Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 44 от 06 ноября 2008 г.

Всего комментариев: +14   Всего просмотров: +19892

Предыдущий выпуск   

Фоторепортаж +4  +798

23 октября, в прошлый четверг, состоялась третья, заключительная экскурсия депутатского корпуса по теплоснабжающим организациям. В начале месяца…

 

Королева шахматной доски +945

Судьба порой проверяет человека на прочность, посылая в самый, казалось бы, неподходящий момент такое испытание, которое вынести может не каждый.…

 

Быть ли капремонту +823

А суть вопроса заключается в том, быть ли капитальному ремонту в «малосемейке» по ул. Ленина, 28? Сумеет ли инициативная группа убедить жильцов, набрать 2/3…

 

Отдыхаем три дня +739

Текущая неделя покажется для всех работающих более длинной, чем предыдущие, ведь в связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства, суббота, 1…

 

Из зала суда +718

Подростки тянутся к личностям сильным, волевым. Именно таким показался двум деревенским парнишкам их новый друг. К тому же тот был щедр, с ветерком катал…

 

Бомжи +3  +937

Этого мужчину почти двухметрового роста с когда-то благородными и даже красивыми чертами лица можно часто встретить на улицах нашего города. Когда-то…

 

Монастырская аптека +2881

В начале апреля этого года мы сообщали читателям об открытии «Монастырской аптеки» в храме Покрова Пресвятой Богородицы, что находится на ул.Ленина.…

 

Мама с пьяными глазами +849

В последнее время правоохранительные органы всё чаще бьют тревогу: в Заречном растёт количество пьющих женщин. По данным начальника медицинского…

 

Успешные люди заречного +927

Мы продолжаем знакомить наших читателей с самыми достойными зареченцами 2008 года. Сегодня представляем вашему вниманию обладателя титула «Успех года…

 

О работе с обращениями граждан +712

Работа с обращениями граждан в администрации городского округа Заречный проводится в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от…

 

Письма в редакцию +7  +721

Уважаемая редакция, хочу поделиться с вами наболевшим. Я пенсионер, как и для всех нас, для меня важно, сколько стоят продукты. Поэтому хожу по магазинам,…

 

Новости образования +666

23 октября два учителя школы №1 и специалист Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции приняли участие в работе «Круглого стола»,…

 

Говорят, что... +701

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, для некоторых парикмахеров дети до 8 лет – сплошное наказание: они вертятся, капризничают, могут резко…

 

Афиша +837

Внимание!!! В Заречной вновь ожидается десант эстрадных звезд детской и молодежной песни. С 31 октября по 2 ноября во Дворце культуры «Ровесник» пройдет…

 

Новости +835

Чуть больше года назад в Заречном был создан Клуб исторических реконструкций. Инициатором его открытия и руководителем стал Юрий ШЕВНИН. Участники…

 

4 ноября – день народного единства +756

Во вторник, 4 ноября, мы в четвёртый раз отметим День народного единства. 21 июля 2005 года праздник был учреждён, а 4 ноября того же года впервые отмеч…

 

Чрезвычайные происшествия +753

20 октября в половине восьмого утра на нерегулируемом пешеходном переходе напротив Ленина, 30, водитель автомобиля «Тойота» не пропустил пешеходов –…

 

Кладбище домашних животных +975

Домашние животные – кошки, собаки, хомячки, попугайчики и прочие «братья наши меньшие» - постепенно ст…

 

Спрашивали? Отвечаем! +802

«Чем отличаются обязательные работы от исправительных, которые в качестве наказания выносятся приговором суда осуждённым за совершённые ими…

 

Рецепты читателей +1307

Читателям «Зареченской Ярмарки» давно полюбился Клуб «Хозяюшка», который в течение последних лет на страницах газеты предлагал нашим милым хозяюшкам…

 

Спортивный заречный +584

Продолжается первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. Сыграно уже 14 матчей. Результаты проведённых игр следующие: УрТК – ТАИ 4:1, химцех –…

 

Фотофакт +626

Вот такие пирамидки, сколоченные из деревянных дощечек, появились недавно под окнами городской администрации на ул.Невского, 3. Они уберегут…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»