Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 43 от 30 октября 2008 г.

Всего комментариев: +45   Всего просмотров: +18768

Предыдущий выпуск   

Слово редактору +1  +964

Ровно год назад Светлана Антоновна ВЕРЕЩАГИНА сказала замечательные слова: «Дорогая «Ярмарка»! Сегодня вы окончили «среднюю общеобразовательную…

 

Новости +974

Вот и пришла пора долгой уральской зимы. В ночь с субботы на воскресенье вся страна переведёт стрелки часов на час назад. За последние годы народ уже…

 

Из зала суда +749

Сегодня мы продолжим рассказывать о борьбе жителей дома по ул. Алещенкова с управляющй компанией ООО «ДЕЗ». Напомню, предысторию: ещё в 2006 году Виктор…

 

Негритянское гетто в городе атомщиков +6  +1121

Двухэтажное деревянное здание, стены исписаны уличными художниками им одним понятными надписями и рисунками. Выбитые окна первого этажа, о…

 

Успех года 2008 +723

Мы продолжаем знакомить вас с зареченцами, которых чествовали на церемонии вручения премии «Успех года 2008»…

 

Новый вариант автостоянок +817

Год назад администрация города, ГИБДД наконец-то поняли, что бесполезно наказывать автовладельцев, которые оставляют автомашины ночевать во дворах.…

 

Обувная мастерская +858

Загадочное слово на вывеске первого этажа здания на ул.Бажова, без сомнения, интригует многих. Хотя с незапамятных времён сюда несли в ремонт обувь…

 

Хозяюшка +825

Хек – рыба, известная издавна. Славу хеку принесло не только родство со знаменитым семейством тресковых, но и собственные вкусовые качества. Говорят,…

 

Новости образования +749

Походом к роднику «Кедровый» отметили ребята из Гагарской школы День туриста. 27 сентября 3 км до родника и 3 км обратно они прошли без особых усилий.…

 

Чрезвычайные происшествия +677

18 октября на ул.Бажова в доме №26 произошёл пожар. По предварительной версии пожарных, в происшествии виновен мужчина, снимавший квартиру на первом…

 

Недвижимость +6  +802

За последнюю неделю цены на квартиры в нашем городе поднялись на 50 тысяч рублей. Но с мировым финансовым кризисом это никак не связан…

 

Ароматкачество +4  +698

8 октября в рамках проведения декады пожилого человека в танцзале ДК «Ровесник» проходила выставка народного творчества, посвящённая декаде пожилого…

 

Афиша +816

Внимание!!! В Заречной вновь ожидается десант эстрадных звезд детской и молодежной песни. С 31 октября по 2 ноября во Дворце культуры «Ровесник» пройдет…

 

Газет в заречном много +852

- Нахожу время для просмотра всех информационных газет города. Конечно, они отличаются друг от друга. В «Зареченской Ярмарке» внимание, прежде всего,…

 

Говорят, что... +848

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, работники антенной службы обрезают дополнительную разводку проводов. Как пояснил директор ЗМУ «Городской…

 

Монастырская аптека +859

Нарядна осенью рябина. До зимы оранжевые кисти будут украшать лес и улицы города. Не только красотой, но и своими целебными свойствами прославилось это…

 

20 лет КЛО +729

17 октября большой зал ДК «Ровесник» вновь собирал друзей – Комплексу любительских объединений исполнилось 20 …

 

Письмо мамы +6  +696

НАШИ НРАВЫ ПИСЬМА А РЕДАКЦИЮ МОЯ МАМА - В ПОГОНАХ «Уважаемая редакция, хочу рассказать о происшествии, в которое недавно попали я и мой годовалый сын.…

 

Культурные новости +753

В ДК «Ровесник» идёт подготовка к традиционному открытому телевизионному фестивалю детской и молодёжной эстрадной песни «Заречный-2008». В этом году он…

 

Спортивный заречный +668

В пятницу, 18 октября, состоялось традиционное пятое личное первенство УрТК по шахматам, посвящённое Дню автомобилиста. В турнире приняли участие 20…

 

Рябиновый сезон +6  +694

«Будьте молоды душой, несмотря на возраст» - так называлась очередная встреча из этого цикла, посвящённая Дню пожилого человека. …

 

Прокурор +9  +598

Об итогах работы Белоярской прокуратуры за 9 месяцев текущего года рассказывает Белоярский межрайонный прокурор А.А. ЩИБРИК:…

 

Фото со звездой +7  +737

И всё-таки самыми популярными у народа остаются артисты. В этом мы с вами, уважаемые читатели, не раз убедились, просматривая семейные альбомы с…

 

Фотофакт +561

Вот такую печальную картину увидели зареченцы в понедельник утром у магазина «Кировский» на Алещенкова (в народе его всё ещё именуют «шестнадчик»):…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»