Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 13 от 03 апреля 2008 г.

Всего комментариев: +45   Всего просмотров: +24270

Предыдущий выпуск   

Театр, как много в этом звуке… +4  +1194

Ровно полвека в Заречном живёт и здравствует театральное искусство. 28 марта 1958 года в клубе «Строитель» начал свою работу первый театральный…

 

Жестокий обман +5  +905

Она брела в этот пасмурный, холодный день, совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня. Ей ничего не хотелось, она словно была поглощена одиночеством,…

 

Новости +860

Дорогие друзья! Вы держите в руках необычный номер «Ярмарки». Так уж получилось, что на этой неделе во вторник будет 1 апреля – международный День…

 

Проблема села +3  +4735

Проблем на селе всегда было гораздо больше, чем в городе. Население сельской территории охотно согласилось на объединение в единый округ …

 

Наперекор судьбе +4  +1152

Сегодняшний герой нашей постоянной рубрики - Алексей Владимирович ТРЕГУБЧЕНКО. Он с детства хотел стать учёным. Сейчас Алексей Владимирович - доцент,…

 

Дума +1041

По стечению обстоятельств первое заседание Думы нового созыва стало внеочередным…

 

Ветераны +4  +797

14 декабря А.Н. КИСЛИЦЫН вступил в должность Главы городского округа Заречный. Накануне 100-дневного срока пребывания, как и при первом его избрании на…

 

Новых домов будет много +3  +794

Улучшить жилищные условия – естественное желание. Однако сегодня одного желания мало: практика выделения жилья согласно очереди на предприятии…

 

Бн – 600: двадцать восемь лет со дня пуска +3  +1090

8 апреля 1980 года состоялся энергопуск 3-го блока Белоярской АЭС с реактором БН–600. В 12 час. 24 мин. под руководством начальника с…

 

Культура +3  +789

Сегодня почти 2 тысячи зареченцев занимаются в многочисленных творческих коллективах нашего города. Но первый официальный День работников культуры…

 

Слово новым депутатам +722

Выборные страсти позади. Избиратели в ходе голосования отдали предпочтение наиболее достойным кандидатам. Итак, городской округ Заречный получил…

 

Черезвычайные проишествия +2  +765

Самым распространённым преступлением на прошедшей неделе были кражи, происходили они буквально каждый день: 7 краж за 7 дней. Особенно не повезло садам:…

 

ЕГЭ +4  +820

МУ «Управление образования городского округа Заречный» доводит до сведения выпускников 11-х классов и их родителей, что в соответствии с приказом…

 

Неформальный праздник +1089

1 апреля – это, наверное, удивительный праздник: он не обозначен ни в одном календаре, никем не организован и не возглавлен. В эт…

 

Из зала суда +706

В одном из гаражных кооперативов в Заречном есть автосервис, разместившийся в боксе. В нём стоят «Тойота-Таунэйс» - грузовая автомашина хозяина…

 

Хозяюшка +990

Во вторник - 1 апреля – день розыгрышей, шуточных обманов и веселья. Так почему же не разыграть своих домочадцев или первоапрельских гостей,…

 

Дом в котором я живу +883

Проблема жилищного строительства переросла, пожалуй, в самую острую проблему нашего города. Жилья не хватает, молодые семьи маются по съёмным…

 

Говорят, что... +764

… с улиц Заречного стали убирать «подснежники» – старые автомашины, которые годами захламляют дворы, мешая проезду.…

 

Афиша +1009

«СТРИТРЕЙСЕРЫ», молодёжный экшн, Россия. В ролях: Марина Александрова, Алексей Чадов, Станислав Бондаренко, Эльвира Болгова и др.…

 

Фото со знаменитостью +855

Наша новая рубрика, в которой мы печатаем фотографии из личных альбомов зареченцев вместе с известными людьми, становится всё более популярной.…

 

Спорт +863

Стартовало командное первенство города по шахматам на Кубок администрации. В нём участвуют 8 команд (40 спортсменов). Сыграно уже 4 тура. По результатам…

 

Фотофакт +663

После широкого празднования Масленицы на городской аллее Славы можно было наблюдать такую картину: под голубыми елями, растущими вдоль аллеи, снег был…

 

Охрана +10  +784

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»