Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 30 от 31 июля 2008 г.

Всего комментариев: +30   Всего просмотров: +20585

Предыдущий выпуск   

Вопросы по крманке +775

Две недели назад, точнее 4 июля, в деревне Курманка состоялось собрание сельских жителей, куда были приглашены практически все городские чиновники. У…

 

Афиша +770

Ко Дню строителя объявляется конкурс рисунков «Космос. Вселенная». Это уникальная возможность украсить наш город с помощью красок в баллонах:…

 

Навстречу 80 +770

 

Школа безопасности +711

Для начала, информация к размышлению: за 6 месяцев текущего года на улицах Заречного двум гражданам был нанесён «умышленный тяжкий вред здоровью» (ст. 111…

 

Бульвар +6  +1117

18 июля, в пятницу, в малом зале ДК «Ровесник» прошло первое заседание Градостроительного совета городского округа Заречный. На повестке один вопрос –…

 

Новости +668

В планах городского газового хозяйства на 2008 год – открытие газовой котельной в д.Гагарка. Здесь её ждут и жители деревни, и коллектив школы. Все годы…

 

Покупатель всегда прав? +4  +868

 

Стриптиз у вечного огня +766

В прошедшие выходные жители домов по ул.9 Мая практически не спали. Разгорячённые спиртными напитками молодые люди устроили шокирующее шоу прямо на…

 

Романовы +5  +1005

17 июля 2008 года множество паломников со всего света приехали в Екатеринбург почтить память членов царской семьи Романовых, убийство которых произошло р…

 

Фонтан будет отремонтирован +716

В двадцатых числах июля должен начаться ремонт единственного фонтана в нашем городе. …

 

Из зала суда +688

В этом году судьи Заречного районного суда уже рассмотрели более 500 дел, связанных с административными нарушениями на дорогах. Несмотря на ужесточение…

 

День работников торговли 2008 +1838

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Благодаря высокому уровню подготовки, на…

 

Дороги +5  +751

Согласно плану проведения ремонтных работ, подписанному директором ЗМУ «ДЕЗ», к 20 июля в нашем городе должен быть полностью закончен ямочный ремонт…

 

Соревнуются юные пожарные +782

Работа по пропаганде правил пожарной безопасности среди детей школьного возраста не прекращается даже во время летних каникул. Только теперь она…

 

Штрафы за объявления +2970

В начале июля по всем каналам телевидения было объявлено, что Областное правительство начало серьёзную борьбу с расклейщиками несанкционированных…

 

Чрезвычайные происшествия +631

С 7 по 20 июля медики «Скорой» выезжали по вызовам 301 раз. Амбулаторно в отделение обратились 400 человек, многие из них – с травмами, полученными на…

 

Проблема +4  +758

В этом году погода подарила зареченцам настоящее лето – года три мы не видели такой жары. Естественно, большинство горожан каждую свободную минуту…

 

Бизнес в заречном +1064

Ещё весной городские власти приняли решение сдать в аренду часть площадей и хранилищ городской котельной екатеринбургской фирме ООО «Мегахим». Это…

 

Спрашивали? Отвечаем! +6  +768

«Уважаемая редакция, прошу помочь разобраться в следующей ситуации: я регулярно оплачиваю счёт за домашний телефон. В этом счёте всегда есть графа…

 

Спорт +836

18 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Электрон» при ДЮСШ прошла легкоатлетическая эстафета. Ребята состязались в четырёх возрастных группах, в…

 

Хотели как лучше +697

…. под крышей нового рынка на Таховском Бульваре невыносимо жарко. В 10 утра уже под тридцать градусов – дышать нечем, в полдень столбик термометра…

 

Фотофакт +636

«У фонтана» – так можно назвать экспозицию, запечатлённую на этой фотографии. По всему периметру бывшего фонтана, что когда-то находился у Дома…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»