Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 23 от 12 июня 2008 г.

Всего комментариев: +41   Всего просмотров: +17662

Предыдущий выпуск   

Обращение главы +773

 

Парковка в канаде +1226

С наступлением лета проблема автостоянок во дворах «расцвела» во всей своей красе. Как известно, ежегодно в нашем городе прибавляется по тысяче…

 

Служба быстрого реагирования +1094

В этом году социальной службе России исполняется 90 лет. Специально к этой дате народные избранники приняли решение о награждении Почётными Грамотами…

 

Льготные лекарства +1478

На заседании президиума правительства Свердловской области, которое состоялось 26 мая, министры рассматривали вопросы обеспечения федеральных ль…

 

Культурный заречный +6  +798

1 июня в День защиты детей прошёл II Зареченский велофестиваль под названием «Поехали…».…

 

Путешествие по латинской америке +5  +712

Все! Теперь пора сказать Боливии "До свидания". Стране, в которой можно нехило задубеть, н…

 

Спрашивали? Отвечаем! +2  +856

 

Политика +8  +730

В прошлый четверг, 29 мая, состоялось очередное заседание городской Думы. Ознаменовалось оно тем, что впервые в качестве полноценного председателя вёл…

 

Из зала суда +642

За легковерие всегда приходится расплачиваться. Иногда душевными ранами, но чаще - собственным имуществом. Проходимцы прекрасно знают, что и как можно…

 

Чрезвычайные происшествия +718

С 26 мая по 1 июня на территории городского округа совершены две кражи. В одном из бутиков Дома торговли опять украли свитер; из квартиры в Заречном воры…

 

Новости +600

Как нам сообщили в ООО «Зеленстрой», после 5 июня в Заречном начнут посадку однолетних растений на городских цветниках и клумбах. Цветы будут высажены…

 

Республика шкид под названием «апельсин» +5  +818

2 июня в здании школы №4, находящемся на ул.Лермонтова, начала работу вечерняя площадка «Апельсин» – добровольная, …

 

Батареи +5  +734

В редакцию «Ярмарки» обратилась Зинаида Петровна ЖМАКИНА с очень интересной просьбой. Дело в том, что вот…

 

Покупатель всегда прав +656

В одном из магазинов покупатель заказала кухонный гарнитур. С его владельцем, предпринимателем, договорились: с заказом пока можно повременить, к нему…

 

Выставка собак +10  +1296

В воскресенье 8 июня на стадионе "Электрон" пройдёт Всероссийская выставка собак "Жемчуж…

 

Афиша +656

Детская музыкальная школа объявляет набор на новый учебный год для обучения игре на фортепиано, гитаре, скрипке, домре, баяне, аккордеоне. В качестве…

 

Говорят, что... +673

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, на основании Указания Управления ГИБДД области, с 12 мая 2008 года на территории Свердловской области при…

 

Лето - площадки +645

К замечательному празднику Дню защиты детей в нашем детском саду реализован проект «Придумаем площадку сами». Совместными усилиями родителей и…

 

Фото со знаменитостью +665

Этому снимку 49 лет. Главная персона на нём – Президент США Ричард НИКСОН (второй слева), который, оказывается, приезжал в Заречный в 1959 году. В то время…

 

Спорт +676

1 июня в г.Полевском состоялся 25-й юбилейный фестиваль бега «Сказы Бажова». В нём принимали участие 500 спортсменов со всей страны, в том числе и 27…

 

Фотофакт +628

Неделю назад, ранним весенним утром жители ул. Кл. Цеткин наблюдали такую картину: из подъехавшего к самому лесу грузового такси молодой человек с…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»