Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 31 от 07 августа 2008 г.

Всего комментариев: +61   Всего просмотров: +20031

Предыдущий выпуск   

Новости +888

Утром 24 июля на площади у ДК «Ровесник» можно было наблюдать необычную картину. Сотрудники Заречного ГОВД при полном параде вышли на строевой смотр.…

 

Спрашивали? Отвечаем! Межевание отменено +1015

«Слышала, что недавно отменено межевание земли, которое для садоводов и владельцев горожей всегда было дорогостоящим и хлопотным делом» - спрашивает…

 

День торговли +8  +889

27 июля в России отметили День работников торговли и общественного питания. В городском округе Заречный работают 188 объектов торговли, 143…

 

Парусная регата +1127

ПАРУСНАЯ РЕГАТА В РИВЬЕРЕ СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ БЕЛЕЕТ ПАРУС НА «РИВЬЕРЕ»… В минувшие выходные в Заречном на территории развлекательного комплекса…

 

Наперекор судьбе +5  +864

Свою прошлую жизнь Юрий Георгиевич СПИЦЫН называет адом. Он просуществовал здесь несколько лет, но ему казалось, что это длилось целую вечность. Юрию…

 

Правовой климат в заречном +722

Июль – время подведения итогов работы за первое полугодие. Сегодня наш разговор об уличной преступности, которой занимается отдельная рота…

 

Судьба ребёнка наркоманки +1316

Представьте себе: день, по улице, не замечая людей, бредёт женщина. Ей нет ещё и тридцати лет, а лицо старое: дряблая кожа, морщинки, тусклый взгляд. На…

 

Мечты о горячей воде: окончание +6  +939

Ещё в начале 19 века знаменитый критик Чернышевский писал: «Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа…» Так и хочется эти слова…

 

Вечный огонь +6  +1373

После каждых выходных в нашей редакции раздаются звонки читателей, которые живут на ул. 9 Мая. В прошлом номере газеты мы уже сообщали о том, что творится…

 

Из зала суда +728

«Хищение чужого имущества, вверенного виновному» - такое определение дал Заречный районный суд преступлению, о котором сегодня пойдёт речь. За…

 

Комиссия +4  +671

Как уже рассказывала наша газета в марте 2006 года Городская Дума приняла Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории ГО…

 

Афиша +739

К Дню строителя объявляется конкурс рисунков «Космос. Вселенная». Это уникальная возможность украсить наш город с помощью красок в баллонах:…

 

Мечты о горячей воде +687

Когда же будет горячая вода? Конкретно и точно на этот вопрос сегодня не может ответить ни один чиновник. Вместо ранее объявленного 27 июля называются…

 

Путешествие по латинской америке +4  +745

В Ла Пас прибыли по расписанию - немногим раньше шести. Было ещё темно. Тут же со всеми распрощались…

 

Предупреждение МЧС +8  +909

Безопасность на воде так же важна, как и на дорогах. Эксплуатация на водных объектах маломерных судов разрешается только после их регистрации,…

 

Хоть поверьте +4  +719

Вода – уникальная жидкость. Её свойства удивительны и до конца ещё не изучены. Человек на 70-90 процентов состоит из воды. Наша жизнь начинается в…

 

Весёлые купальщики +685

Четыре недели в Заречном властвовало долгожданное лето. Температура поднималась до 30 градусов в тени, на тротуарах плавился асфальт, а в магазинах и…

 

Чрезвычайные происшествия +749

С 21 по 27 июля на территории городского округа Заречный произошло 25 ДТП. Одно из них – с пострадавшим.…

 

Профессиональный праздник сотрудников инкассации +867

1 августа – профессиональный праздник сотрудников инкассации. В этот день в 1939 г. была создана служба инкассации при Госбанке СССР. Но такая служба…

 

«Главный» вопрос +672

Сегодня вопросы, заданные по телефону редакции «Ярмарки» 7-61-23, касаются сельских проблем. На них отвечает заместитель главы администрации по…

 

Спорт +756

25 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Электрон» (ДЮСШ) прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. Ребята соревновались на дистанции 500…

 

Фото +8  +683

Несмотря на то, что Заречный – город небольшой, известные люди приезжают к нам довольно часто. Подтверждение тому – фотографии знаменитостей в…

 

Фотофакт +591

Проблему мытья машины каждый автолюбитель решает по-своему: кто-то заранее записывается в очередь на автомойку, кто-то ищет место поглуше на берегу…

 

Стих +8  +697

Каждым летом в любую погодуДней на двадцать во всех городахОтключают горячую водуВ общежитьях, квартирах, домах.Профилактикой это зовется,И скажу вам:…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»