирменное блюдо +622

Наша читательница Инна КРУГЛОВА предпочитает готовить блюда, не доставляющие много хлопот. Поставил на огонь или в духовку - и занимайся другими делами.…

 

Фотофакт +6  +579

Любопытный полиэтиленовый пакет попал к нам в руки совсем недавно. Его выдают в компании Евросеть, что в Доме Торговли. Внимательно прочитав все надписи…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»