Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 37 от 18 сентября 2008 г.

Всего комментариев: +37   Всего просмотров: +17624

Предыдущий выпуск   

Пресс-конференция БАЭС для СМИ +6  +1238

В понедельник, 8 сентября, директор Белоярской АЭС Н. Н. ОШКАНОВ дал большую пресс-конференцию для городских СМИ. Это уже четвёртая по счёту…

 

Афиша +763

Первый срок уплаты НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 15 сентября 2008 года. Уплата налога осуществляется на основании У В Е Д О М Л Е Н И Я, полученного от…

 

Новости +687

1 сентября, в День знаний, библиотекарь детского отдела городской библиотеки Л.П. КОБЕЦ провела викторину по краеведению с учащимися 8 «в» класса школы…

 

Письма в редакцию +2  +699

«Уважаемая редакция, хочу с вашей помощью разобраться в следующей ситуации. В пятницу, 5 сентября, я пошла в магазин «Идеал», что на ул.Ленинградской, за…

 

Успешные люди заречного +773

5 сентября в большом зале ДК «Ровесник» на праздничном вечере, посвящённом шестнадцатому Дню рождения города, чествовали зареченцев, удостоенных…

 

Уважаемые налогоплательщики! +7  +688

Межрайонная инспекция ФНС России № 18 по Свердловской области обращает внимание налогоплательщиков на правильное заполнение расчетных документов при…

 

Дружные семьи дружного города +5  +846

Накануне Дня города, во Дворце культуры прошёл конкурс талантов, продолжающий хорошие традиции прошлых лет. Напомним, в 2006 году между собой…

 

Чрезвычайные происшествия +762

Со 2 по 8 сентября в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 2 кражи. Из квартиры на ул.Таховская воры унесли 500 рублей и…

 

Готов проект газопровода +686

По сообщению из отдела ЖКХ городской администрации, на сегодняшний день при долевом участии городской администрации и населения выполнен проект…

 

Школа безопасности +722

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ КАК НЕ ПОПАСТЬ «ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ» Здравый смысл требует: чтобы свести к минимуму риск оказаться жертвой преступника, необходимо во…

 

Мсч +4  +832

В одном из прошлых номеров нашей газеты (№34 от 21 августа) под заголовком «Не медгородок, а худгородок» было опубликовано замечание Н.И. КУШНАРЕНКО о…

 

Из зала суда +677

34-летняя Зинаида и 26-летняя Ольга родились в Заречном. Окончили среднюю школу, вышли замуж, стали мамами. Общего много, даже жили на одной улице. Их…

 

Соцпакет или деньги +842

Напоминаем зареченцам, пользующимся федеральными льготами, что в настоящее время в территориальных органах Пенсионного фонда РФ продолжается приём…

 

Ещё раз об автостоянках +840

 

Однофамильцы +5  +1068

Если пройтись по фамилиям телефонного справочника г.Заречного, то можно встретить немало интересных, красивых, забавных, а иногда и замысловатых…

 

Окончание +4  +712

Но вся жилищно-коммунальная реформа одним годом не закончится, она рассчитана на длительный период. Поэтому для активизации процесса в нашем городе…

 

Безопасный поход за грибами +683

Грибное изобилие, наступившее после сентябрьских дождей, манит в лес и заядлых грибников, и тех, кто только начинает увлекаться «тихой охотой».…

 

Реформа жкх +4  +1532

2 сентября из министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области сообщили, что заявка в «Фонд содействия реформированию ЖКХ» утверждена. А это значит,…

 

Говорят, что... +643

… на развитие малого бизнеса из городского бюджета выделен миллион рублей. Но прошло уже 8 месяцев, а деньги на эти цели всё ещё не работают……

 

Фотофакт +611

Недавно возле отделения почты нам удалось запечатлеть вот такую картинку. Маленькая девочка, улучив момент, пока не видят родители, забралась на урну и…

 

Спорт +655

3 сентября состоялись соревнования на лыжероллерах памяти Е.И. КЛОЧЕНКО, в которых приняли участие 53 спортсмена. На дистанции 5 км лучший результат…

 

Сегодня в нашей рубрике +665

Ну, а если у вас тоже сохранились добрые воспоминания от встречи со знаменитостями, а также их фотографии – звоните, пишите и приходите в редакцию…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»