Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 27 от 10 июля 2008 г.

Всего комментариев: +39   Всего просмотров: +18275

Предыдущий выпуск   

День ГИБДД +4  +1269

В этом году 3 июля Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ исполнилось 72 года. В г.Заречный дорожная инспекция суще…

 

Новости +1509

Извечная российская проблема – дороги – мало-помалу начинает решаться в Заречном. Начат ремонт улицы Бажова. Дорожное полотно здесь сильно…

 

В совете ветеранов БАЭС +1566

9 июля исполнится год, как был создан Белоярский филиал Межрегиональной общественной организации (МОО) ветеранов концерна «Росэнергоатом». Что им…

 

Школа безопасности +688

2 сентября 2008 года исполняется 85 лет патрульно - постовой службе России. В преддверии этой даты на страницах нашей газеты открывается новая рубрика под…

 

Чемпионат европы по футболу +5  +782

Итак, наша сборная по футболу, можно сказать, завоевала «бронзу» на чемпионате Европы. Гус Хиггенс,

 

Афиша +696

Общероссийский союз общественных объединений «Союз Чернобыль» России проводит конкурс в области литературы и искусства среди ветеранских…

 

Народный контроль в действии +648

Не секрет, что движение маршрутных автобусов вызывает у сельчан и горожан Заречного много нареканий: то по расписанию не приходят, то задерживаются, то…

 

Путешествие по латинской америке +4  +724

Утром незнамо, в какой раз, собрал рюкзак - это уже стало для меня привычной процедурой…

 

Необычная выставка +6  +935

За стеклянными витринами – целые картины из солёного теста: в зелёной траве гуляет курица с цыплятами; среди водорослей плавают разноцветные рыбы,…

 

Из зала суда +690

Наркотики – «белая» смерть 21 века. Казалось бы, она так далека от нашего спокойного и уютного городка. Но, к сожалению, Заречному районному суду…

 

В этом доме детский сад +676

 

Кто целуется лучше всех +634

6 июля – Всемирный день поцелуев. Его придумали и впервые отметили в Великобритании, хотя где и кем конкретно изобретён этот способ выражения своих…

 

Банкоматы +7  +718

«Уважаемая редакция, хочу рассказать вам о своей проблеме. Я работаю в бюджетной организации. Нас без нашего согласия перевели на получение зарплаты…

 

ЕГЭ +1  +677

Наша статья о сдаче выпускных экзаменов в форме теста, (см. №26 от 26 июня «Ученье – свет, а проблем с ученьем – тьма») вызвала немало споров в среде уч…

 

Строительство БН-800 под контролем +4  +801

30 июня, в понедельник, наш город с рабочим визитом посетил Губернатор Свердловской области Э.Э…

 

Чрезвычайные происшествия +4  +663

С 23 по 30 июня на территории городского округа Заречный произошёл один пожар. Трагедия случилась 30 июня в посёлке Шеелит, на улице Коммунаров, в…

 

Рыбалка на карпятнике +889

28 июня в рыболовном хозяйстве БАЭС прошли соревнования среди рыболовов-любителей. Мероприятие организовал профком градообразующего предприятия. В…

 

Футбольная эйфория кончилась +661

Ночь с 26 на 27 июня, когда состоялся футбольный поединок России и Испании, с трепетом ждала вся страна. Заречный не стал исключением: ближе к вечеру на…

 

«Главный» вопрос +4  +645

На вопросы читателей «Ярмарки», поступившие в редакцию по телефону 7-61-23, отвечает Глава администрации Владислав Анатольевич БЫКОВ:…

 

Спорт +711

В пятницу, 27 июня, в ДЮСШ прошли соревнования по лёгкоатлетическому бегу. На дистанции 500 м среди девочек в своих возрастных группах первые места заняли:…

 

Говорят, что... +599

… с 1 июля нарушения на дорогах в Заречном будут фиксировать видеокамеры, а потом по почте пришлют штраф.…

 

Фотофакт +531

Что ни говори, но зареченцы постепенно начали осознавать, что забота о своих домах теперь лежит на их собственных плечах. Например, жители дома по ул.…

 

Фото со знаменитостью1 +563

Эту фотографию нам в редакцию принесла Галина Степановна КОРЮКАЛОВА, президент клуба «Играй, гармонь». Как видите, на ней губернатор Свердловской…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»