Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 14 от 10 апреля 2008 г.

Всего комментариев: +54   Всего просмотров: +21655

Предыдущий выпуск   

Открытое письмо В.П. Жежеря +8  +820

Две недели назад в нашей газете было опубликовано ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО старшего по дому №5 по ул. Алещенкова В.П. ЖЕЖЕРЯ. Виктор Петрович спрашивал у…

 

Новости образования +1168

С 5 по 10 апреля в г.Москве пройдёт Международный конкурс «Энергия будущего», который традиционно проводит Детская ядерная академия. В нём примут…

 

Слово новым депутатам +7  +1106

Назвать Валерия Юрьевича БУБНОВА новым депутатом можно лишь условно. Его депутатский срок оказался прерывистым. Население Заречного оказало ему…

 

Новости +896

В апреле 1957 года правительство Советского Союза приняло решение о строительстве в Заречном не тепловой станции, а АЭС мощностью 400 КВт. В это же время…

 

Политика +5  +818

27 марта состоялось очередное заседание городской Думы. Вопросов было больше двух десятков, но интересных немного – в основном рутинная…

 

Детский сад Сказка +3  +1683

28 марта детский сад "Сказка" отметил свой долгожданный 20-летний юбилей. Любопытно, что каждый 20-ый житель Заречного когда-то работал в этом…

 

Центр творчества +3  +1136

Эту организацию, знают, наверное, все зареченские девчонки и мальчишки. В книге «Заречный: история моего города» 1 апреля 1999 года обозначен как ден…

 

Кредитных сказок не бывает +4  +811

Сидит мужик на рыбалке, и вдруг ему на сотовый приходит сообщение: «Поздравляем! Вы выиграли ноутбук! Чтобы получить регистрационный номер, срочно…

 

Культурный заречный +883

«Мы выбираем» - так называлась развлекательная программа для молодёжи, которая проходила 29 марта в танцевальном зале ДК «Ровесник». Она стала несколько…

 

Учёт и распределение жилья +1076

Всё больше башенных кранов видно в нашем городе, то тут, то там из фундаментов вырастают очертания новых жилых домов. Значит, кое у кого появится шанс…

 

Танцевальная весна +7  +1813

15 марта в Заречном прошёл III областной фестиваль-конкурс коллективов современного танца "Дыхание весны". ДК "Ровесник" принимает под своей…

 

Из зала суда +767

Игорю очень хотелось иметь свой автомобиль. Но зарплата была небольшой – пришлось влезать в долги. По кредиту «Тольяттинского автомобильного банка»…

 

Говорят, что... +822

… скоро начнётся отлов беспризорных собак. Куда их потом отвезут? Или, может, будут отстреливать?...…

 

Юные пожарные +3  +1664

Пожаров из-за детской шалости с огнём на территории нашего округа не происходит уже не один год. 49 отряд государственной противопожарной службы ведёт…

 

Афиша +874

 

Чрезвычайные происшествия +2  +833

С 25 по 30 марта на территории городского округа было совершено 2 кражи, причём одна из них очень своеобразная: поздно вечером со здания кафе «Горячие…

 

Знаменательные даты +4  +891

1 апреля 1994 года на основании приказа Свердловского облкомстата в Заречном был создан городской отдел государственной статистики. О том какие…

 

Спорт +754

30 марта прошли заключительные игры командного первенства города по шахматам. Особенно напряжённой была борьба между командами Белоярской АЭС и «Центр…

 

Фото со звездой +8  +684

Продолжаем нашу рубрику «Фото со знаменитостью». Сегодня вашему вниманию - фото из семейного альбома Влада и Татьяны КИРЬЯНОВЫХ. Снимок сделан в 2003 году…

 

Фотофакт +684

Началась весна и на земле стали видны все продукты жизнедеятельности зареченцев, накопленные за зиму. До апрельских субботников город утопает в мусоре.…

 

Подстреляны все газетные +882

В прошлом первоапрельском номере «Ярмарки» ради смеха мы опубликовали несколько газетных уток и предложили нашим читателям их сосчитать и сообщить…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»