Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 47 от 27 ноября 2008 г.

Всего комментариев: +53   Всего просмотров: +22404

Предыдущий выпуск   

Из зала суда +809

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Вот и участник нашей очередной истории не предполагал, что с его любимой дачей, в которую он вложил немало…

 

Спрашивали? Отвечаем! +894

«Детский сад на Бажова ремонтируют уже давно, открыть обещали к концу 2008 года. Скоро уже Новый 2009 год, можно ли надеяться, что садик откроется?» -…

 

День бухгалтера +7  +1121

В детстве Оля приезжала в гости к своей тёте, которая работала бухгалтером. Женщина иногда брала работу на дом, включала вечером лампу, и девочка…

 

Новая галактика +5  +1048

Полгода назад в Заречном началось строительство торгового центра «Галактика» и уже осенью над землёй поднялся железобетонный каркас первой очереди.…

 

Афиша +892

Белоярская ветстанция доводит до сведения населения, что возможна угроза заноса африканской чумы свиней на территорию Белоярского района. Это…

 

Социальная справедливость +1050

Намеченные на 1 января 2009 года сроки введения монетизации льгот отложены на более поздний срок. Теперь начало выплат денежных компенсаций за проезд в…

 

Чрезвычайные происшествия +769

12 ноября сотрудники ДПС дежурил ночью на автодороге Екатеринбург – Тюмень. Около 5 часов утра на 47 км трассы со стороны Белоярского на большой…

 

Салаты +8  +1043

Кто придумал салат – неизвестно. Но, пожалуй, нигде это блюдо не получило такой популярности, как в России. Салаты у нас готовят и в будни, и в…

 

Модный светофор в мезенке +915

В «Зареченской ярмарке» №48 от 29 ноября 2007 года в рубрике «Говорят, что…» мы приводили слова депутата Городской Думы А.В. МУСИХИНА о том, что в 2008 году…

 

Газ в мезенке +8  +1140

24 ноября в домах жителей Мезенки, наконец-то, должен появиться природный газ. Дату окончания мучений и холодных зим обозначил заместитель министра ЖКХ и…

 

Здоровый заречный +7  +1433

В архиве потомков князей ГОЛИЦЫНЫХ сохранились странички, написанные рукой княгини А.С. ГОЛИЦЫНОЙ. В них советы о том, как бороться в домашних условиях с…

 

Мсч-32: за больными ухаживать некому +6  +1561

На медицину сейчас не жалуется только, пожалуй, ленивый. Добрая половина жителей Заречного ездит в областной центр, чтобы попасть на приём к…

 

Ветераны +6  +832

Полтора месяца назад «Зареченская Ярмарка» опубликовала график выполнения обещаний, данных городскому активу ветеранов главами А.Н…

 

Вечерняя школа +1057

14 ноября 1956 года вечерняя школа рабочей молодёжи приняла своих первых учеников. Теперь, спустя 52 года можно сказать, что наша вечёрка выжила в нелёгких…

 

Спортивный заречный +848

Завершилось первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. Первое место заняла команда РЦ-2, на втором футболисты химцеха, на третьем – команда ПЧ-35.…

 

Новости образования +667

Специалисты психолого-педагогического центра реабилитации и коррекции используют в своей работе новые формы в образовании детей. Сейчас здесь…

 

Говорят, что... +800

… трикотажное ателье закрылось. Теперь сдавать вещи в ремонт долго, приходится ждать больше месяца……

 

Новости +735

Более 20 лет возглавлял Белоярский райисполком Н.Н ОКУНЦЕВ. О себе он оставил светлую память: при нём район, куда входил и Заречный, занимал в области…

 

Куми возвращается +737

В городской администрации вновь создан Комитет по управлению муниципальным имуществом. Руководителем назначена Е.С. БИРЮКОВА, которая в своё время…

 

Цифровое телевидение в заречном +916

На прошлой неделе городской телецентр предложил зареченцам подключиться к новому виду услуг – доставке до экранов наших телевизоров ещё 31 канала в…

 

Фото со звездой +6  +650

В апреле прошлого года мимо с. Мезенского проезжали артисты Малого театра (Москва) на гастроли в Тюмень. Труппа остановилась на отдых в кафе «Меркурий»,…

 

Фотофакт +662

Пожалуй, перед вами единственная новая, полностью оборудованная остановка в нашем городе. Только-только коммунальные службы установили здесь…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»