Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 19 от 15 мая 2008 г.

Всего комментариев: +54   Всего просмотров: +20910

Предыдущий выпуск   

2008 объявлен годом чистоты +5  +1068

Об окружающем мусоре и захламлённости Заречного не говорит только ленивый. Общественность не устаёт возмущаться свалками, грязными парками и…

 

Чрезвычайные происшествия +6  +829

С 24 апреля по 4 мая в нашем городе зарегистрировано 2 кражи. Из детского сада «Золотая рыбка» воры похитили алюминиевые кастрюли. По данному факту…

 

Быстрый рост населения +956

Быстрый рост населения в связи с пуском новых энергоблоков Белоярской АЭС может привести к социальным потрясениям и усилить социальную напряжённость…

 

Слово депутату +5  +1015

Злата – старославянское имя, означающее «дарящая радость» и наша сегодняшняя героиня - Злата Юрьевна ВАХЛОВА, директор …

 

Из зала суда +835

Однажды довелось мне услышать откровения пожилого вора-карманника, который почти всю сознательную жизнь провёл в тюрьме. В редкие свободные от отсидок…

 

Этот день победы +7  +848

 

Афиша +855

«МЕДВЕЖЬЯ ОХОТА», х/ф, Россия, режиссёр В.Николаев. В ролях: В.Николаев, В.Ливанов, Э.Виторган, А.Мягких, Е.Полякова и др.…

 

Новости +694

В очередные майские праздники состоится традиционный мотокросс, посвящённый Дню Победы. Организаторы планируют масштабный праздник, который будет…

 

Посадите на даче окопник +1611

В природе существует множество растений, которые поистине являются настоящими лекарствами для человека, панацеей от различных серьёзных заболеваний. …

 

Письма в редакцию +4  +789

"Здравствуй, любимая газета "Зареченская Ярмарка"! Обращаюсь к вам в надежде на понимание, соучастие и отклик таких же молодых мам, как и я,…

 

Посвящается победе +690

6 мая 1965 года решением исполкома Заречного поссовета в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне улица Народная переименована в улицу 9 Мая, а…

 

Георгиевские ленты +1154

Завтра, 9 мая 2008 года, мы будем отмечать 63-ю годовщину победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Этот праздник «со слезами на глазах», без…

 

Поздравление с 9 мая +2653

Уже более полувека минуло с того далёкого и, наверное, самого счастливого в истории нашей страны дня – Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

 

Спрашивали? Отвечаем! +1148

«Около года назад я упала на лестнице в подъезде, сломала ногу. Времени уже прошло много, нога давно зажила, и тут недавно приходит ко мне участковый…

 

О войне +6  +837

Для молодых людей 21 века война – это что-то далёкое, ушедшее корнями в глубокое прошлое. Но так ли оно далеко? Накануне праздника победы мы решили…

 

Официальная инфомрация +7  +663

Уважаемые жители городского округа Заречный! В связи с проведением всероссийского традиционного 43 мотокросса, посвящённого Дню Победы и памяти И.В.…

 

Победители 7 +687

(фото) Зоя Павловна МАКСИМОВА, старший сержант медицинской службы в отставке. Служила в армейских госпиталях на Сталинградском фронте. Прошла Украину,…

 

Победители 6 +707

(фото) Николай Михайлович ГРИГОРЬЕВ, полковник в отставке. Герой Советского Союза. Звание присвоено за взятие и расширение стратегического плацдарма,…

 

Заставка +7  +906

Вот уже 63 года прошло с тех пор, как наши отцы, деды и прадеды освободили Родину от фашистских захватчиков…

 

Фото со знаменитостью +626

Накануне празднования Дня Победы мы представляем вам необычную фотографию. После войны это знаменитое фото обошло весь мир. Сколько горечи, слёз и…

 

Завершение +7  +650

Вот таким радостным и незабываемым был День Победы 1945 года. Он и сейчас остаётся самым главным и самым радостным праздником в нашей стране. Победа наших…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»