Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 15 от 17 апреля 2008 г.

Всего комментариев: +28   Всего просмотров: +24292

Предыдущий выпуск   

Из зала суда +803

На будущий год ей исполнится 70. Будет ли отмечать юбилей? Вряд ли. Жизнь, с частыми стрессами, безрадостными серыми буднями, вечными заботами и хлопотами,…

 

Весенний призыв +5  +1330

Сергей Николаевич ОВЕРЧЕНКО военную службу начал с августа 1975 года. С лейтенанта, командира мотострелкового взвода дослужился до полковника, военного…

 

Слово новым депутатам +756

Мы продолжаем знакомить читателей «Ярмарки» с народными избранниками нового созыва. Сегодня наш разговор с депутатом-новичком – начальником ФГУЗ…

 

Клещ проснулся +1213

Небывалую активность клеща прогнозируют врачи в нынешнем году. Это напрямую связано и с трёхлетней цикличностью активности и, соответственно,…

 

О воскресной школе +1326

О православной школе наш читатель слышал не раз: и бюджетные средства ей выделяли, и бесплатное помещение. Но не оправдала она своего существования.…

 

Говорят, что... +771

… с жильцов будут собирать деньги на капитальный ремонт домов. Ходят слухи, что каждый должен будет сдать ДЕЗу по несколько тысяч рублей! Об этом…

 

Почётные граждане +2386

Их пока немного – всего 10 человек. Но имя каждого на слуху. Все они в определённое время внесли весомый вклад в развитие Заречного. Знаете ли вы их…

 

Хозяюшка +837

Современному человеку, привыкшему ежедневно употреблять в пищу мясо, обязательная во время поста вегетарианская диета может показаться чересчур…

 

Новый вариант автостоянок +990

В конце марта, на заседании городской Комиссии по безопасности дорожного движения было озвучено предложение по организации внутридворовых…

 

Берегите машины +6  +1169

В последнее время в Заречном участились случаи мелкого хулиганства: в темное время суток злоумышленники портят чужие машины.…

 

Афиша +760

«ИНДИГО». Будущее не остановить. Индиго – люди будущего. Их феноменальные способности хотят использовать, но они слишком свободны, чтобы это…

 

Путешествие по латинской америке +845

Проснулся около 9 утра. Высунутый из-под одеяла нос выступал в роли термометра, шкала которого явно не рассчитана на такой дубак. Очень долг…

 

Культурные новости +817

Благодаря Фонду депутата А.И. ПАВЛОВА, у 400 жителей Заречного, среди которых работники Белоярской АЭС, учителя и учащиеся школ, рабочие различных…

 

Новости образования +798

Апрель стал для выпускников школ ответственным месяцем наряду с летней экзаменационной порой. В это время традиционно проводится централизованное…

 

Дети хотят работать +753

Ежегодно в программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до18 лет принимает участие около 600 юных жителей из…

 

Ответы главы +3  +764

Надо сказать, что в последнее время вопросов Главе города от читателей «Ярмарки» поступает довольно много. На часть из них ответы уже получены,…

 

Спрашивали? Отвечаем! +843

«Моя дочь гуляла во дворе, на неё накинулась собака. Девочка очень испугалась. Я знаю, что у собаки есть хозяин, он выгуливает её без поводка и намордника.…

 

Чрезвычайные происшествия +5  +935

С 31 марта по 6 апреля на территории городского округа Заречный произошло 15 ДТП. Одно из них – со смертельным исходом.…

 

Как писать смс? +3  +2274

Сотовый телефон теперь есть практически у каждого человека. А это значит, что каждый может пользоваться услугой смс – отправкой коротких сообщений…

 

Новости +687

Весенний призыв 2008 года имеет несколько довольно существенных особенностей. Во-первых, новобранцам придётся служить лишь 1 год. Во-вторых, существенно…

 

Аптеки +6  +1053

10 лет назад трое православных врачей: Д.Н, ДУРЫГИН, А.А. ЧЕКУН и Т.В. ПЛЕСОВСКИХ – решили возродить древние традиции. Так в 1998 году в Тобольско-Тюменской…

 

Фото со знаменитостью +740

На этом фото, узнаёте? - наш земляк, первый мэр Заречного, трижды депутат Госдумы Георгий Карпеевич ЛЕОНТЬЕВ (на фото справа) рядом с Президентом России…

 

Фотофакт +742

Весна вступает в свои права: снег уже почти исчез с городских улиц, столбик термометра поднимается на солнышке до 15 градусов, птицы поют, появились уже…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»