Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 39 от 02 октября 2008 г.

Всего комментариев: +54   Всего просмотров: +20773

Предыдущий выпуск   

Из зала суда +1037

Представьте себе такую картину: подвал многоквартирного дома заполнен канализационными водами. В квартирах первого этажа из-за постоянной сырости –…

 

Успешные люди заречного: О.Ю. ЗАПАРОВА +3  +1111

На праздничном вечере, посвящённом очередному Дню рождения города, чествовали зареченцев, внёсших особый вклад в успех города. В числе номинантов в…

 

День пожилого человека +2  +829

По традиции, с 1 октября в Заречном открывается «Рябиновый сезон» - месячник, посвящённый людям пожилого возраста. Как всегда, на этот период…

 

Письмо в редакцию +7  +717

Уважаемая редакция, хочу у вас поинтересоваться: почему наша городская власть так интересно общается со своим народом? После того как почти весь город 40…

 

Сосед соседу друг или враг? +931

24 сентября во всём мире считают Днём доброго отношения к ближнему. В этот день принято приходить к соседям с подарками, приглашать в гости родственников…

 

Наперекор судьбе: человек – оркестр +4  +1167

Разливаются звуки гармони по Белоярке, радуют сердце и веселят душу, и все сельчане знают – это играет на своей любимой гармошке Сергей ТЕБИНОВ. Не…

 

Афиша +761

Администрацией городского округа Заречный получено уведомление от директора Белоярской АЭС Н.Н. Ошканова (от 04.09.08 г. №04-12-149) следующего содержания:…

 

Школа безопасности +732

Многое изменилось за последние годы, как в мире, так и в жизни нашей страны, но вопросы защиты людей от насилия и жестокости, унижения человеческого…

 

Картинки с выставки: от грибов до … винограда +4  +827

Несмотря на холодное осеннее утро с нависшими тяжёлыми тучами, самые заядлые садоводы в минувшую пятницу, 19 сентября, поспешили к 9 часам утра на…

 

День музыки +3  +766

Музыка присутствует в жизни любого человека. Если вы хотите поспорить, вспомните, что вы слушаете в машине, смотрите ли концерты по телевизору, да хотя…

 

Отопительный сезон: проблемы решаются +6  +764

15 сентября в соответствии с Постановлением главы горадминистрации в Заречном началось подключение отопления. По данным на 22 сентября, полученным в ООО…

 

День воспитателя +3  +959

Именно к этому дню мы решили приурочить разговор с ещё одним обладателем почётного знака «Успех года–2008» в номинации «Образование». Представляем вам…

 

Главный вопрос +720

Весной, накануне празднования 9 мая, наша газета рассказывала о ситуации, которая больно задела зареченских ветеранов. Согласно Постановлению…

 

Новости +885

Теперь книгу можно не только прочитать, но и послушать. 16 сентября в магазине «Книги» состоялась презентация новинок – аудиокниг. Компакт-диски с…

 

Лето в «Ривьере»: нарушений спокойствия не выявлено +4  +739

Белоярской межрайонной прокуратурой проведена проверка по коллективному обращению жителей г.Заречног…

 

Официальная информация +7  +676

Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области важная роль отводитс…

 

Чрезвычайные происшествия +749

С 15 по 21 сентября на территории городского округа Заречный произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека.…

 

Вручение жилищных сертификатов +4  +1028

В среду, 17 августа, в актовом зале городской администрации 11 молодых семей стали обладателями Свидетельств о праве получения жилищной субсидии за счёт…

 

Говорят, что... +668

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, материалы уголовного дела о незаконных сделках с драгоценными камнями руководителей «Музея минералогии,…

 

День российского интернета +836

 

День атомной промышленности 2008 +719

Поздравляем всех работников атомной промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем работников атомной…

 

Дубликат sim-карты +1109

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Я слышала, что в городе Екатеринбурге абоненты, потерявшие sim-карту, могут в любой ближайшей торговой точке купить…

 

Вице-спикер госдумы посетил Белоярскую АЭС +680

19 сентября c ходом строительства энергоблока БН-800 ознакомился заместитель председателя Госдумы В.А. Язев. Он осмотрел площадку главного корпуса…

 

Фото +7  +679

Мы продолжаем печатать фотографии с артистами Малого театра, которые побывали в прошлом году в мезенском кафе «Меркурий». На этом фото мама зареченки…

 

Фотофакт +684

Перед вами - само Очарование, хотя на садовом участке оно играет роль… пугала огородного. И ведь красавец-паренёк: рыжий, веснушчатый, с развесёлой…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»