Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 45 от 13 ноября 2008 г.

Всего комментариев: +38   Всего просмотров: +19797

Предыдущий выпуск   

К дню российской милиции +864

Уважаемые коллеги! Поздравляю личный состав ОВД по ГО Заречный и ветеранов органов внутренних дел в Днём милиции! …

 

Из зала суда +765

Это героиновое дело поражает размахом и наглостью действий наркоманки из Заречного. Раскрыли данное преступление не наши милиционеры, а их коллеги из…

 

Политика +3  +857

30 октября состоялось очередное, 17 по счёту, заседание Городской Думы. Его отличительной особенностью стало исключение из повестки достаточно важных…

 

Три дня музыки и аплодисментов +775

С 31 октября по 2 ноября, в ДК «Ровесник» с утра до вечера звучали песни и не смолкали аплодисменты. Заречный в седьмой раз принимал у себя гостей и…

 

По следам публикаций +802

Две недели назад в нашей газете была опубликована статья «Негритянское гетто в городе атомщиков», где рассказывалось о плачевном положении жильцов…

 

Глобальное потепление +1007

Старожилы-зареченцы ещё помнят морозы под 50 градусов, вьюги и метели, обилие снега, который появлялся уже в октябре. На ноябрьские праздники на улице…

 

Новости +825

Серебристые металлические почтовые ящики установило ЗМУП «ЖКХ» в девятиэтажках на своём участке (улицы Курчатова, Кузнецова, Ленинградская). Жильцам,…

 

Алиментщики +3  +737

По данным Белоярского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов, в 2008 году гражданами было подано всего 30 заявлений о…

 

Новая традиция в заречном +841

2 ноября в честь Дня водителя на площади у ДК «Ровесник» состоялся конкурс «Автопрофи – 2008». Мероприятие было организовано силами Отдела по делам…

 

День качества +6  +699

Бывает, купил в магазине шоколадные конфеты со знакомым ещё с детства фантиком – красный мак на чёрном фоне, принёс домой, развернул… Фантик-то…

 

Новости образования +899

С 1 декабря 2008 года в Свердловской области вводится новая система оплаты труда педагогов. Теперь зарплата учителей будет складываться их 2-х частей:…

 

Говорят, что... +718

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: К сожалению, вероятность этого не исключена. По крайней мере, неделю назад Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН заявил, что «бежать с шапкой,…

 

Чрезвычайные происшествия +807

С 28 октября по 3 ноября в дежурной части ОВд по городскому округу Заречный было зарегистрировано 7 краж, 7 семейных скандалов, 7 фактов поврежде…

 

Почему остывают батареи? +4  +1778

Замена сантехники, а тем более батарей – дело хлопотное, ответственное и недешёвое. В нашем городе существует много фирм, фирмочек, бригад и отдельных…

 

День слепых +4  +1306

В Заречном немало слабовидящих людей, есть среди них и слепые. Но в нашем городе нет специального центра для этой категории людей, нет какой-то…

 

Снова открылось «единое окно» +3  +765

В марте прошлого года нашей газета сообщала о том, что в Заречном на базе ООО «АПЗ-Жилстрой» («Агентство по проектированию, землеустройству и жилищному…

 

Афиша +871

В связи с с заменой узлов учёта на КНС четвёртого подъёма 8,12 и 13 ноября возможно отключение холодного водоснабжения по следующему графику: 8 ноября –…

 

Думские вести +4  +705

Два месяца назад депутаты Городской Думы создали Специальную комиссию по изучению деятельности ООО «ДЕЗ». Поводом для её создания послужили…

 

К 90-летию комсомола +820

Так назывался вечер, посвящённый 90-летию комсомола. 25 октября в зале ЦД «Романтик» собрались комсомольцы-курманцы разных лет. В числе старейших –…

 

Письмо в редакцию +5  +741

«Хочется сказать огромное спасибо и выразить благодарность главврачу профилактория БАЭС Анатолию Александровичу за его огромную работу (творческую и…

 

Фото со звездой +6  +723

Уважаемые читатели, сегодня мы представляем вашему вниманию уникальную фотографию: ей больше 40 лет. Этот снимок принесла в редакцию жительница посёлка…

 

Моё фирменное блюдо +143

Рецепт блюда, которое мы вам сегодня предлагаем, советует приготовить всем хозяюшкам зареченка Наталья Михайловна КОСТРОМИНА. Она часто балует им…

 

Фотофакт +859

В стороне от привычной всем свалки бытового мусора на Курчатова, 27, стоят две стиральные доски… Старые, уставшие, наработавшиеся… Наверное, их хозяйка…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»