Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 1 от 17 января 2008 г.

Всего комментариев: +86   Всего просмотров: +22540

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Диета +6  +1736

100 ккал. Это много или мало?Это, вообще говоря, сколько? А это на каждый продукт по-разному.Есть такая диетная система – в течение дня каждый час съедать…

 

Новости +1389

16 января 1954 г. вышел приказ Министерства энергетики СССР о начале работ по выбору места для строительства Белоярской ГРЭС. Изыскание проводила…

 

Из зала суда +1401

Все 5 административных дел, о которых пойдет речь и которые рассмотрены мировым судьёй судебного участка №1 г.Заречного Е.С. ШУМКОВЫМ в конце этого года,…

 

Целевые программы +1448

Наступивший 2008-ой объявлен Годом семьи. Чем он будет отличаться от предыдущего и какие грядут перемены в социальном плане? Об этом – наша беседа с…

 

Алкоголики +6  +1654

В известной фразе: «У России две беды….» есть ключевое слово – две. Перефразировав это выражение, приспособив его к реалиям Заречного, можно сказать,…

 

Счастливая юбилярша +1485

Существует мнение, что каждая женщина внешне выглядит на столько лет, на сколько ощущает себя внутренне, да и говорить о женском возрасте как-то не…

 

Грипп +7  +1399

Первые декабрьские холода, как всегда, сопровождаются приветственным народным чиханием. Медики нет-нет да заводят разговор об эпидемии гриппа – он…

 

С песней по жизни +787

Полине КРИМЕНЦОВОЙ было тринадцать лет, когда началась Великая Отечественная война. Отца, известного в деревне гармониста, сразу же забрали на фронт. Он…

 

Ответ думы +3  +715

В начале октября уже прошлого года в рубрике «Письма в редакцию» наш постоянный читатель Г.К. НАБОКОВ поднимал вопрос о положении с медицинским…

 

Цз +7  +788

Вот и завершился 2007 год. Уже давно закончилось трудовое лето для подростков. В основном подростки приступили к работе с середины июня после сдачи…

 

Чураков +7  +788

Граница между Эквадором и Колумбией – это горная река, ну, и мост через неё. На одном берегу – Республика Эквадор, на другом – тоже республика, но…

 

Конкурс +4  +688

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Почта +7  +781

В редакцию «Зареченской Ярмарки» обратился председатель городского совета ветеранов И.А. СЕДИНКИН с просьбой помочь разобраться, почему столь…

 

Центр занят +2  +889

В течение 2007 года ГУ «Белоярский ЦЗ» продолжал работать с предприятиями Белоярского района и г.Заречный по организации общественных (временных,…

 

Дума +6  +804

С 1 января наступившего года, как и ожидалось, выросла оплата за квартиру. Городская Дума приняла решение «Об оплате гражданами городского округа…

 

Образование +7  +707

Перед Новым годом принято подводить итоги, чтобы определить цели и задачи на год предстоящий, оценить работу года прошедшего. Начальник Управления…

 

Работа +6  +821

Асбестовский почтамт УФПС – оператор связи, сортировщик, почтальон, начальник отделения, инструктор по подписке. Электромеханик, оператор ЭВМ,…

 

Спрашивали? Отвечаем! +636

Я владею магазином уже несколько лет. Неделю назад открылся новый магазин с таким же, как у моего названием. Я постоянно рекламирую свой магазин. А…

 

Скорая +8  +1109

По сообщению зав. отделением «Скорой помощи» И.А. МУХЛЫНИНА, с 28 декабря по 2 января «неотложка» выезжала на вызовы 147 раз. За эти же дни в отделение за…

 

Спрашиваете +10  +1406

«Что планирует администрация Заречного на 2008 год в части благоустройства дорог?» - спрашивает читатель газеты МЕЗЕНОВА Н.М.…

 

Проявил самостоятельность на радость детям +1109

Владелец пункта по приёму цветных металлов и макулатуры, расположенного в Простоквашино, построил детскую горку. Из брёвен и брусков он соорудил…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»