Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 34 от 28 августа 2008 г.

Всего комментариев: +67   Всего просмотров: +20553

Предыдущий выпуск   

Новости +782

Традиционно во время празднования Дня города в ДК «Ровесник» состоится торжественный вечер под названием «Наш успех – успех нашего города». В нём…

 

«Кинотавр»: мы были первыми +6  +1629

27 АВГУСТА – ДЕНЬ КИНО «КИНОТАВР». МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ Накануне Дня кино мы решили вспомнить о богатом кинопрошлом Заречного. В 80-х годах в нашем городе…

 

Трёхдневная эпопея зареченских циркачей +5  +825

Три дня, с 4 по 7 августа, зареченские дети из цирковой студии «Арена», возвращавшиеся из Польши с фестива…

 

Чрезвычайные происшествия +763

Прошедшая неделя на «Скорой» была богата на самых разные события. Начнём с того, что на одной из баз отдыха женщину поцарапал ручной медведь. Не в меру…

 

Афиша +2328

На основании полученной информации от руководства Белоярской АЭС в связи с проведением ремонтных работ проезд по дороге гидроузла БАЭС будет временно…

 

Школа безопасности: таксист – находка для шпиона +729

Зареченцы ещё помнят взрывы осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве с сотнями погибших и раненых мирных жителей; взрыв в Москве в августе 2000 года…

 

Дружинники +5  +897

«Ярмарка» не раз поднимала тему безобразного поведения молодёжи в общественных местах, в том числе у Вечного огня. Но, к сожалению, ни власти, ни…

 

Из зала суда +801

Три уголовных дела, рассмотренные в первой половине августа судьёй Н.К. МУСАФИРОВЫМ, объединяет одно – это квартирные кражи. Все способы воровства…

 

Лучше гор могут быть только горы… +6  +909

 

Хозяюшка +844

В наш стремительный век, когда ни на что не хватает времени, хозяйки идут на самые разные ухищрения, чтобы быстро и вкусно приготовить пищу. Особенно…

 

Путешествие по латинской америке +7  +774

 

Говд: техосмотр – 2008 +6  +1227

Продолжается очередной государственный технический осмотр автомототранспорта, который будет проходить в течение года. Процедура прохождения…

 

Знакомтесь: новый прокурор +6  +1673

В «магический» день – 08.08.08 - к обязанностям Белоярского межрайонного прокурора приступил юрист 1 класса Александр Александрович ЩИБРИК, назначенный…

 

Письма в редакцию: не медгородок, а худгородок +5  +829

«Здравствуйте, уважаемая «Зареченская Ярмарка»! Через вашу газету я хотел бы поднять одну наболевшую проблему. В Заречном я живу с 1977 года, здесь…

 

Проверки на дорогах: «хорошо с минусом» +710

15 августа состоялось выездное заседание Городской комиссии по безопасности дорожного движения…

 

Партийная линия +780

18 августа состоялось заседание Политсовета Заречного отделения политической партии «Единая Россия», на котором рассматривалась ситуация с…

 

Конкурс на лучший фасад магазина +838

Удивительные люди, всё - таки, живут в нашем городе. Нет, не хочу сказать, что плохие или хорошие, а именно удивительные. Месяц назад, накануне…

 

Служба в ППСМ +5  +729

Всем, кто неравнодушен к чужой беде, кого привлекает романтика службы в патрульно-постовой службе милиции, кто не боится трудностей милицейских будней,…

 

Официальная информация: обменяйте паспорта +7  +632

Паспорт гражданина СССР образца 1974 года на территории Российской Федерации подлежит обязательному обмену на пас…

 

Говорят, что... +609

…скоро учителя и медики будут получать зарплату по-новому - без тарифной сетки, а зарплата руководителей вырастет аж в 5 раз!…

 

Фото +9  +644

Наша рубрика, в которой публикуются фотографии зареченцев вместе с известными людьми, явно понравилась читателям. Оказывается, это очень увлекательное…

 

Фотофакт +601

Перед вами, можно сказать, исторические фотографии. Справа – недавно освобождённая от деревьев площадка для строительства торгово-культурного…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»