Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 20 от 22 мая 2008 г.

Всего комментариев: +45   Всего просмотров: +18764

Предыдущий выпуск   

Уставший +5  +701

Уставший, он вернулся домой. Не включая света, он прошёл на кухню и встал у окна. Через занавеску можно было увидеть, наверное, половину города, в котором…

 

Куда девать «средний мусор»? +4  +1636

В конце апреля – начале мая по традиции, в нашем городе прошли субботники. Дворники, работники организаций и предприятий вышли на улицы с лопатами,…

 

Глава администрации В.А. Быков +1302

 

Мотогонки - это драйв +5  +1642

9 и 10 мая в Заречном состоялся Всероссийский традиционный 43 мотокросс, посвящённый Дню Победы и памяти И.В. КУРЧАТОВА. В этом году соревнования…

 

Из зала суда +782

Бороться с наркоманией становится всё сложнее. Всё чаще вечерами в подъездах собираются молодые люди, включают музыку, пьют пиво, оставляя после себя не…

 

ГОВД +5  +752

 

Адресная социальная помощь +783

28 марта Правительство Свердловской области выпустило Постановление №…. «О Социальной программе Свердловской области по укреплению…

 

Письма в редакцию +5  +701

«Если хорошо задуматься, то вся жизнь состоит из мелочей – приятных и неприятных, в этом я не раз убедилась. Вот и сегодня, иду себе по улицам…

 

Последний звонок грянул неожиданно +4  +880

Последний звонок… В этот день в школе всё бывает необычным. Необычны нарядные учителя, которые прощают своим ученикам все ошибки, забывают обо всех…

 

День семьи +5  +774

Международный день семьи учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этого дня призвано обратить внимание общественности разных стран…

 

Путешествие по латинской америке +3  +751

Тропическая саванна – это часть пампасов. В сезон дождей вся она превращается в одно большое озер…

 

18 мая – международный день музеев +4  +880

Много ли мы знаем о своём родном крае? Живя рядом с уникальными историческими местами, мы почти не интересуемся ими. Нам кажется, что тольк…

 

Новости +676

Прошёл праздник Победы, который вызвал слёзы на глазах не только горожан, но и работников коммунальных служб города. Чистые газоны, подметённые улицы,…

 

Праздничный репортаж +813

9 мая. С утра моросит мелкий дождь. Главная площадь города перекрыта для транспорта. Призывно горит Вечный огонь у обелиска, первые цветы у подножия уже…

 

Афиша +757

Таня, скажи Даше, чтобы сделала рекламу 5х10 см в ЯКД для конкурса бальных спортивных танцев (она оплатила)…

 

Чрезвычайные происшествия +747

С 5 по 12 мая были зарегистрированы 3 кражи. Сотовые телефоны по-прежнему пользуются повышенным спросом у мошенников: один телефон был укра…

 

Говорят, что... +745

Говорят, в Заречном появилась «летучая бригада», наведывающаяся в квартиры наркоманов и серьёзно предупреждающая, что лучше с этим злом заканчивать…

 

Спорт +793

7 мая прошла 29-ая традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. Призёрами стали: среди девочек 6 – 7 класса – спортсменки ДЮСШ,…

 

Посевная +5  +782

В СПК «Мезенское» полным ходом идут полевые работы. Как сообщила редакции «Ярмарки» диспетчер хозяйства О.В. РОМАНЕНКО, закрытие влаги селяне уже…

 

Фото со знаменитостью +646

Этот снимок уже вошёл в историю нашего города. Здесь запечатлён момент прибытия в 1978 году в СФТИ (сейчас ИРМ) Президента АН СССР, директора Института…

 

Фотофакт +608

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»