Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 12 от 27 марта 2008 г.

Всего комментариев: +71   Всего просмотров: +22965

Предыдущий выпуск   

Письможежеря +4  +826

С принятием нового Жилищного кодекса жильцы многоквартирных домов получили большую самостоятельность, теперь они осознанно подходят к вопросу оплаты…

 

Путешествие по латинской америке +7  +823

Из разных источников я узнал, что существует несколько операторов, организующих байкинг. Программа тура у вс…

 

Спрашивали? Отвечаем! +1169

«Вот уже несколько лет рядом с перекрестком улиц Алещенкова и Кузнецова выпячивается из земли и разрушается какой-то фундамент. Для чего он был…

 

Жестокий обман +6  +861

Она брела в этот пасмурный, холодный день, совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня. Ей ничего не хотелось, она словно была поглощена одиночеством,…

 

Удалов +6  +980

Говорят, что по-настоящему счастлив тот человек, который на работу идёт с радостью и домой возвращается с удовольствием. К таким людям относится М.Н.…

 

Ответы зя 20.03.08. +943

«Зареченская Ярмарка» продолжает публиковать ответы Главы города А.Н. КИСЛИЦЫНА на вопросы читателей, поступивших в нашу редакцию. Итак,…

 

Дачная амнистия +1312

Когда в 2006 году принимали закон о «дачной амнистии», казалось, что процесс оформления земельных участков в частную собственность пойдёт быстро, и в…

 

Новости +1069

22 марта - день весеннего равноденствия. В православном календаре этот праздник носит название «Сороки». На Сороки кликали весну в образе её вестника…

 

Сказка +7  +924

Тамара Фёдоровна ЕФИМЕНКО работает в детском саду "Сказка" с самого открытия, с 1988 года. Это старейший и самый опытный работник дошкольного…

 

Талдыков +7  +1168

Говорят, что главное для мужчины в жизни – это работа. Он стремится сделать карьеру, удовлетворить свои амбиции, утвердить своё «я», порой забывая о…

 

Новости образования +1128

10 марта учащиеся 8 «б» класса школы №7 вместе со своим классным руководителем М.А. ЛУКЬЯНОВОЙ совершили увлекательную поездку в Кунгурскую пещеру. Уже…

 

Из зала суда +834

«Прошу принять меры к розыску неизвестного лица, который похитил из моей квартиры банковскую кредитную карту и снял с неё деньги», -это заявление на имя…

 

Культура +6  +957

День работника культуры отмечался в нашей стране незаметно и буднично. Да и сама дата этого праздника была какой-то «плавающей», она обозначалась в…

 

Городская власть +7  +820

На прошлой неделе новый депутатский корпус начал свою работу. Как известно, в связи с изменениями, внесёнными в Устав города, всенародн…

 

Говорят, что... +685

Комментарий «Ярмарки»: В ночь с 13 на 14 марта в нашем городе действительно произошел вопиющий случай – такого давно не случалось в нашем тихом городке:…

 

Покупатель всегда прав +855

Магазин - это не то место, где можно расслабляться. Даже если этот магазин принадлежит солидной торговой сети. Взять, к приме…

 

Спорт +916

15 марта в г.Челябинске состоялся отборочный этап чемпионата Уральского федерального округа по фитнес-аэробике. Заречный представляли студия аэробики…

 

Черезвычайные проишествия +6  +929

На прошедшей неделе большим спросом у воров пользовался цветной металл. Видимо, связано это с тем, что кончается зима, снега становится меньше –…

 

Афиша +833

«СТРИТРЕЙСЕРЫ», молодёжный экшн, Россия. В ролях: Марина Александрова, Алексей Чадов. Станислав Бондаренко, Эльвира Болгова и др.…

 

Культурные новости +910

В газете «Пенсионер» (№11 от 10 марта 2008 года) в рубрике «Ваши права» напечатано письмо нашей пенсионерки из с.Мезенское В.В. МЕНЬШИКОВОЙ под названием…

 

По следам публикаций +714

В прошлом номере газеты в статье «Голосистая масленица» наш читатель А.Н. КОБЯШЕВ указывал на то, что это замечательное массовое гуляние впервые прошло…

 

Всего в нашем городе +645

Всего в нашем городе шесть заслуженных работников культуры. Это: СЕМЁНОВА В.В., ДРОБОТЕНКО И.И., ГОЛОВЫРСКИХ Э.М., ФОКИНА Л.В., АНДРЮКОВА Г.В., ФИЛИППОВ А.И.…

 

Фотосознаменит +8  +1124

Новая рубрика нашей газеты полюбилась зареченцам. Согласитесь, приятно, когда твою фотографию рядом с известным человеком увидит весь город. Сегодня мы…

 

Поздравление уэм +7  +850

Уважаемые работники и ветераны Белоярского монтажного управления «Уралэнергомонтаж»…

 

Фотофакт +690

На этой фотографии - печальная картина: единственная остановка в д. Боярка лишилась крыши над головой. Это произошло пару недель назад, и теперь…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»