Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 16 от 24 апреля 2008 г.

Всего комментариев: +65   Всего просмотров: +19971

Предыдущий выпуск   

Их манит цирк +6  +1303

19 апреля народному цирковому коллективу «Арена» исполняется 30 лет. Сейчас на манежах известных московских цирков, а также в Америке, Италии, Испании и…

 

Из зала суда +661

… Она стояла между двумя спорящими мужчинами и размахивала ножом. Нанеся несколько легких касательных порезов одному, завершив угрозу ударом ножа в…

 

Проблемы на дорогах +5  +854

За три месяца текущего года на территории городского округа Заречный зарегистрирован рост общего количества дорожно-транспортных происшествий на 10,5%.…

 

Новости +739

20 апреля празднуют Вербное воскресенье. Это особый день в православной культуре. Да и в народе верба – символ быстрого роста, здоровья, жизненной…

 

Кто не успел, тот опоздал… +5  +768

«Все собрания собственников жилья по капремонтам надо провести за неделю, - потребовал от собравшихся Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН. – Иначе Заречный не…

 

Конкурс +3  +785

В пятницу, 11 апреля, на большой сцене Дворца культуры «Ровесник» творилось невообразимое: по сцене ездили на велосипеде, роликовых коньках, скейтбордах.…

 

Самые важные вопросы +745

Зареченцы, собравшиеся на Круглый стол, задали Андрею Николаевичу КИСЛИЦЫНУ множество вопросов. На часть из них Глава города ответил. Вот, на наш взгляд,…

 

Зареченские картинки +6  +715

Среди других домов на улице Парковой, что в частном секторе Заречного, этот, под номером 11, отличается. Глядя на него, невольно любуешься творением рук…

 

Книги – бессмертное богатство +6  +920

23 апреля во всём мире отмечается День книги. В преддверии этого праздника наш разговор с директором филиала библиотеки Р. С. КУЗЬМИНОЙ.…

 

Говорят, что... +672

Говорят, что… в Заречном, после закрытия гинекологического и родильного отделений, со дня на день закроют женскую консультацию и беременным женщинам,…

 

Аптека +3  +1242

В предыдущем номере нашей газеты мы рассказали об открытии «Монастырской аптеки» в Храме Покрова Пресвятой Богородицы (около дома №26 по ул. Ленина).…

 

Дважды праздничный апрель +744

Хотя и родился он в Рязанской области, но считает себя коренным зареченцем. Супруги АГАФОНОВЫ приехали на строительство БАЭС с двухлетним сынишкой.…

 

Афиша +709

31 июля 1715 г. в бездонные воды океана ураган унёс огромную флотилию, перевозившую 40 сундуков драгоценностей – сокровища испанской короны. 3 ап…

 

Политика +4  +737

В понедельник, 14 апреля, состоялось по-настоящему историческое событие для нашего города. Окончательно положен конец в…

 

«Пирамида» держит равновесие +5  +938

У мастеров ООО ПКФ «Пирамида» теперь есть всё, чтобы выпускать качественную, соответствующую требованиям современного дизайна мебель. Просторные…

 

Правовой ликбез +4  +702

Взятка является характерным проявлением коррупции – опаснейшего криминального явления, которое подрывает авторитет власти в глазах населения.…

 

Новости образования +684

У выпускников городского округа Заречный продолжаются репетиционные экзамены по ЕГЭ. В субботу, 12 апреля, они сдавали информатику и географию. К…

 

Авария +4  +796

8 апреля на третьем этаже дома №6 по улице Комсомольской на глазах у прохожих обвалился балкон. Обрушилась часть плиты и решётка с перилами, остался лишь…

 

Капремонт +5  +743

«На собрание в ДК мы с жильцами пришли в боевом настроении, держа в руках уведомления ООО «ДЕЗ». Эта бумага повергла в шок, наверное, половину города.…

 

Пожары и дети +3  +1013

Ежегодно в Свердловской области пожары уничтожают около 2.000 жилых домов и квартир, при этом более 400 жителей погибают в огне. За 2007 год на территории…

 

Правда о капитальном ремонте +776

На прошлой неделе каждый житель Заречного обнаружил в своём почтовом ящике листок-уведомление о стоимости капитального ремонта его дома. Цифры,…

 

Спорт +715

11-14 апреля состоялся 15-й юбилейный турнир по волейболу среди женских и мужских команд, посвящённый памяти Н.Ф. ЦЫГАНКОВА, в котором приняли участие 13…

 

Чрезвычайные происшествия +666

С 7 по 13 апреля на территории городского округа Заречный произошло 17 ДТП. Все без пострадавших. В основном досталось железу. …

 

Фото +6  +740

Сегодня мы представляем фотографию из семейного архива Татьяны Белоусовой (на фото – вторая слева)…

 

Фотофакт-2 +604

Эта разбитая машина появилась на мусорке у перекрёстка улиц Ленина – Лермонтова совсем недавно. Накануне в соседнем лесу несколько молодых людей…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»