Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 50 от 18 декабря 2008 г.

Всего комментариев: +39   Всего просмотров: +19623

Предыдущий выпуск   

Возвращаясь к напечатанному +788

Материал под таким заголовком был напечатан в нашей газете 25 сентября. В нём шла речь о многолетних мытарствах жильцов дома №19 по ул.Новая в с.Мезенском:…

 

Инвалиды: наперекор судьбе +6  +938

В начале декабря в Свердловской области традиционно проводится Декада инвалидов, приуроченная к празднованию Международного дня инвалидов, который…

 

ИП казарович +4  +971

Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области объявило конкурс на лучшую организацию питания в образовательных учреждениях области в…

 

Итоги VII съезда судей РФ +1095

 

Итоги vii съезда судей рф

 

Единый социальный центр +777

Когда-то в этом здании звучали звонкие детские голоса, на площадках с верандами гуляли малыши, а по утрам жители окрестных домов уходили на работу под…

 

Поведение чиновников +1389

Как мы и обещали в прошлом номере газеты, сегодня представляем вашему вниманию интересный документ, который утверждён решением городской Думы 27 ноября…

 

В соответствии с конституцией рф +1508

В соответствии с Конституцией РФ, президент России ежегодно обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных…

 

9 декабря +794

О текущей работе этой Комиссии практически ничего не сообщается, но многое можно понять уже исходя из её состава: председатель &nd…

 

Новости +710

К сожалению, зима на Урале нынче совсем без снега. На дворе уже середина декабря, а температура до сих пор около нуля. Такой погоды синоптики не наблюдали…

 

Монастырская аптека +719

Известна старая истина – человек начинает ценить своё здоровье, когда его теряет. А надо научиться ценить, создавать, укреплять здоровье, пока оно…

 

Чрезвычайные происшествия +676

Самая аварийная зареченская улица прошлой недели – Ленинградская, здесь зафиксировано 5 дорожно-транспортных происшествий. На автодороге…

 

Говорят, что... +619

….в нашем городе убрали блок-посты и поэтому резко повысилась преступность – с машин снимают колёса, вскрывают гаражи, за прошедшую неделю угнали…

 

Из зала суда +631

Как водится, во все времена в России были и есть «несуны» - желающие прихватить себе всё, что плохо лежит. Такие люди хоть канцелярские скрепки («авось…

 

Спрашивали? Отвечаем! +608

«Год назад ваша газета порадовала зареченцев, особенно нашу семью, информацией о строительстве лифтового завода, о том, что появятся 500 новых рабочих…

 

Нам французов не понять +675

3 декабря ДК «Ровесник» собрал под свою крышу любителей современного танцевального искусства. В Заречный с данс-спектаклем «Голод» приехал…

 

Письмо в редакцию +5  +692

«Здравствуйте, хочу рассказать «Зареченской Ярмарке» и её читателями об одном из ряда вон выходящем случае. Неделю назад вечером я возвращалось домой…

 

Коррупция в заречном +655

9 декабря отмечается Всемирный день борьбы с коррупцией. Примечательно, наш город не остался в стороне от этой даты: на 1 этаже здания горадминистрации…

 

Городской конкурс +647

Завершается смс-голосование за звание лучшей Снегурочки – 2008. За три недели на редакцио…

 

Официально +6  +658

«Куда я должен платить налоги за автомобиль и земельный участок, если сменил место жительство. Автомобиль и земельный участок, приобретались до смены…

 

Спортивный заречный +617

6 - 7 декабря в шахматном клубе ДЮСШ проходило открытое личное первенство Белоярской АЭС по шахматам, в котором приняли участие 26 спортсменов. Первенство…

 

Моё фирменное блюдо +710

Своё фирменное блюдо с таким интересным названием предложил Василий Иванович ИГНАТОВ. Он считает, что самые лучшие повара и кулинары на свете – это…

 

День героев +9  +612

9 декабря Россия во второй раз отметила День Героев Отечества. Учреждение этого праздника в 2007 году позволило восстановить прерванную в прежние годы…

 

Фото со звездой +942

Эту фотографию любезно предоставил нам председатель Заречного районного суда Н.К. МУСАФИРОВ. Николай Константинович недавно вернулся из Москвы, где в…

 

Афиша +600

ДК «Ровесник» принимает коллективные заявки от предприятий города на новогоднее представление «Новый год наоборот» (зрительный зал ДК) и весёлые…

 

Фотофакт +9  +592

На спасательной станции Заречного появился новый сотрудник – белый лабрадор по кличке БОТЯ. Имя четвероногому спасателю дали работники станции. В…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»