Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 38 от 25 сентября 2008 г.

Всего комментариев: +52   Всего просмотров: +16217

Предыдущий выпуск   

2008 год: лучшие люди заречного +6  +948

 

Муниципальные целевые программы +735

«Энциклопедический словарь» толкует слово цель, как «идеальное мысленное предвосхищение результата деятельности. Цель направляет и регулирует…

 

Лохотрон в стиле «декор» +6  +1060

«Не попади в наши руки злополучная бесплатная газета рекламных объявлений, не пришлось бы теперь сожалеть о т…

 

Новости +940

Уборочная страда на селе никогда не была лёгким делом. Скосить травы на корм скоту, убрать зерно, высушить его, провеять, заложить на хранение – это…

 

Батареи нагреваются +798

В понедельник, 15 сентября, в нашем городе начался долгожданный отопительный сезон. Не смотря на многочисленные противоречия между теплоснабжающими…

 

Хозяюшка +854

Солнце светит ярко, но уже не греет, как летом. И паутинки плывут в воздухе, напоминая о наступающей осени. Как не хочется, думать о зиме. Как хочется…

 

Близнецы +6  +727

К феномену рождения близнецов внимание человечества проковано давно. Статистика свидетельствует: двойни рождаются в 11,7 случаях на тысячу обычных…

 

Афиша +687

Администрация городского округа Заречный доводит до сведения заинтересованных лиц, что гарантирующим поставщиком электрической энергии является…

 

Нам отвечают +678

В старое доброе время, когда на страницах советских газет появлялся критический материал, это вызывало серьёзную реакцию со стороны партячеек и…

 

Путешествие по латинской америке +648

 

Покупатель всегда прав +656

Ремонт квартиры она начала с обновления межкомнатных дверей. Ознакомившись с многочисленными объявлениями в местной прессе, остановила выбор на…

 

Из зала суда +626

Это произошло в октябре 2007 года. В Заречном проходила профилактическая операция «Паук», цель которой – предотвращение угонов транспортных средств.…

 

Милиция информирует: граффити на заборах +6  +1075

Информация об организации профилактической работы ОВД по ГО Заречный с несовершеннолетними, замеченными в нанесении граффити на стены жилых домов,…

 

Начнается капитальный ремонт жилых домов +7  +760

 

Новости образования +890

Хорошо учиться, оказывается, очень выгодно. Школьники, проявившие себя при защите научно-исследовательских проектов, занявшие призовые места на…

 

Чрезвычайные происшествия +676

С 8 по 14 сентября на территории городского округа Заречный произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, 2 из них – с пострадавшими.…

 

День гостей +6  +1399

Какой человек не любит ходить в гости? В каждой стране, у каждой национальности существуют определённые традиции приёма гостей. В Турции, например,…

 

Спорт +746

С 3 по 8 сентября команда учащихся школы №1 выезжала в д.Глядены (г.Сухой Лог) на областные соревнования по туристическому многоборью «Школа…

 

Фото +9  +639

Вы не поверите: в мезенском кафе «Меркурий» в прошлом году можно было увидеть почти весь актёрский состав московского малого драматического театра. Вот…

 

Одинокий унитаз +6  +675

Этот одинокий унитаз на прошлой неделе появился у обочины дороги перед мостом в д. Боярка. О чём думали жители, выбрасывая его на дорогу? Может, им…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»