Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 9 от 01 марта 2007 г.

  Всего просмотров: +27877

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Новости +1533

Совет судей Свердловской области в прошедший четверг вручил Заречному районному суду (председатель Н.К. Мусафиров) диплом за 1 место по итогам работы за…

 

Леонтьев отчет +1390

ОТЧЕТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГЕОРГИЯ КАРПЕЕВИЧА ЛЕОНТЬЕВА О РАБОТЕ В 2006 ГОДУ …

 

Разговор о счастье +1769

Утверждает русская пословица, а толковый словарь трактует этот термин как «чувство и состояние полного, высшего удовлетворения». Ещё говорят:…

 

Юбилеи: счастливый человек +1643

Глядя на Валентина Васильевича Боярского, невольно думаешь: неужели ему исполняется 70 лет? Кажется, что это не так. Он молод своим настроением,…

 

Цдт +1589

Глядя на Валентина Васильевича Боярского, невольно думаешь: неужели ему исполняется 70 лет? Кажется, что это не так. Он молод своим настроением,…

 

Параскивиди-1-9 +1448

Проблемы с бесплатными медикаментами для льготников продолжаются уже больше года. Ситуация грозит обернуться социальным взрывом, ведь для многих…

 

Хочу спросить мэра 8 +1392

Сегодня Глава города А.Н, КИСЛИЦЫН продолжает отвечать на вопросы читателей, поступившие в редакцию “Ярмарки” за последнее время. Большинство из…

 

Голос ветеранов +772

Ветеранская работа в привычных ветеранских организациях держится на энтузиастах. Среди них те, чей авторитет огромен, их фамилии на слуху зареченцев.…

 

На стороне жильцов +837

Так смело могут заявить сегодня жильцы многоквартирных домов, ссылаясь на новый Жилищный Кодекс. А если в подвале “завелся” коммерсант, то из…

 

Энтузиасты +711

Ветеранская работа в привычных ветеранских организациях держится на энтузиастах. Среди них те, чей авторитет огромен, их фамилии на слуху зареченцев.…

 

Жк на стороне жильцов +761

Так смело могут заявить сегодня жильцы многоквартирных домов, ссылаясь на новый Жилищный Кодекс. А если в подвале «завелся» коммерсант, то из этого…

 

Головырских-2-9 +671

Хождение в народ областных министров вошло в практику их работы. За последнее время в нашем округе побывали министры торговли, культуры, финансов…

 

Министра +708

"Хождение в народ" областных министров вошло в практику их работы. За последнее время в нашем округе побывали министры торговли, культуры, финансов…

 

Черезвычайные проишествия +783

С 19 по 26 февраля опять воровали сотовые телефоны, теперь уже из квартир, - 3 случая; деньги, причем тоже из квартиры (зареченцы, будьте внимательны при…

 

Говд +1134

С 19 по 26 февраля опять воровали сотовые телефоны, теперь уже из квартир, - 3 случая; деньги, причем тоже из квартиры (зареченцы, будьте внимательны при…

 

Международный женский день +755

 

23февраля +669

«Господа офицеры, по натянутым нервам…» – высокий мальчишеский голос только начал выводить щемяще знакомую мелодию песни знаменитого «казака»…

 

Головырских-4-9 +646

«Господа офицеры, по натянутым нервам…» – высокий мальчишеский голос только начал выводить щемяще-знакомую мелодию песни знаменитого «казака»…

 

Укрепление вертикали власти +875

Об укреплении “вертикали власти” сейчас говорят много и хорошо. И действительно: твердая рука, радив…

 

Покупатель всегда прав? +900

Рубрику ведет главный специалист по защите прав потребителей администрации ГО Заречный. М.Ю. Леднев.…

 

Спрашивали? Отвечаем! +685

“В четверг, 22 февраля, накануне праздника, вместе с друзьями были в ресторане “Тахов”. - Делятся своими наблюдениями наши читатели. - …

 

Горохова-1-9 +698

В редакцию обратилась молодая женщина, находящаяся в декретном отпуске. Ее интересовало, как происходит начисление пособия по уходу за ребенком до 1,5…

 

Конкурс красоты +740

Напоминаем читателям, что на страницах нашей газеты две недели назад стартовал конкурс красоты «Мисс Атом» на призы Белоярской атомной станции. Этот…

 

О гастрономе визит +662

В феврале 1965 года на площади п. Заречный открылся гастроном №3, вошедший в состав торгового объединения №2 ОРСа БАЭС. Оказался он на бойком месте и…

 

Из зала суда +666

Случилось это 4 месяца назад в п.Муранитном. В одну из квартир по ул. 50 лет ВЛКСМ пришла супружеская пара, решившая поделиться радостью с хозяевами…

 

Всемирный день писателя +656

 

Газон +784

-Вот зараза, чёрт побери, чтоб тебя …! – отчаянно матерился водитель «Жигулей», пытаясь выехать с газона. Но колеса все глубже зарывались в рыхлый,…

 

Сравнение +688

Если число учеников, приходящихся на 1 учителя, по России составляет 13, 5, а по Свердловской области – 10,3, то в Заречном – 10. Доля учителей пенсионного…

 

Головырских 1-9 +658

Если число учеников, приходящихся на 1 учителя, по России составляет 13,5, а по Свердловской области – 10,3, то в Заречном – 10. …

 

Горохова-2-9 +654

В этом году выпускники 11-х классов могут выбрать в качестве выпускного экзамена так называемый единый государственный экзамен или ЕГЭ. Что это такое –…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»