Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 48 от 04 декабря 2008 г.

Всего комментариев: +50   Всего просмотров: +19468

Предыдущий выпуск   

День суда +7  +3971

 

Ветхое жильё +5  +1063

По информации региональных информационных агентств, на прошлой неделе государство пошло на беспрецедентный шаг: 50 млрд…

 

Правопорядок +7  +679

Вопреки сложившейся традиции – беседовать с начальником милиции в канун профессионального праздника - на сей раз наша очередная встреча с…

 

Экономический кризис +737

«К сожалению, пока не предусматривается рост зарплаты для бюджетников. – Продолжает Екатерина Тимофеевна. - Однако в случае пост…

 

О «бедных сантехниках» молвлю я слово… +4  +975

История, описанная жительницей без координат, по поводу её общения с диспетчером и сантехниками ООО «Макстрой» представлена с юмором и без злобы (за…

 

Новости +742

В понедельник, 24 ноября, в Мезенском проходила госприёмка уличного газопровода. Комиссия работу газовиков не приняла и это неудивительно: теперь свои…

 

Каков хозяин – такова и собака +1097

«Собака – друг человека» - сегодня эта расхожая фраза ставится под сомнение. А виноват в этом сам человек.…

 

Из зала суда +791

Однажды мою квартиру затопило сверху. Да так, что обои вздулись, c потолка лились потоки – зрелище, скажу вам, не из приятных. Подобное случалось ещё…

 

Пункт отправления - автовокзал +992

Пассажиры, постоянно пользующиеся автобусом маршрута №191, были в недоумении от недавно появившегося на стене кассы, где продают билеты на данный рейс,…

 

Льготы транспорт +5  +1263

С февраля 2009 года начнётся второй этап монетизации льгот. Чем он обернётся для наших пенсионеров? …

 

Кризис +7  +825

Вот как толкует это понятие Энциклопедический словарь: «Фаза капиталистического цикла, во время которой происходит насильственное восстановление…

 

Чрезвычайные происшествия +800

С 18 по 24 ноября в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный зарегистрировано 10 краж. Сотовые телефоны по-прежнему остаются лёгкой добычей для…

 

Афиша +729

29 ноября в 19.00 в ДК «Ровесник» пройдёт вечер памяти балетмейстера Ивана ДРОБОТЕНКО. Сборы от продажи билетов будут направлены на увековечение памяти…

 

Спортивный заречный +1159

22 ноября в бассейне г.Асбеста состоялось первенство Белоярской АЭС по плаванию. В нём приняли участие 48 пловцов. На дистанции 50 метров вольным стилем…

 

Говорят, что... +711

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Об этих эпизодах сообщили в редакцию родители и сотрудники детских садов. Об одном случае обеспокоенная мама рассказала: будто в…

 

Про ёлку +6  +791

 

Моё ифирменное блюдо +783

Гостья нашего сегодняшнего выпуска - Галина МЕТЕЛИНА. Сейчас она находится в декрете с маленьким сыном. Галина очень любит готовить пиццу. Она считает,…

 

Фото со звездой +9  +723

Сегодня предлагаем вашему вниманию фотографию нашей землячки Елены ЧУВАКОВОЙ (на фото – слева) с популярной эстрадной певицей, настоящей звездой…

 

Фотофакт +637

Вот такой удивительный «Позитив-мобил» марки «Ока» стоит во дворе на Кузнецова, 11. Он явно привлекает внимание и ребятишек и взрослых. Глядя на него…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»