Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 49 от 11 декабря 2008 г.

Всего комментариев: +59   Всего просмотров: +19661

Предыдущий выпуск   

Как живёшь +6  +733

КАК ЖИВЁШЬ, ВЕТЕРАН ПРОБЛЕМА ДУШЕВНАЯ ГЛУХОТА Однажды я услышала замечательную фразу, сказанную с юмором: «В нашем возрасте торопиться опасно,…

 

День матери +4  +1144

Вот уже 10 лет в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечают День матери. Это праздник таких прекрасных женщин и мам, как Светлана Анатольевна…

 

Роль присяжных заседателей +3124

7 ноября 2008 года образована рабочая комиссия по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели от городского округа Заречный. На этот раз в него…

 

Новости +698

20 ноября на территории очистных сооружений лиса, заражённая бешенством, покусала сторожевую собаку. В связи с этим случаем на территории городского…

 

День сетевика +6  +780

Первое воскресенье декабря отмечается День сетевика. Это молодой профессиональный праздник участников сетевого (проще - многоуровневого) маркетинга.…

 

Политика +4  +646

В четверг, 27 ноября, состоялось очередное плановое заседание городской Думы. Вопросов было много, и заседание обещало затянуться до глубокого вечера.…

 

Стоянки +4  +679

Ещё весной на заседании Городской комиссии по безопасности дорожного движения было решено начать строительство автомобильных стоянок во дворах. На…

 

Из юристов - в предприниматели +721

Со всяким могло такое случиться: поступил в вуз, учился с интересом, получил диплом специалиста, а на деле служба оказалась бумажной волокитой. Помается…

 

Чрезвычайные происшествия +699

С 25 ноября по 1 декабря в Заречном совершено 9 краж. Из квартиры по ул.Кл.Цеткин воры похитили деньги в сумме 7 тысяч 500 рублей. Деньги и сотовый телефон…

 

Думские вести +5  +779

27 ноября городская Дума утвердила весьма любопытный документ под названием «Общие принципы поведения муниципальных служащих городского округа…

 

Афиша +704

С 1 по 21 декабря в Комплексе любительских объединений (ул.Кузнецова, 6) приглашает на традиционную рождественскую выставку студии аранжировки цветов и…

 

День юриста +4  +993

В последнее время люди стали часто обращаться к юристам. Граждане Российской Федерации уже не раз обращались и в международный Стратбургский суд и…

 

Семейный праздник - день матери +885

26 ноября в танцзале ДК «Ровесник» в тёплой уютной обстановке за накрытыми столами прошёл праздничный вечер, посвящённый Дню матери. …

 

Газ +6  +919

Вот уже и декабрь наступил, но мезенцам повезло – погода стоит тёплая, снега мало, температура плюсовая: можно подумать, что сама природа благосклонна…

 

Негаснущий свет памяти +708

В субботу, 29 ноября, в ДК «Ровесник» шли и шли люди. В этот день здесь, как и планировалось ранее, состоялся благотворительный вечер памяти талантливого…

 

Городской конкурс +741

Вторую неделю идёт активное смс-голосование за звание лучшей Снегурочки – 2008. В традиционном городском конкурсе принимают участие 15 замечательных…

 

Против спида +6  +689

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: По предварительным прогнозам Росгидромета, декабрь ожидается теплее обычного, но снегом нас не засыплет. В первой декаде…

 

«Главный» вопрос +4  +644

Сегодня на вопросы читателей «Ярмарки» отвечает заместитель Главы администрации по городскому хозяйству Н.Ф. Новак:…

 

Письма в редакцию +6  +657

«Работая в Городском совете ветеранов с первого дня его существования, нередко сталкивалась с проблемами, требующими скорого разрешения. Бывает очень…

 

Из зала суда +674

У нового мирового судьи Ю.П. БУКАТИНОЙ (судебный участок №2 г. Заречного) среди массы гражданских дел немало таких, которые касаются неуплаты гражданами…

 

Моё фирменное блюдо +689

«Вкуснятиной из фарша» Вера Петровна ПОПОВА называет котлетки из смешанного мясного фарша с некоторыми добавками. Рецепт этих котлет она вычитала в…

 

Фото со звездой +4  +696

История появления сегодняшней фотографии – настоящий детектив. Зареченская школьница Алиса ЛУКЬЯНОВА (на фото - …..) – большая поклонница актрисы…

 

Фотофакт +659

Вот такую интересную картину можно увидеть в одном из зареченских офисов: над бачком унитаза висит объявление: «Уважаемые коллеги! В стране кризис,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»