Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 18 от 08 мая 2008 г.

Всего комментариев: +33   Всего просмотров: +22839

Предыдущий выпуск   

День рождения Десантника +1370

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ДЕСАНТНИКА" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ДЕСАНТНИКА" БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ 27 апреля в ДК "Ровесник" прошли…

 

Дума +4  +882

В прошлый четверг состоялось очередное заседание городской Думы. Прошло оно достаточно быстро: что надо - одобрили, кое-что приняли к сведению, и даже…

 

Рецепты +5  +3395

Лес – настоящий кладезь полезных лекарственных растений, которые даны самой природой для лечения человека от различных недугов и для поддержания…

 

Путешествие по латинской америке +3  +784

С утреца к назначенному времени подогнал к агентству. Ровно в 9:00 подкатил джип, где уже сиде…

 

Официальная информация +5  +721

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Армейская реформа +2  +3228

Ещё в 2001 году Российский президент Владимир Путин одобрил предложения правительства о поэтапном переходе комплектования армии на контрактную основу…

 

Слово новым депутатам +685

Наша газета продолжает знакомить читателей с депутатами-новичками Думы 4-го созыва.…

 

Покупатель всегда прав +671

К радости одного из сельчан, с наступлением зимы в его дом пришло тепло. Он заключил договор с фирмой на установку котельной отопления и тёплого пола.…

 

Новости +785

В ночь с 26 на 27 апреля 1964 года состоялся энергетический пуск 1-го блока Белоярской АЭС с реактором АМБ-100. Провести пуск 1-го энергоблока доверили…

 

Улыбайтесь, люди! +2  +951

Озабоченные, серые лица… Напряжённость, агрессивность или в лучшем случае нервное безразличие. Всё это ежедневно видим мы с вами выходя на улицу.…

 

Из зала суда +728

Чего только не терпят русские женщины от своих мужей… «Бьёт – значит, любит» - эта пословица так глубоко укоренилась в сознании слабой половины…

 

Интеллектуальная собственность +837

 

Чрезвычайные происшествия +6  +676

25 апреля в селе Мезенское в 2 часа ночи на улице Рабочая произошёл пожар. Его тушили 4 пожарных машины. В результате пожара сгорел жилой дом и надворные…

 

Культурный заречный +860

По традиции, дважды в год Детская художественная школа приглашает зареченцев на вернисаж. И те, что пришли 25 апреля на очередной, весенний, не пожалели.…

 

1 мая +855

Как бы ни называли этот день, для нас он всегда остается символом весны и мира, славит труд как основу жизни. Это праздник всех, кто вносит свой вк…

 

Телефонный звонок +6  +759

 

Новости образования +641

26 апреля в концертном зале детской музыкальной школы в торжественной обстановке прошёл праздничный вечер, посвящённый юбилею ДМШ. За годы работы её…

 

Спорт +827

Радостная новость: зареченские дельтапланеристы из команды Белоярской АЭС завоевали право выступать в составе национальной сборной России. Секция…

 

Говорят, что... +700

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, по словам инспектора БППР ОВД по ГО Заречный А.А. ДОЛГОРУКОВОЙ, рядом со зданием ОВД действует автостоянка для…

 

Афиша +660

Лас-Вегас – волшебный мир роскошных ночных клубов, шикарных отелей и знаменитых казино. Мир сумасшедших денег и больших ставок. Но можно ли «нагрет…

 

Фото со знаменитостью +659

На прошлой неделе наша страна отметила первую годовщину со дня смерти Президента России Б.Н. Ельцина. «Какая глыба, какой матёрый человечище…» - говорят…

 

Фотофакт-1 +625

Теперь очереди в отделении почтовой связи – явление обычное. На нашем фото - начало работы почты в минувшую пятницу. На входных наружных дверях…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»