Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 33 от 21 августа 2008 г.

Всего комментариев: +50   Всего просмотров: +20296

Предыдущий выпуск   

День рождения ППС +1504

Мы продолжаем серию материалов, рассказывающих о работе сотрудников патрульно-постовой службы милиции. Напомним, 2 сентября служба ППСМ встретит свой…

 

Из зала суда +847

В Мезенке сгорел частный дом. Где жить его обитателям? Временно семья из двух человек (мать и сын) поселяется в вахтовый домик по ул.Дзержинского в…

 

Новости +767

Как нам сообщили в Управлении образования, потребность образовательных учреждений городского округа Заречный в учебниках на 2008 год составляет 8 тысяч…

 

Галактика: шедевры на заборе +7  +839

Никто из зареченцев, пришедших дождливым днём 9 августа на территорию стройплощадки торгово - культурного центра «Галактика» по ул.Ленинградской, 9, не…

 

Готовимся к дню рождения города +747

Свой 16-й день рождения Заречный отметит 7 сентября. А 6 августа в городской администрации состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к…

 

Афиша +734

К Дню города ДК «Ровесник» планирует провести конкурсную шоу-программу «Дружная семья дружного города». Для участи в новом проекте приглашаются…

 

Путешествие по латинской америке +6  +753

Как только ступил на эквадорскую землю, сразу обратил свой взор на местный рынок. Здесь я хо…

 

Возвращение к жизни +857

Жизнь – штука сложная. Иногда организм здорового и крепкого с виду человека, не справившись с бурными темпами современной жизни и другими досадными…

 

Из дальних странствий возвратясь +762

За свои 68 лет он покорил более 150 горных вершин. Чемпион Советского Союза, мастер спорта СССР по альпинизму, он, Геннадий Семёнович ЯКОВЛЕВ,…

 

Ключи от стоянки +997

Все, о чем пойдёт речь ниже, происходит в нашем городе впервые. Никогда ранее городская власть публично не предлагала предпринимателям «купить на…

 

Детсады +4  +1255

Заканчивается короткое уральское лето, скоро начнётся учебный год. Причём не только в школах, но и в детских садах Заречного. После многолетнего спада…

 

Три августовских спаса +1872

Самые яркие августовские православные праздники – три Спаса: Спас медовый или Спас на воде, Спас яблочный или Спас на горе, Спас ореховый или Спас на…

 

Сувениры +4  +794

22 августа в России будет отмечаться День государственного флага Российской Федерации. Подобные официальные официальные праздники - День флага России,…

 

Горячие новости о горячей воде +714

С этим мнением категорически не согласно руководство БАЭС и называет в качестве основной причины кризиса неготовность городской котельной. Однако, обе…

 

Чрезвычайные происшествия +760

С 4 по 8 августа на территории ГО Заречный произошло 10 дорожных аварий. К счастью, люди в них не пострадали, а вот машинам досталось.…

 

Особенный день: каждый четвёртый гулял на свадьбе +7  +762

Тихо и незаметно, с переменной облачностью, ветром и кратковременными дождями наступила пятница, 8 августа 2008 года. Но без преувеличения можно сказать,…

 

Спорт +846

Все соревнования, прошедшие в выходные дни в Заречном, были посвящены Дню физкультурника. В спортивном празднике приняли участие 200 человек.…

 

Спрашивали? Отвечаем! +695

«В моей квартире установлен двухтарифный счётчик на электроэнергию – я плачу за реально потреблённую моей семьёй электроэнергию. Но на нашем доме…

 

Отсутствие горячей воды +8  +800

Во вторник, 12 августа, в Белоярскую межрайонную прокуратуру обратились более 60 человек, проживающие в новом микрорайоне: люди потребовали разобраться с…

 

Говорят, что... +837

… жители Заречного, в качестве протеста против отсутствия горячей воды, стали… отращивать бороды!…

 

Спасибо +6  +681

В прошедшие выходные бывшее СМУ-8 отмечало свой профессиональный праздник – День строителя. Хороший, дружный был коллектив, о чём вспоминали…

 

Фото +8  +804

Эту фотографию принёс в редакцию известный в Заречном спортсмен Владислав Фёдорович УПОРОВ, мастер спорта СССР, член сборной команды СССР по лыжам.…

 

Фотофакт +669

Три китайские магические восьмёрки не нарушили русских свадебных традиций. Вот такую «подставу» предложили жениху на одной из 40 свадеб, состоявшихся в…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»