Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 28 от 17 июля 2008 г.

Всего комментариев: +44   Всего просмотров: +18594

Предыдущий выпуск   

Информировать по сути и вежливо +1078

Для повышения качества информационного обслуживания налогоплательщиков разработан Административный регламент Федеральной налоговой службы по исп…

 

Детсады +8  +915

Сегодня подведены итоги очередного конкурса инновационных проектов среди детских садов нашего городского округа. По традиции, второй год подряд Глава…

 

Открытие детского сада +933

Пожалуй, одна из самых острых социальных проблем городов и посёлков нашей страны является дефицит детских садов. На сегодняшний день на Среднем Урале…

 

Кинолог +6  +1179

Не многие знают, что в патрульно-постовой службе зареченской милиции существует специальный кинологический отдел. Здесь со своими собаками работают…

 

Афиша +654

Отдел по делам молодёжи и рок-клуб «Тайный советник» приглашает на традиционный летний молодёжный фестиваль «Радиация-2008». Участие принимают молодые…

 

Заречный встречает друзей +1073

В Заречном умеют устраивать красивые праздники и радушно принимать гостей, возможно, поэтому многие фестивали и конкурсы впервые стартовали именно в…

 

Пассажирский транспорт +1408

Два – три года назад в связи с многочисленным недовольством граждан работой Асбестовского ПАТП – практически монопольного на то время…

 

Новости +826

По данным, предоставленным ООО «ДЕЗ» на 7 июля текущего года, в городском округе Заречный квартиросъёмщики задолжали 15 миллионов рублей. Самые…

 

Семейная регата +5  +982

5 июля на нашем водохранилище в честь «Года семьи» прошла «Семейная регата». Мероприятие было организовано профкомом Белоярской АЭС. Участвовали в этих…

 

Из зала суда +802

Ему 20 лет, живёт в Заречном, с родителями. Учится в Екатеринбурге, добирается туда на автомашине отца по доверенности. Иногда по …

 

Вырежи и сохрани +5  +900

№126 Заречный – Екатеринбург (отправление – с автовокзала Заречного, прибытие – южный автовокзал Екат…

 

Конкурс +7  +744

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Спортивный заречный +842

Восемнадцать зареченских легкоатлетов выезжали в г.Берёзовский на соревнования, посвящённые дню города. На этот раз они были юбилейными –…

 

Политика +759

Ну, а теперь пришло время рассказать о самой многочисленной категории присутствующих в зале – жителях Шеелита, которые пришли на Думу обсуждать…

 

Письма в редакцию +7  +858

5 июля в городе Берёзовском проходил 6 городской фестиваль народного творчества «Уральская мозаика». Он был посвящён 260-летию города.…

 

Добавка новостей +6  +716

На должность директора муниципального ДЕЗа на очередном заседании Думы утверждена Ольга Александровна САВЧЕНКО. Ей 25 лет и, пожалуй, это самый молодой…

 

Чрезвычайные происшествия +668

На прошедшей неделе в «Скорую» за первой медицинской помощью амбулаторно обратились 229 человек, причём только в субботу – 53 и в воскресенье – 66. …

 

Говорят, что... +749

… один рабочий из Казахстана, которые сейчас бастуют из-за невыплаты зарплаты, умер……

 

Фотофакт +669

Угол дома №9 на улице Кузнецова. С той и другой стороны – уже заржавевшие от времени предупреждающие вывески: «Свалка бытовых отходов запрещена» А…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»