Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 29 от 24 июля 2008 г.

Всего комментариев: +36   Всего просмотров: +18471

Предыдущий выпуск   

Новости образования +718

14 июля в УрТК завершила свою работу приёмная комиссия. 15 июля здесь начались вступительные экзамены. В нынешнем году в колледж подали заявление более 200…

 

Казахи +7  +812

10 июля в конференц-зале городской администрации состоялось заседание Совет общественной безопасности городского округа Заречный. На этом серьёзном…

 

Детский сад +4  +3130

Как уменьшить очередь в детских садах? Этот нелёгкий вопрос в последнее время постоянно поднимается на заседаниях областного кабинета министров. Дело…

 

Репортаж с фестиваля +969

11 и 12 июля в Заречном состоялся Первый фестиваль народного творчества «Культура Росатома – 2008». Организаторам и исполнителям данного мероприятия…

 

Из зала суда +740

К мировому судье судебного участка №1 г.Заречного ШУМКОВУ Е.С. поступили 10 исковых заявлений граждан Казахстана, работавших на строительстве 4 блока…

 

Афиша +741

Филиал ДК «Ровесник» комплекс любительских объединений приглашает принять участие в фотоконкурсе о домашних питомцах «Домашний зоопарк». Фотографии…

 

Хозяюшка +702

Сыр родился около 7 тысяч лет назад на арабском Востоке. Как-то аравийский купец Канан, отправляясь в далёкое путешествие, захватил с собой в дорогу…

 

Дез +4  +821

 

Есть ли рейдерство в заречном +730

«Можно ли называть «рейдером» ТСЖ «Солнечный? На каком основании Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН публично обвиняет нас в рейдерстве?» - такие вопросы задал…

 

Итоги работы заречного районного суда за 1 полугодие +860

 

Покупатель всегда прав +737

«Купила на распродаже уценённую обувь. На второй же день у одного из туфель подошва отлетела напрочь. Хотела вернуть в магазин – получила отказ.…

 

Ответы главы +6  +686

На вопросы читателей «Ярмарки», поступившие в редакцию по телефону 7-61-23, отвечают ответственные лица нашего города.…

 

Новости +665

Дефицит парковочных мест вынуждает автомобилистов прибегать ко всё более изощрённым способам борьбы. За своё место «под солнцем» люди готовы портить…

 

Летние заботы музея +675

Лето – горячая пора для детей и педагогов летних оздоровительных лагерей. Активно подключился к работе с детьми и наш городской краеведческий музей.…

 

Время рыночных отношений +665

Как нам пояснили в комитете экономики администрации округа (председатель комитета О.А. РАЗВА) и как видно из публикуемых в «Бюллетенях официальных…

 

Письма +6  +674

На страницах наших газет ООО «ДЕЗ» чаще всего ругают, но бывают исключения. У меня второй случай. Год назад в июне над моей квартирой начались протечки…

 

Криминаk +4  +659

С 7 по 13 июля на территории городского округа Заречный произошло 22 дорожно-транспортных происшествия. Одно из них - с пострадавшим.…

 

Окончание +5  +986

 

Говорят, что... +701

…магазин «Мебель Сити» обанкротился? Но ведь мы заказали там мебель! Что делать? Неужели нас опять обманули?……

 

Спортивный заречный +618

12 июля состоялись соревнования по триатлону (плавание, велосипедный спорт, бег), которые не проводились в Заречном в течение 20 лет. Спортсмена…

 

Фотофакт +601

Вот такую картину у филиала библиотеки в микрорайоне можно было наблюдать на прошлой неделе: на крыше долгостроя по ул.Кузнецова появились люди. Они…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»